Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки (не троль, ни зеленый блин, просто форумчанин)

Всем привет! Всеми силами хотела обойти данную тему, не читаю, не интересуюсь, ибо надоело уже и бесит!
НО правда ли, что теперь для выезда заграницу россиянам нужна справка о том, что привился от короны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
ЗАХАР и ЯВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
ну а чего мы хотели...мы же писюнами меряемся все время... договориться ума не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы...весь мир тогда меряется...
Поросенок!В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
мы...весь мир тогда меряется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы ..это люди этой планеты..
ЗАХАР и ЯВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
мы ..это люди этой планеты..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а..ну да...
посмотрим,что будет...пока воз, сами страны и т.д. оценивают ситуацию с этими паспортами...
пока паспорт вакцинированных от коронавируса не ввели , но в разных странах уже разработали варианты документов, подтверждающих прививку от коронавируса
Поросенок!В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а..ну да...
посмотрим,что будет...пока воз, сами страны и т.д. оценивают ситуацию с этими паспортами...
пока паспорт вакцинированных от коронавируса не ввели , но в разных странах уже разработали варианты документов, подтверждающих прививку от коронавируса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это лишь вопрос времени, я думаю к лету введут
ЗАХАР и ЯВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
это лишь вопрос времени, я думаю к лету введут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю что да...
Поросенок!В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а..ну да...
посмотрим,что будет...пока воз, сами страны и т.д. оценивают ситуацию с этими паспортами...
пока паспорт вакцинированных от коронавируса не ввели , но в разных странах уже разработали варианты документов, подтверждающих прививку от коронавируса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ввести это вообще не сложно
у нас я думаю тоже введут, и без этой карточки не будут нигде принимать
ЗАХАР и ЯВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
ввести это вообще не сложно
у нас я думаю тоже введут, и без этой карточки не будут нигде принимать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю. увидим
Поросенок!В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
не знаю. увидим
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да все к тому и идет. Европа давно уже хочет отличать безопасных от не ..
ЗАХАР и ЯВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
да все к тому и идет. Европа давно уже хочет отличать безопасных от не ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я и говорю.увидим.точно на своем веку
Анна СавельеваВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
да все к тому и идет. Европа давно уже хочет отличать безопасных от не ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но если я, к примеру, откажусь? то что..
Поросенок!В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Но если я, к примеру, откажусь? то что..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну например в самолет или поезд не посадят , много можно чего ограничить, к нас это любят
Анна СавельеваВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
ну например в самолет или поезд не посадят , много можно чего ограничить, к нас это любят
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и хрен с ними. Поеду на авто. Полечу на воздушном шаре))
Поросенок!В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну и хрен с ними. Поеду на авто. Полечу на воздушном шаре))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Помню у Ванги читал предсказания: люди будут добровольно ставить себе печать дьявола и без нее ничего нельзя будет сделать, даже хлеба купить
Анна СавельеваВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
Помню у Ванги читал предсказания: люди будут добровольно ставить себе печать дьявола и без нее ничего нельзя будет сделать, даже хлеба купить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Очень похоже, кстати. Немыслимое дело: Ровно год назад я и представить себе не могла, что нельзя будет без намордника появиться в общественных местах..Теперь же это обычная практика. Почему бы и дальше не пойти. а кто не хочет- заставим..Беспредел какой-то.
Поросенок!В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Очень похоже, кстати. Немыслимое дело: Ровно год назад я и представить себе не могла, что нельзя будет без намордника появиться в общественных местах..Теперь же это обычная практика. Почему бы и дальше не пойти. а кто не хочет- заставим..Беспредел какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мир меняется...и он меняет нас быстрее чем мы его..
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Очень похоже, кстати. Немыслимое дело: Ровно год назад я и представить себе не могла, что нельзя будет без намордника появиться в общественных местах..Теперь же это обычная практика. Почему бы и дальше не пойти. а кто не хочет- заставим..Беспредел какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
буквально утром в автобусе ехала и только на 3 остановке поняла, что забыла маску нацепить (так-то привычка уже выработалась, а тут видимо спросонья) и я тааааак испугалась))) вот прям внутри что-то щелкнуло.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
буквально утром в автобусе ехала и только на 3 остановке поняла, что забыла маску нацепить (так-то привычка уже выработалась, а тут видимо спросонья) и я тааааак испугалась))) вот прям внутри что-то щелкнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Про запас в сумке носить с собой))
АнонимВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
ну например в самолет или поезд не посадят , много можно чего ограничить, к нас это любят
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот к этому и есть мой вопрос. Есть ли смысл планировать поездку в Европу на май-июнь (даже с покупкой билетов в последний момент, а то мало ли), чтобы в итоге "дверь" не поцеловать
Поросенок!В ответ на Аноним
Аноним
вот к этому и есть мой вопрос. Есть ли смысл планировать поездку в Европу на май-июнь (даже с покупкой билетов в последний момент, а то мало ли), чтобы в итоге "дверь" не поцеловать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
этого я не знаю
NyonВ ответ на Аноним
Аноним
вот к этому и есть мой вопрос. Есть ли смысл планировать поездку в Европу на май-июнь (даже с покупкой билетов в последний момент, а то мало ли), чтобы в итоге "дверь" не поцеловать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы сначала с визой в Европу определитесь , если у вас визовый въезд, потому что их сейчас не дают, если вы планируете Шенген. По всей Европе задерживается вакцинация и про паспорта просто болтают
ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
вот к этому и есть мой вопрос. Есть ли смысл планировать поездку в Европу на май-июнь (даже с покупкой билетов в последний момент, а то мало ли), чтобы в итоге "дверь" не поцеловать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет смысла, у меня поездка запланирована была на февраль и август, Греция, Чехия, авиакомпания предложила вернуть деньги, либо перенести дату, уже два раза переносила, и нам легче, визы не нужны, живем в Великобритании, меня привили, а вот дети получат вакцину только осенью, взрослые дети, так что мы никуда не полетим.
ЛюбовьВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
ну например в самолет или поезд не посадят , много можно чего ограничить, к нас это любят
СсылкаПожаловаться
История переписки11
или еще вариант- посадят, привезут и отправят на "передержку" не в оплаченную вами хорошую гостиницу, а в в какой- то клоповник. или домой - за свой счет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
ну а чего мы хотели...мы же писюнами меряемся все время... договориться ума не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они уже свой Пфайзер уже приостановили колоться- много побочек и смертей!((,, В США 55 смертей от этой вакцины!((
Любовь Лисовская
Так они уже свой Пфайзер уже приостановили колоться- много побочек и смертей!((,, В США 55 смертей от этой вакцины!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляете, люди сделали прививки их Пфайзером, чтобы спасти свою жизнь - и умерли!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Представляете, люди сделали прививки их Пфайзером, чтобы спасти свою жизнь - и умерли!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если после нашей так было, то визжали бы со всех ТВ-каналов и сайтов!((
Так ещё есть подозрение, что именно пожилым делают уколы , а им это совсем не подходит!((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем