Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Прививки (не троль, ни зеленый блин, просто форумчанин)

Всем привет! Всеми силами хотела обойти данную тему, не читаю, не интересуюсь, ибо надоело уже и бесит!
НО правда ли, что теперь для выезда заграницу россиянам нужна справка о том, что привился от короны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
313
Интим не предлагать
По каналу Евроновости сообщили что этот вопрос решается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно уже он решается... как и многие другие меры, которые обсуждались, но потом отклонялись... Надеюсь, с этим паспортом будет так же. И ограничатся только результатами тестов...
СсылкаПожаловаться
Интим не предлагатьВ ответ на La La
La La
Давно уже он решается... как и многие другие меры, которые обсуждались, но потом отклонялись... Надеюсь, с этим паспортом будет так же. И ограничатся только результатами тестов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все куда как просто: без этого паспорта запретить посадку в самолет или поезд, работать в коллективе и тд
СсылкаПожаловаться
Интим не предлагать
все куда как просто: без этого паспорта запретить посадку в самолет или поезд, работать в коллективе и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы пишите о том, что с российской прививкой паспорт будет не действителен. Правильно я поняла? Вот именно этой информации, даже в обсуждениях, этого я нигде не встречала. Да и вряд ли страны решаться на длительное время лишиться потока российских туристов...
СсылкаПожаловаться
Интим не предлагатьВ ответ на La La
La La
Вы пишите о том, что с российской прививкой паспорт будет не действителен. Правильно я поняла? Вот именно этой информации, даже в обсуждениях, этого я нигде не встречала. Да и вряд ли страны решаться на длительное время лишиться потока российских туристов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
российский турист у них это такая мелочь... а вот без европейского прививочного паспорта посещать евросоюз они могут запретить запросто
СсылкаПожаловаться
Интим не предлагать
российский турист у них это такая мелочь... а вот без европейского прививочного паспорта посещать евросоюз они могут запретить запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень надеюсь, что этого не произойдёт...
СсылкаПожаловаться
Эмма-Элла-ЭвелинаВ ответ на La La
La La
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это было бы прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Птичка в водичкеВ ответ на La La
La La
Никто ещё не озвучил, что точно вводят этот паспорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В новостях было, что Сейшелы принимают всех туристов с паспортами прививочными. Что не освобождает туриста от ПЦР теста:))
СсылкаПожаловаться
Эмма-Элла-ЭвелинаВ ответ на Интим не предлагать
Интим не предлагать
все гораздо сложнее. Евросоюз вводит свой прививочный паспорт и не признает нашу вакцину. РФ не признает и запретила к ввозу их вакцину. И сделать прививку европейской вакциной для получения паспорта для выезда в Евросоюз негде. Россияне не выездные туда будут через какоето время
СсылкаПожаловаться
Можете подсказать, что с теми кто болел? Им нужно прививаться?
СсылкаПожаловаться
Эмма-Элла-Эвелина
Можете подсказать, что с теми кто болел? Им нужно прививаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не прививают же тех, у кого есть антитела...
СсылкаПожаловаться
Кира _В ответ на La La
La La
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прививают. Антитела имеют свойство заканчиваться, и на сколько их хватает, никто точно сказать не может. Я вот легко переболела и антител у меня крайне немного, велик риск повторного заражения.
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Кира _
Кира _
Прививают. Антитела имеют свойство заканчиваться, и на сколько их хватает, никто точно сказать не может. Я вот легко переболела и антител у меня крайне немного, велик риск повторного заражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... от количества зависит
СсылкаПожаловаться
Эмма-Элла-ЭвелинаВ ответ на La La
La La
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. с антителами нужно будет сначала разобраться.. спасибо.
СсылкаПожаловаться
ТанюхаВ ответ на La La
La La
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После тяжелого ковида антитела держатся от силы 6 месяцев.Но сами врачи говорят,что гарантия на 2 месяца не заболеть,а потом можно опять хватануть.
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Танюха
Танюха
После тяжелого ковида антитела держатся от силы 6 месяцев.Но сами врачи говорят,что гарантия на 2 месяца не заболеть,а потом можно опять хватануть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю. У меня мама болела как раз тяжело. И у неё сейчас много антител... а у тех, ктотлегко переболел - намного меньше...
Но я о том, что в этом паспорте и антитела будут? Если их достаточно и прививку нет возможности делать...
СсылкаПожаловаться
Интим не предлагать
все гораздо сложнее. Евросоюз вводит свой прививочный паспорт и не признает нашу вакцину. РФ не признает и запретила к ввозу их вакцину. И сделать прививку европейской вакциной для получения паспорта для выезда в Евросоюз негде. Россияне не выездные туда будут через какоето время
СсылкаПожаловаться
А вы хотите файзером привиться? Вы смелый человечище!
СсылкаПожаловаться
Интим не предлагатьВ ответ на Кира _
Кира _
А вы хотите файзером привиться? Вы смелый человечище!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще ничем не хочу прививаться
проблема в том что создать условия при которых без прививки никуда не попадешь можно легко
СсылкаПожаловаться
Интим не предлагать
я вообще ничем не хочу прививаться
проблема в том что создать условия при которых без прививки никуда не попадешь можно легко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так весь мир и будет создавать такие условия, и не только для русских. Если вверить в теорию заговора (и вспомнить слова Кадаффи про вирусы), то была задумка обогатиться на прививках, а русская вакцина спутала все карты закулисью, поэтому такие атаки на нас и на нашу вакцину.
СсылкаПожаловаться
Интим не предлагатьВ ответ на Кира _
Кира _
Так весь мир и будет создавать такие условия, и не только для русских. Если вверить в теорию заговора (и вспомнить слова Кадаффи про вирусы), то была задумка обогатиться на прививках, а русская вакцина спутала все карты закулисью, поэтому такие атаки на нас и на нашу вакцину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну этого я не знаю, а нафантазировать можно много
СсылкаПожаловаться
Интим не предлагать
СсылкаПожаловаться
А что,справка об отсутсвии уже не котируется?
СсылкаПожаловаться
Интим не предлагатьВ ответ на Я R
Я R
А что,справка об отсутсвии уже не котируется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас да... а что потом ...возможно будет нужен прививочный паспорт
СсылкаПожаловаться
Интим не предлагать
сейчас да... а что потом ...возможно будет нужен прививочный паспорт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом - суп с котом
СсылкаПожаловаться
Интим не предлагатьВ ответ на Я R
Я R
Потом - суп с котом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую...у меня с индейкой...могу поделиться
СсылкаПожаловаться
Интим не предлагать
СсылкаПожаловаться
А это нарушение прав человека. Свобода передвижения. Европа точно на такое не пойдёт. Тем более прививка сделана. Возможно нужен будет какой то перевод с печатью нашей справки. И вообще, слышала в частных клиниках можно выбирать вакцину, только деньги плати
СсылкаПожаловаться
Интим не предлагатьВ ответ на Полдарк
Полдарк
А это нарушение прав человека. Свобода передвижения. Европа точно на такое не пойдёт. Тем более прививка сделана. Возможно нужен будет какой то перевод с печатью нашей справки. И вообще, слышала в частных клиниках можно выбирать вакцину, только деньги плати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем не менее в Европе люди на ограничениях и довольно жестких. К нам ввозить вакцину европейскую запретили.
СсылкаПожаловаться
Интим не предлагать
тем не менее в Европе люди на ограничениях и довольно жестких. К нам ввозить вакцину европейскую запретили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я буду делать пфайзер когда очередь дойдет, и что меня в РФ не впустят?
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас