Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки (не троль, ни зеленый блин, просто форумчанин)

Всем привет! Всеми силами хотела обойти данную тему, не читаю, не интересуюсь, ибо надоело уже и бесит!
НО правда ли, что теперь для выезда заграницу россиянам нужна справка о том, что привился от короны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Поросенок!В ответ на La La
La La
Давно уже он решается... как и многие другие меры, которые обсуждались, но потом отклонялись... Надеюсь, с этим паспортом будет так же. И ограничатся только результатами тестов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все куда как просто: без этого паспорта запретить посадку в самолет или поезд, работать в коллективе и тд
Поросенок!
все куда как просто: без этого паспорта запретить посадку в самолет или поезд, работать в коллективе и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы пишите о том, что с российской прививкой паспорт будет не действителен. Правильно я поняла? Вот именно этой информации, даже в обсуждениях, этого я нигде не встречала. Да и вряд ли страны решаться на длительное время лишиться потока российских туристов...
Поросенок!В ответ на La La
La La
Вы пишите о том, что с российской прививкой паспорт будет не действителен. Правильно я поняла? Вот именно этой информации, даже в обсуждениях, этого я нигде не встречала. Да и вряд ли страны решаться на длительное время лишиться потока российских туристов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
российский турист у них это такая мелочь... а вот без европейского прививочного паспорта посещать евросоюз они могут запретить запросто
Поросенок!
российский турист у них это такая мелочь... а вот без европейского прививочного паспорта посещать евросоюз они могут запретить запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень надеюсь, что этого не произойдёт...
ЭммаВ ответ на La La
La La
Давно уже он решается... как и многие другие меры, которые обсуждались, но потом отклонялись... Надеюсь, с этим паспортом будет так же. И ограничатся только результатами тестов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это было бы прекрасно!
Птичка в водичкеВ ответ на La La
La La
Никто ещё не озвучил, что точно вводят этот паспорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В новостях было, что Сейшелы принимают всех туристов с паспортами прививочными. Что не освобождает туриста от ПЦР теста:))
ЭммаВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
все гораздо сложнее. Евросоюз вводит свой прививочный паспорт и не признает нашу вакцину. РФ не признает и запретила к ввозу их вакцину. И сделать прививку европейской вакциной для получения паспорта для выезда в Евросоюз негде. Россияне не выездные туда будут через какоето время
СсылкаПожаловаться
Можете подсказать, что с теми кто болел? Им нужно прививаться?
La LaВ ответ на Эмма
Эмма
Можете подсказать, что с теми кто болел? Им нужно прививаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не прививают же тех, у кого есть антитела...
Кира _В ответ на La La
La La
Не прививают же тех, у кого есть антитела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прививают. Антитела имеют свойство заканчиваться, и на сколько их хватает, никто точно сказать не может. Я вот легко переболела и антител у меня крайне немного, велик риск повторного заражения.
La LaВ ответ на Кира _
Кира _
Прививают. Антитела имеют свойство заканчиваться, и на сколько их хватает, никто точно сказать не может. Я вот легко переболела и антител у меня крайне немного, велик риск повторного заражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... от количества зависит
ЭммаВ ответ на La La
La La
Не прививают же тех, у кого есть антитела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. с антителами нужно будет сначала разобраться.. спасибо.
ТанюхаВ ответ на La La
La La
Не прививают же тех, у кого есть антитела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После тяжелого ковида антитела держатся от силы 6 месяцев.Но сами врачи говорят,что гарантия на 2 месяца не заболеть,а потом можно опять хватануть.
La LaВ ответ на Танюха
Танюха
После тяжелого ковида антитела держатся от силы 6 месяцев.Но сами врачи говорят,что гарантия на 2 месяца не заболеть,а потом можно опять хватануть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю. У меня мама болела как раз тяжело. И у неё сейчас много антител... а у тех, ктотлегко переболел - намного меньше...
Но я о том, что в этом паспорте и антитела будут? Если их достаточно и прививку нет возможности делать...
Кира _В ответ на Поросенок!
Поросенок!
все гораздо сложнее. Евросоюз вводит свой прививочный паспорт и не признает нашу вакцину. РФ не признает и запретила к ввозу их вакцину. И сделать прививку европейской вакциной для получения паспорта для выезда в Евросоюз негде. Россияне не выездные туда будут через какоето время
СсылкаПожаловаться
А вы хотите файзером привиться? Вы смелый человечище!
Поросенок!В ответ на Кира _
Кира _
А вы хотите файзером привиться? Вы смелый человечище!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще ничем не хочу прививаться
проблема в том что создать условия при которых без прививки никуда не попадешь можно легко
Кира _В ответ на Поросенок!
Поросенок!
я вообще ничем не хочу прививаться
проблема в том что создать условия при которых без прививки никуда не попадешь можно легко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так весь мир и будет создавать такие условия, и не только для русских. Если вверить в теорию заговора (и вспомнить слова Кадаффи про вирусы), то была задумка обогатиться на прививках, а русская вакцина спутала все карты закулисью, поэтому такие атаки на нас и на нашу вакцину.
Поросенок!В ответ на Кира _
Кира _
Так весь мир и будет создавать такие условия, и не только для русских. Если вверить в теорию заговора (и вспомнить слова Кадаффи про вирусы), то была задумка обогатиться на прививках, а русская вакцина спутала все карты закулисью, поэтому такие атаки на нас и на нашу вакцину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну этого я не знаю, а нафантазировать можно много
Поросенок!
все гораздо сложнее. Евросоюз вводит свой прививочный паспорт и не признает нашу вакцину. РФ не признает и запретила к ввозу их вакцину. И сделать прививку европейской вакциной для получения паспорта для выезда в Евросоюз негде. Россияне не выездные туда будут через какоето время
СсылкаПожаловаться
А что,справка об отсутсвии уже не котируется?
Поросенок!В ответ на Я R
Я R
А что,справка об отсутсвии уже не котируется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас да... а что потом ...возможно будет нужен прививочный паспорт
Поросенок!
сейчас да... а что потом ...возможно будет нужен прививочный паспорт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом - суп с котом
Поросенок!В ответ на Я R
Я R
Потом - суп с котом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую...у меня с индейкой...могу поделиться
ПолдаркВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
все гораздо сложнее. Евросоюз вводит свой прививочный паспорт и не признает нашу вакцину. РФ не признает и запретила к ввозу их вакцину. И сделать прививку европейской вакциной для получения паспорта для выезда в Евросоюз негде. Россияне не выездные туда будут через какоето время
СсылкаПожаловаться
А это нарушение прав человека. Свобода передвижения. Европа точно на такое не пойдёт. Тем более прививка сделана. Возможно нужен будет какой то перевод с печатью нашей справки. И вообще, слышала в частных клиниках можно выбирать вакцину, только деньги плати
Поросенок!В ответ на Полдарк
Полдарк
А это нарушение прав человека. Свобода передвижения. Европа точно на такое не пойдёт. Тем более прививка сделана. Возможно нужен будет какой то перевод с печатью нашей справки. И вообще, слышала в частных клиниках можно выбирать вакцину, только деньги плати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем не менее в Европе люди на ограничениях и довольно жестких. К нам ввозить вакцину европейскую запретили.
ПолдаркВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
тем не менее в Европе люди на ограничениях и довольно жестких. К нам ввозить вакцину европейскую запретили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я буду делать пфайзер когда очередь дойдет, и что меня в РФ не впустят?
Поросенок!В ответ на Полдарк
Полдарк
Я буду делать пфайзер когда очередь дойдет, и что меня в РФ не впустят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а я то откуда знаю что нашим властям в голову может прийти... я только за...приезжайте и без прививки... я вам самовар поставлю и пельмешек самолепных отварю..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем