Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки (не троль, ни зеленый блин, просто форумчанин)

Всем привет! Всеми силами хотела обойти данную тему, не читаю, не интересуюсь, ибо надоело уже и бесит!
НО правда ли, что теперь для выезда заграницу россиянам нужна справка о том, что привился от короны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
АгнессаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Если после нашей так было, то визжали бы со всех ТВ-каналов и сайтов!((
Так ещё есть подозрение, что именно пожилым делают уколы , а им это совсем не подходит!((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пфайзером уже десятки миллионов привиты, нашего Спутника пока физически столько нет, поэтому даже сравнить последствия от этих прививок невозможно пока
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Агнесса
Агнесса
Пфайзером уже десятки миллионов привиты, нашего Спутника пока физически столько нет, поэтому даже сравнить последствия от этих прививок невозможно пока
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда десятки миллионов? Гораздо меньше…(( Как всегда политика рУлит…((
АгнессаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Откуда десятки миллионов? Гораздо меньше…(( Как всегда политика рУлит…((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
США
12,3 млн
(на 15.01)
Китай
10 млн
(на 13.01)
Великобритания
4,3 млн
(на 16.01)
Израиль
2,3 млн
(на 17.01)
ОАЭ
1,9 млн
(на 17.01)
Италия
1,1 млн
(на 17.01)
Германия
1 млн
(на 15.01)
Россия
1 млн
(на 13.01)
Испания
769 тыс.
(на 15.01)
Турция
706 тыс.
(на 17.01)
Канада
543 тыс.
(на 16.01)
Мексика
463 тыс.
(на 16.01)
Польша
457 тыс.
(на 16.01)
Франция
413 тыс.
(на 16.01)
Саудовская Аравия
296 тыс.
(на 17.01)
Индия
224 тыс.
(на 17.01)
Румыния
205 тыс.
(на 17.01)
Аргентина
201 тыс.
(на 15.01)
Дания
167 тыс.
(на 16.01)
Бахрейн
137 тыс.
(на 16.01)
Венгрия
120 тыс.
(на 16.01)
Португалия
106 тыс.
(на 15.01)
Австрия
103 тыс.
(на 17.01)
АгнессаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Откуда десятки миллионов? Гораздо меньше…(( Как всегда политика рУлит…((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
посмотрите США, Великобританию, страны ЕС, Израиль.. это всё Пфайзер..
наверное, ещё какие-то страны его используют
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Агнесса
Агнесса
посмотрите США, Великобританию, страны ЕС, Израиль.. это всё Пфайзер..
наверное, ещё какие-то страны его используют
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, пусть они себе делают свою, а мы свою…а то потом и не поймёшь, от чего скончался…
И все-таки от нашей нет фактов смерти от прививок.
АгнессаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, пусть они себе делают свою, а мы свою…а то потом и не поймёшь, от чего скончался…
И все-таки от нашей нет фактов смерти от прививок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пока невозможно сравнить, повторю.
Вот сделают нашей миллионов 10 прививок, тогда можно говорить о чём-то.
Я сама слежу за этим, потому как, боюсь, выбора не оставят и привиться придётся, чтобы иметь хоть какую-то свободу действий.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Агнесса
Агнесса
пока невозможно сравнить, повторю.
Вот сделают нашей миллионов 10 прививок, тогда можно говорить о чём-то.
Я сама слежу за этим, потому как, боюсь, выбора не оставят и привиться придётся, чтобы иметь хоть какую-то свободу действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вот уже решилась- пойду и Спутником уколюсь!
АгнессаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я вот уже решилась- пойду и Спутником уколюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ещё Вектор на подходе.. и ещё какая-то.. по хорошему, посмотреть бы, посравнивать..

но времени на это не дадут(
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Агнесса
Агнесса
ещё Вектор на подходе.. и ещё какая-то.. по хорошему, посмотреть бы, посравнивать..

но времени на это не дадут(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и я о том же…((
фортуна плюсВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, пусть они себе делают свою, а мы свою…а то потом и не поймёшь, от чего скончался…
И все-таки от нашей нет фактов смерти от прививок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот вы что все такие странные. Умирают НЕ ОТ ПРИВИВКИ, умирают от заболеваний, которые этот вирус разбудил. Это как вулкан спящий, пока его не трогаешь - все норм. Как только разбудили - всё, хана. Ведь если ничего не беспокоит, это не значит, что прям абсолютно и полностью здоров.
Анна СавельеваВ ответ на фортуна плюс
фортуна плюс
Вот вы что все такие странные. Умирают НЕ ОТ ПРИВИВКИ, умирают от заболеваний, которые этот вирус разбудил. Это как вулкан спящий, пока его не трогаешь - все норм. Как только разбудили - всё, хана. Ведь если ничего не беспокоит, это не значит, что прям абсолютно и полностью здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему же тогда указывают причину смерти: "умер от ковида"?
фортуна плюсВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Почему же тогда указывают причину смерти: "умер от ковида"?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не от ковида, а от пневмонии, например, которую вызвал вирус ковида. Или сердечной недостаточности, или другого серьезного заболевания, которое развилось на фоне вируса, как осложнение. Просто от ковида писать короче, да и денег больше за это платят. В любом случае - заболевание было вызвано этим вирусом, вот и пишут "от ковида".
Анна СавельеваВ ответ на фортуна плюс
фортуна плюс
Не от ковида, а от пневмонии, например, которую вызвал вирус ковида. Или сердечной недостаточности, или другого серьезного заболевания, которое развилось на фоне вируса, как осложнение. Просто от ковида писать короче, да и денег больше за это платят. В любом случае - заболевание было вызвано этим вирусом, вот и пишут "от ковида".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понятно, спасибо за разъяснение. А вот мой тете, чтобы не платить "больших денег" намеренно не ставили диагноз "ковид". Она учительницей в школе работает. Отправили домой на месяц и все. Врач так ей и сказала: не могу написать этот диагноз, на словах подтвердили, а на бумажке -нет.. Правда, мы узнали это уже после того, как она выздоровела. Живем в разных регионах. Так вот не думаю, что она сочинила эту историю..
фортуна плюсВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Понятно, спасибо за разъяснение. А вот мой тете, чтобы не платить "больших денег" намеренно не ставили диагноз "ковид". Она учительницей в школе работает. Отправили домой на месяц и все. Врач так ей и сказала: не могу написать этот диагноз, на словах подтвердили, а на бумажке -нет.. Правда, мы узнали это уже после того, как она выздоровела. Живем в разных регионах. Так вот не думаю, что она сочинила эту историю..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так дополнительные деньги-то платят не больным, а врачам, работающим с ковидными больными. А врачу, значит, дали установку, что нет у них в поликлинике/больнице ковида, ну или лимит по статистике исчерпан. У нас же так - сказал царь, припишем, сказал - убавим.
Анна СавельеваВ ответ на фортуна плюс
фортуна плюс
Так дополнительные деньги-то платят не больным, а врачам, работающим с ковидными больными. А врачу, значит, дали установку, что нет у них в поликлинике/больнице ковида, ну или лимит по статистике исчерпан. У нас же так - сказал царь, припишем, сказал - убавим.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне она пояснила так, якобы за диагноз и "выгул" на больничном должны умопомрачительное пособие заплатить, ФСС, насколько я понимаю. А у них, стало быть, лимит превышен. Или как говорится в незабвенных "Приключениях Шурика"- "Все украдено до нас"(((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на фортуна плюс
фортуна плюс
Вот вы что все такие странные. Умирают НЕ ОТ ПРИВИВКИ, умирают от заболеваний, которые этот вирус разбудил. Это как вулкан спящий, пока его не трогаешь - все норм. Как только разбудили - всё, хана. Ведь если ничего не беспокоит, это не значит, что прям абсолютно и полностью здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да…и это имеет право быть…((
другая!В ответ на Агнесса
Агнесса
посмотрите США, Великобританию, страны ЕС, Израиль.. это всё Пфайзер..
наверное, ещё какие-то страны его используют
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И какие же ещё? И вы уверены, что Китай, ОАЭ, Турция, Мексика, Саудовская Аравия, Индия, Аргентина, Бахрейн это пфайзер. Вот и посчитайте своё соотношение.)
АгнессаВ ответ на другая!
другая!
И какие же ещё? И вы уверены, что Китай, ОАЭ, Турция, Мексика, Саудовская Аравия, Индия, Аргентина, Бахрейн это пфайзер. Вот и посчитайте своё соотношение.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у Китая своя вакцина, Саудиты наверняка Пфайзер, остальные из вами перечисленных, кто как.. в любом случае Спутника ещё очень мало
ТинаВ ответ на Агнесса
Агнесса
посмотрите США, Великобританию, страны ЕС, Израиль.. это всё Пфайзер..
наверное, ещё какие-то страны его используют
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Великобритания также использует свою вакцину с 4 января, во всех центрах в Кенте на 11 января использовали оксфордскую вакцину, я в этот день делала, спросила для интереса.
Комментарий удален.Почему?
АгнессаВ ответ на Ludmila Bespa
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не слышала о таком
ЛюбовьВ ответ на Агнесса
Агнесса
Пфайзером уже десятки миллионов привиты, нашего Спутника пока физически столько нет, поэтому даже сравнить последствия от этих прививок невозможно пока
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, да - миллионы..поэтому прутся в россию прививаться?
АгнессаВ ответ на Любовь
Любовь
ну, да - миллионы..поэтому прутся в россию прививаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не знаю, кто прётся.. Там очередь на вакцинацию, а у нас можно уже сейчас привиться.. может, поэтому
ЛюбовьВ ответ на Агнесса
Агнесса
я не знаю, кто прётся.. Там очередь на вакцинацию, а у нас можно уже сейчас привиться.. может, поэтому
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и я об этом. вас вряд ли будут волновать те 10 миллионов, которые прививку уже получили, ели вам не будет светить в ближайшее. опять же оценивать 10 млн. нужно не в абсолютных величинах, а в относительных - т.е каков удельный вес числа привитых по отношению к общей численности населения. и я не изучала вопрос, но так поняла, что там прививка платная. тут размышляют на тему - делать или нет прививку, не является ли это вторжением в их частную жизнь . а где- то она в принципе недоступна или платная. есть разница - не хочу или не могу?
АгнессаВ ответ на Любовь
Любовь
так и я об этом. вас вряд ли будут волновать те 10 миллионов, которые прививку уже получили, ели вам не будет светить в ближайшее. опять же оценивать 10 млн. нужно не в абсолютных величинах, а в относительных - т.е каков удельный вес числа привитых по отношению к общей численности населения. и я не изучала вопрос, но так поняла, что там прививка платная. тут размышляют на тему - делать или нет прививку, не является ли это вторжением в их частную жизнь . а где- то она в принципе недоступна или платная. есть разница - не хочу или не могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот в процентном отношении

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем