Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки (не троль, ни зеленый блин, просто форумчанин)

Всем привет! Всеми силами хотела обойти данную тему, не читаю, не интересуюсь, ибо надоело уже и бесит!
НО правда ли, что теперь для выезда заграницу россиянам нужна справка о том, что привился от короны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
1345678913
ПолдаркВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
ну а я то откуда знаю что нашим властям в голову может прийти... я только за...приезжайте и без прививки... я вам самовар поставлю и пельмешек самолепных отварю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я польскими и итальянскими пельменями питаюсь(
Поросенок!В ответ на Полдарк
Полдарк
Я польскими и итальянскими пельменями питаюсь(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я только своими, с индейкой, свининой, телятиной.
ПолдаркВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
а я только своими, с индейкой, свининой, телятиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вкусно!! С индейкой не суховато?
Поросенок!В ответ на Полдарк
Полдарк
Вкусно!! С индейкой не суховато?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я секрет знаю, поэтому нет)
ПолдаркВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
я секрет знаю, поэтому нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смешиваете с чем то пожирнее? В моем рационе пельмени со шпинатом, сыром, беконом и тд
Поросенок!В ответ на Полдарк
Полдарк
Смешиваете с чем то пожирнее? В моем рационе пельмени со шпинатом, сыром, беконом и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мужику надо мясо))
Терра инкогнитоВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
все гораздо сложнее. Евросоюз вводит свой прививочный паспорт и не признает нашу вакцину. РФ не признает и запретила к ввозу их вакцину. И сделать прививку европейской вакциной для получения паспорта для выезда в Евросоюз негде. Россияне не выездные туда будут через какоето время
СсылкаПожаловаться
Ой, что Вы горбатого тут лепите, через пару месяцев, только Российская вакцина и будет признана самой эффективной. В любую страну можно прививки, она не обязательна, но желательна. Паспорта прививочные только в проектах, пока еще точно ни чего не ясно. И если даже кто-то не попадет в Европу, то и не фиг шляться и заразу завозить домой.
ЛенкаПенкаВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
все гораздо сложнее. Евросоюз вводит свой прививочный паспорт и не признает нашу вакцину. РФ не признает и запретила к ввозу их вакцину. И сделать прививку европейской вакциной для получения паспорта для выезда в Евросоюз негде. Россияне не выездные туда будут через какоето время
СсылкаПожаловаться
Все верно.
Tatyana Ne Larina
И что? Если вакцина действует 4 месяца, то прививаться каждый квартал нужно?
Не проще укреплять иммунитет? Я за всю жизнь ни разу не делала никакие прививки от гриппа и от силы 3-4 раза им болела.
Корона перейдет в разряд обычной ОРВИ через год-два.Если соблюдать гигиену, здоровый образ жизни и культуру поведения, то вирусы большого вреда не принесут. Они как "санитары леса".
Кстати, в Италии одна 91 -летняя бабуля аж три раза заражалась ковидом-19, и каждый раз благополучно его переносила.
La LaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
И что? Если вакцина действует 4 месяца, то прививаться каждый квартал нужно?
Не проще укреплять иммунитет? Я за всю жизнь ни разу не делала никакие прививки от гриппа и от силы 3-4 раза им болела.
Корона перейдет в разряд обычной ОРВИ через год-два.Если соблюдать гигиену, здоровый образ жизни и культуру поведения, то вирусы большого вреда не принесут. Они как "санитары леса".
Кстати, в Италии одна 91 -летняя бабуля аж три раза заражалась ковидом-19, и каждый раз благополучно его переносила.
СсылкаПожаловаться
Зож.... угу. Только почему-то курильщики и побухивающие им значительно реже заражаются)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на La La
La La
Зож.... угу. Только почему-то курильщики и побухивающие им значительно реже заражаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой статистики среди окружающих нет.
La LaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У меня такой статистики среди окружающих нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ограничиваюсь знакомыми... И в новостях эта информация проскакивает с лета, и есть знакомые врачи, которые работают в красной зоне.. У нас даже цены на сигареты летом серьезно так подняли ..)
ПолдаркВ ответ на La La
La La
Зож.... угу. Только почему-то курильщики и побухивающие им значительно реже заражаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо проспиртоваться и прокуриться
La LaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Надо проспиртоваться и прокуриться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Терра инкогнитоВ ответ на Полдарк
Полдарк
Надо проспиртоваться и прокуриться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, зараза к заразе не пристает, давно известный факт.
Ludmila BespaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
И что? Если вакцина действует 4 месяца, то прививаться каждый квартал нужно?
Не проще укреплять иммунитет? Я за всю жизнь ни разу не делала никакие прививки от гриппа и от силы 3-4 раза им болела.
Корона перейдет в разряд обычной ОРВИ через год-два.Если соблюдать гигиену, здоровый образ жизни и культуру поведения, то вирусы большого вреда не принесут. Они как "санитары леса".
Кстати, в Италии одна 91 -летняя бабуля аж три раза заражалась ковидом-19, и каждый раз благополучно его переносила.
СсылкаПожаловаться
Так это бабуля 90 лет ела настоящую еду, пила чистую воду, дышала хорошим свежим воздухом, вот и наработала себе крепкий иммунитет.
Кира _В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
И что? Если вакцина действует 4 месяца, то прививаться каждый квартал нужно?
Не проще укреплять иммунитет? Я за всю жизнь ни разу не делала никакие прививки от гриппа и от силы 3-4 раза им болела.
Корона перейдет в разряд обычной ОРВИ через год-два.Если соблюдать гигиену, здоровый образ жизни и культуру поведения, то вирусы большого вреда не принесут. Они как "санитары леса".
Кстати, в Италии одна 91 -летняя бабуля аж три раза заражалась ковидом-19, и каждый раз благополучно его переносила.
СсылкаПожаловаться
Вакцину делают на год. И прививка от гриппа, это вовсе не панацея, что вы не заболеете. Это гарантия, что вы не умрёте от осложнений. Вы вот можете тот же грипп легко переносить, и даже на ногах, а чихнёте ненароком на бабулю в трамвае, и хана бабуле.
Наталья*В ответ на Кира _
Кира _
Вакцину делают на год. И прививка от гриппа, это вовсе не панацея, что вы не заболеете. Это гарантия, что вы не умрёте от осложнений. Вы вот можете тот же грипп легко переносить, и даже на ногах, а чихнёте ненароком на бабулю в трамвае, и хана бабуле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марина Счастливая
Я такое пока что не слышала.
Но вот на днях прочитала указ мэра Москвы от 29.12.2020 № 127-УМ...
Там есть интересный пункт 1.2, про "возможность возобновления льготного или бесплатного проезда по соц.картам (ранее приостановленных карт, как мы помним) возобновляется при условии вакцинации от короновируса....через 14 дней, после второй прививки".
Вот так, товарищи, приплыли! Пенсионеров и прочих льготников заставляют делать вакцину?
Марина Счастливая
Я такое пока что не слышала.
Но вот на днях прочитала указ мэра Москвы от 29.12.2020 № 127-УМ...
Там есть интересный пункт 1.2, про "возможность возобновления льготного или бесплатного проезда по соц.картам (ранее приостановленных карт, как мы помним) возобновляется при условии вакцинации от короновируса....через 14 дней, после второй прививки".
Вот так, товарищи, приплыли! Пенсионеров и прочих льготников заставляют делать вакцину?
СсылкаПожаловаться
А если есть антитела у переболевших - то этим пенсионерам все равно платить?
Марина СчастливаяВ ответ на La La
La La
А если есть антитела у переболевших - то этим пенсионерам все равно платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про антитела я читала, что если их показатель более какой-то цифры - то прививка вроде как не нужна.
но дело ведь не в этом! нарушаются конституц.права граждан!
ЗАХАР и ЯВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Я такое пока что не слышала.
Но вот на днях прочитала указ мэра Москвы от 29.12.2020 № 127-УМ...
Там есть интересный пункт 1.2, про "возможность возобновления льготного или бесплатного проезда по соц.картам (ранее приостановленных карт, как мы помним) возобновляется при условии вакцинации от короновируса....через 14 дней, после второй прививки".
Вот так, товарищи, приплыли! Пенсионеров и прочих льготников заставляют делать вакцину?
СсылкаПожаловаться
да...я там об этом выше..
геноцид
Марина СчастливаяВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
да...я там об этом выше..
геноцид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня просто слов нет, Захария...
динь-динь мелодияВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Я такое пока что не слышала.
Но вот на днях прочитала указ мэра Москвы от 29.12.2020 № 127-УМ...
Там есть интересный пункт 1.2, про "возможность возобновления льготного или бесплатного проезда по соц.картам (ранее приостановленных карт, как мы помним) возобновляется при условии вакцинации от короновируса....через 14 дней, после второй прививки".
Вот так, товарищи, приплыли! Пенсионеров и прочих льготников заставляют делать вакцину?
СсылкаПожаловаться
ну, по пенсионеров ещё в конце декабря поговаривали, что мол вакцинируетесь и соцкарты разблокируют... но, я маме своей не советую... некоторые отказываются от льготного проезда, но там канитель, заявление надо до 1 октября подавать... доплаты от всех льгот до 3000 рубл... но хитрецы, ведь, весной ни гугу по разблокировку за вакцину)))
динь-динь мелодияВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
ну, по пенсионеров ещё в конце декабря поговаривали, что мол вакцинируетесь и соцкарты разблокируют... но, я маме своей не советую... некоторые отказываются от льготного проезда, но там канитель, заявление надо до 1 октября подавать... доплаты от всех льгот до 3000 рубл... но хитрецы, ведь, весной ни гугу по разблокировку за вакцину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошлой весной ни гугу про разблокировку)))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем