Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки (не троль, ни зеленый блин, просто форумчанин)

Всем привет! Всеми силами хотела обойти данную тему, не читаю, не интересуюсь, ибо надоело уже и бесит!
НО правда ли, что теперь для выезда заграницу россиянам нужна справка о том, что привился от короны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Nickeá
Зеленый тролль
Ludmila BespaВ ответ на Nickeá
Nickeá
Зеленый тролль
СсылкаПожаловаться
Зеленый блинчик хочет погулять за границей. Что, трудно ответить?
NickeáВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Зеленый блинчик хочет погулять за границей. Что, трудно ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он круглый, может катиться, куда захочет ))) Я не против.
Александр Литвинов
Зелёный тролль..
Александр Литвинов
Зелёный тролль..
СсылкаПожаловаться
Если будете так обижать всех зеленых блинчиков, тогда вообще никто не будет писать тем, забьются под стол и будут плакать.
Александр ЛитвиновВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Если будете так обижать всех зеленых блинчиков, тогда вообще никто не будет писать тем, забьются под стол и будут плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чего мы хотели...мы же писюнами меряемся все время... договориться ума не хватает
Людмила Мозгоедова
Не знаю,не слышала
ЗАХАР и Я
и где вы об этом прочитали?
OdessovaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
и где вы об этом прочитали?
СсылкаПожаловаться
Антиковедение паспорта для своих жителей делает Башкортостан
ЗАХАР и ЯВ ответ на Odessova
Odessova
Антиковедение паспорта для своих жителей делает Башкортостан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
антиковидный? то есть свидетельство о сделанной прививке? это в планах разных стран..
я спрашиваю ,где сказано о том. что для выезда из россии теперь нужно подтверждение о сделанной прививке
OdessovaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
антиковидный? то есть свидетельство о сделанной прививке? это в планах разных стран..
я спрашиваю ,где сказано о том. что для выезда из россии теперь нужно подтверждение о сделанной прививке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор от себя добавила информацию о выезде за границу, в самом же в Баршкортостане за паспорта обещают преимущество при посещении массовых мероприятий , общественных мест и скидки в магазинах, фитнес центрах. Кроме того они считают, что такой документ улучшит жизнь пожилых людей, кто переболел или вакцинировался, им не надо будет находится в самоизоляции. Это первый регион, кто придумал и вводит эту форму после 5 февраля.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Odessova
Odessova
Автор от себя добавила информацию о выезде за границу, в самом же в Баршкортостане за паспорта обещают преимущество при посещении массовых мероприятий , общественных мест и скидки в магазинах, фитнес центрах. Кроме того они считают, что такой документ улучшит жизнь пожилых людей, кто переболел или вакцинировался, им не надо будет находится в самоизоляции. Это первый регион, кто придумал и вводит эту форму после 5 февраля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я и спрашиваю автора о выезде из россии
планы, правила и льготы в разных странах запланированы...
в москве во и сейчас действует своего рода "геноцид".
льготный проездные карты заблокированы. у пенсионеров,школьников...
чтобы разблокировать - нужна прививка.
условно говоря.....какая-нибудь старушка должна пешком добираться на прививку....или нарушать
туся петроваВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вот я и спрашиваю автора о выезде из россии
планы, правила и льготы в разных странах запланированы...
в москве во и сейчас действует своего рода "геноцид".
льготный проездные карты заблокированы. у пенсионеров,школьников...
чтобы разблокировать - нужна прививка.
условно говоря.....какая-нибудь старушка должна пешком добираться на прививку....или нарушать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После записи в поликлинику -карту разблокируют !!!
ЗАХАР и ЯВ ответ на туся петрова
туся петрова
После записи в поликлинику -карту разблокируют !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
записи на прививку? какая прелесть...
туся петроваВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
записи на прививку? какая прелесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если к врачу -не обязательно на прививку !!!Сегодня уже поднимался вопрос в мэрии -что социалку не законно отключили -пенсионеры же в магазинах тоже льготно могут покупать продукты ...
ЗАХАР и ЯВ ответ на туся петрова
туся петрова
ну если к врачу -не обязательно на прививку !!!Сегодня уже поднимался вопрос в мэрии -что социалку не законно отключили -пенсионеры же в магазинах тоже льготно могут покупать продукты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да? надо уточнит,проверить..включат ли карту ,если к врачу..
но да..мало ли какие дела у пожилых....
против закона это все...конечно
ЕленаВ ответ на Odessova
Odessova
Автор от себя добавила информацию о выезде за границу, в самом же в Баршкортостане за паспорта обещают преимущество при посещении массовых мероприятий , общественных мест и скидки в магазинах, фитнес центрах. Кроме того они считают, что такой документ улучшит жизнь пожилых людей, кто переболел или вакцинировался, им не надо будет находится в самоизоляции. Это первый регион, кто придумал и вводит эту форму после 5 февраля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ответ на это, министр здравоохранения сказал, что маски должны носить все независимо ни от чего, т.к. даже переболевшие с антителами после контакта с больным могут некоторое время быть разносчиком инфекции и заражать других людей
кисаВ ответ на Odessova
Odessova
Автор от себя добавила информацию о выезде за границу, в самом же в Баршкортостане за паспорта обещают преимущество при посещении массовых мероприятий , общественных мест и скидки в магазинах, фитнес центрах. Кроме того они считают, что такой документ улучшит жизнь пожилых людей, кто переболел или вакцинировался, им не надо будет находится в самоизоляции. Это первый регион, кто придумал и вводит эту форму после 5 февраля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит там чиновники - самые большие шестерки и лизоблюды
VahmurkaВ ответ на Odessova
Odessova
Антиковедение паспорта для своих жителей делает Башкортостан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Нам сегодня об этом сообщили
Татьяна СердюкВ ответ на Odessova
Odessova
Антиковедение паспорта для своих жителей делает Башкортостан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я "антиковедение" прочла несколько раз.Не могла понять,при чем тут античность.
Татьяна Сердюк
Я "антиковедение" прочла несколько раз.Не могла понять,при чем тут античность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виновата, отправила не прочитав
Igor Imalev
Послушаю
Поросенок!
все гораздо сложнее. Евросоюз вводит свой прививочный паспорт и не признает нашу вакцину. РФ не признает и запретила к ввозу их вакцину. И сделать прививку европейской вакциной для получения паспорта для выезда в Евросоюз негде. Россияне не выездные туда будут через какоето время
ЗАХАР и ЯВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
все гораздо сложнее. Евросоюз вводит свой прививочный паспорт и не признает нашу вакцину. РФ не признает и запретила к ввозу их вакцину. И сделать прививку европейской вакциной для получения паспорта для выезда в Евросоюз негде. Россияне не выездные туда будут через какоето время
СсылкаПожаловаться
вот..это да...
Поросенок!В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вот..это да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чего мы хотели...мы же писюнами меряемся все время... договориться ума не хватает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем