Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки (не троль, ни зеленый блин, просто форумчанин)

Всем привет! Всеми силами хотела обойти данную тему, не читаю, не интересуюсь, ибо надоело уже и бесит!
НО правда ли, что теперь для выезда заграницу россиянам нужна справка о том, что привился от короны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
ЛюбовьВ ответ на Агнесса
Агнесса
вот в процентном отношении

СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы прочли фразу вначале вашей статистики: это количество доз, в расчете на 100 чел населения. НЕ ПРИРАВНИВАЕТСЯ к проценту провакцинированных. а удельный вес - это часть от общего количества.
АгнессаВ ответ на Любовь
Любовь
вы прочли фразу вначале вашей статистики: это количество доз, в расчете на 100 чел населения. НЕ ПРИРАВНИВАЕТСЯ к проценту провакцинированных. а удельный вес - это часть от общего количества.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
прочла. Хорошо, это не процентное отношение, но общую картину отражает
АгнессаВ ответ на Любовь
Любовь
так и я об этом. вас вряд ли будут волновать те 10 миллионов, которые прививку уже получили, ели вам не будет светить в ближайшее. опять же оценивать 10 млн. нужно не в абсолютных величинах, а в относительных - т.е каков удельный вес числа привитых по отношению к общей численности населения. и я не изучала вопрос, но так поняла, что там прививка платная. тут размышляют на тему - делать или нет прививку, не является ли это вторжением в их частную жизнь . а где- то она в принципе недоступна или платная. есть разница - не хочу или не могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вот общее кол-во
ЛюбовьВ ответ на Агнесса
Агнесса
а вот общее кол-во
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и тут тоже самое - не приравнивается, далее по тексту.....
АгнессаВ ответ на Любовь
Любовь
и тут тоже самое - не приравнивается, далее по тексту.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
опять же - общая картина такова
ЛюбовьВ ответ на Агнесса
Агнесса
опять же - общая картина такова
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это не общая картина, это ее частная интерпретация. не обижайтесь, но вы видимо с цифрами не привыкли работать. отталкиваться нужно от того, что по мнению инфекционистов , коллективный иммунитет возникнет и пандемия остановится, когда переболеют и будут провакцинированы порядка 80% населения. до этого далеко.
АгнессаВ ответ на Любовь
Любовь
это не общая картина, это ее частная интерпретация. не обижайтесь, но вы видимо с цифрами не привыкли работать. отталкиваться нужно от того, что по мнению инфекционистов , коллективный иммунитет возникнет и пандемия остановится, когда переболеют и будут провакцинированы порядка 80% населения. до этого далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так общая картина и показывает, что далеко, а заодно демонстрирует, кто ближе к желаемой цифре
Поросенок!В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так они уже свой Пфайзер уже приостановили колоться- много побочек и смертей!((,, В США 55 смертей от этой вакцины!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашу вакцину они ни за что не признают
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
нашу вакцину они ни за что не признают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть выделываются! А все в [России американские и западные журналисты тихонечко именно нашей вакциной и привились!
Поросенок!В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да пусть выделываются! А все в [России американские и западные журналисты тихонечко именно нашей вакциной и привились!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю это пропагандисткая инфа, и на одну нашу вакцину будет тысяча их
МарияВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
я думаю это пропагандисткая инфа, и на одну нашу вакцину будет тысяча их
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будешь прививаться?
Поросенок!В ответ на Мария
Мария
Будешь прививаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только если заставят...я уже переболел, легко. правда без обоняния уже 4 мес..
МарияВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
только если заставят...я уже переболел, легко. правда без обоняния уже 4 мес..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обстоятельства заставят, видимо,..задушат ими к 'добровольному' приходу за вакциной. Восстановится обоняние..верь своему организму.
Поросенок!В ответ на Мария
Мария
Обстоятельства заставят, видимо,..задушат ими к 'добровольному' приходу за вакциной. Восстановится обоняние..верь своему организму.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно легко сделать так что сам прибежишь... у многих уже на работу не допускают без прививки..
Без обоняния конечно грустно.. я не курю и запахи тонко чувствовал...любил парфюм хороший, когда готовлю специи и блюда нюхать... но зато отвратительные запахи теперь не валят меня с ног
Анна СавельеваВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
можно легко сделать так что сам прибежишь... у многих уже на работу не допускают без прививки..
Без обоняния конечно грустно.. я не курю и запахи тонко чувствовал...любил парфюм хороший, когда готовлю специи и блюда нюхать... но зато отвратительные запахи теперь не валят меня с ног
СсылкаПожаловаться
История переписки11

капец просто.
ЛюбовьВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева

капец просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у всех по- разному проявляется. у меня с обонянием вообще проблем не было. я без него никак - свежесть еды, аромат при готовке, все на нюх определяю. зато пропал аппетит (сначала). а еще бессонница, апатия и депресняк- чего никогда не было
Любовь Лисовская
Да пусть выделываются! А все в [России американские и западные журналисты тихонечко именно нашей вакциной и привились!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВОЗ уже признала русскую вакцину самой удачной из всех, самой проверенной и понятной. А то, что отказываются некоторые страны от русской вакцины - это чистой воды политика, меньше всего они думают о здоровье своих народов.
Любовь Лисовская
Так они уже свой Пфайзер уже приостановили колоться- много побочек и смертей!((,, В США 55 смертей от этой вакцины!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наберите в поисковой строке вопрос о вакцине, там эта новость тут же появится. Она привлекла к себе внимание общественности.
Поросенок!
все гораздо сложнее. Евросоюз вводит свой прививочный паспорт и не признает нашу вакцину. РФ не признает и запретила к ввозу их вакцину. И сделать прививку европейской вакциной для получения паспорта для выезда в Евросоюз негде. Россияне не выездные туда будут через какоето время
СсылкаПожаловаться
Никто ещё не озвучил, что точно вводят этот паспорт...
ЭммаВ ответ на La La
La La
Никто ещё не озвучил, что точно вводят этот паспорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Я уже планирую отпуск, хочу билеты купить. Где искать информацию о препонах на выезд и въезд?
А?
La LaВ ответ на Эмма
Эмма
Да? Я уже планирую отпуск, хочу билеты купить. Где искать информацию о препонах на выезд и въезд?
А?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нигде. Так как ситуация, а соответственно и меры,ограничения, вводимые разными странами, меняется чуть ли не каждую неделю....
NyonВ ответ на Эмма
Эмма
Да? Я уже планирую отпуск, хочу билеты купить. Где искать информацию о препонах на выезд и въезд?
А?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, куда собираетесь? Если да, ищите на сайтах авиакомпаний, они все публикуют актуальную информацию
ЭммаВ ответ на Nyon
Nyon
Вы знаете, куда собираетесь? Если да, ищите на сайтах авиакомпаний, они все публикуют актуальную информацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по любому поеду. Но это будет апрель (Абхазия), май (Турция), июль (Литва) как все еще далеко и изменчиво. Думаю, что выход есть всегда. Если нужен будет прививочный паспорт, то найду где его купить. Спутником я прививаться точно не буду.
Поросенок!В ответ на La La
La La
Никто ещё не озвучил, что точно вводят этот паспорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По каналу Евроновости сообщили что этот вопрос решается
Поросенок!
По каналу Евроновости сообщили что этот вопрос решается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно уже он решается... как и многие другие меры, которые обсуждались, но потом отклонялись... Надеюсь, с этим паспортом будет так же. И ограничатся только результатами тестов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем