Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки от гриппа

Вы за или против? Я уже 3ий год не делаю. Таких теперь начали называть антипрививочниками. Медики нашей местной больницы при приватном разговоре признаются, что не делают прививок ни себе, ни членам семьи. Вы какого мнения насчет прививок именно от гриппа? И врут ли медики?
Саида Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
Дарья Зайцева
Все делаю
Ludmila BespaВ ответ на Дарья Зайцева
Дарья Зайцева
Все делаю
СсылкаПожаловаться
Так не угадаешь против какого гриппа надо сегодня делать прививку. Зачем залечить себя?
Диана Пересветова
Мы не делаем. С трудом представляю, как можно заранее узнать мутацию данного вируса. Подруга врач каждый год прививается.
ночной дожор
Я не делаю. Тоже слышала, что они бесполезные: никто не может предугадать, какой именно штамм вируса будет распространён в текущем сезоне.
Оксана БерлинВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Я не делаю. Тоже слышала, что они бесполезные: никто не может предугадать, какой именно штамм вируса будет распространён в текущем сезоне.
СсылкаПожаловаться
Последние несколько лет пользуются универсальной тетравакциной. Ничего не надо угадывать. Она перекрывает все виды
ночной дожор В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Последние несколько лет пользуются универсальной тетравакциной. Ничего не надо угадывать. Она перекрывает все виды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Я гриппом ни разу не болела, а ОРВИ часто, не знаю, помогает ли вакцина от гриппа в таких случаях.
Оксана БерлинВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Да? Я гриппом ни разу не болела, а ОРВИ часто, не знаю, помогает ли вакцина от гриппа в таких случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вакцина от вируса гриппа. То, что называется ОРВИ вызывается другими вирусами. Так что только от гриппа. Но и цель была- именно грипп. От него до сих пор в каждую эпидемию десятки и сотни тысяч умирают...
ночной дожор В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Вакцина от вируса гриппа. То, что называется ОРВИ вызывается другими вирусами. Так что только от гриппа. Но и цель была- именно грипп. От него до сих пор в каждую эпидемию десятки и сотни тысяч умирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно, спасибо
ЛенкаПенкаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Последние несколько лет пользуются универсальной тетравакциной. Ничего не надо угадывать. Она перекрывает все виды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наконец-то слышу слова здравомыслящего человека... То же самое пытаюсь три года подряд объяснить знакомым курицам. Эффекта-ноль. Смотрят на меня либо как на мать-детоубийцу, либо как баран на новые ворота)))
Оксана БерлинВ ответ на ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
Наконец-то слышу слова здравомыслящего человека... То же самое пытаюсь три года подряд объяснить знакомым курицам. Эффекта-ноль. Смотрят на меня либо как на мать-детоубийцу, либо как баран на новые ворота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ркомендация SIKO прошлого года.До этого была трехкомпонентная..Два штамма А и один В. Но после эпидемии 17-ого года рекомендовали наконец-то эту..Она есть уже лет 7. Но больничные кассы ее не оплачивали. Я доплачивала и детям и себе прививали ее. А с прошлго года больничные кассы ее оплачивают полностью
Оксана Берлин
Последние несколько лет пользуются универсальной тетравакциной. Ничего не надо угадывать. Она перекрывает все виды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ка
Оксана Берлин
Последние несколько лет пользуются универсальной тетравакциной. Ничего не надо угадывать. Она перекрывает все виды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сама ее делаете? и дети ваши?
Оксана БерлинВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
а вы сама ее делаете? и дети ваши?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Анони
не делаю. цитрусовые килограммами лопаем, редко болеем, ттт.
Комментарий удален.Почему?
АнониВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это ж запах на 2 дня минимум, хоть 5 раз зубы чистить. люблю его, конечно, но оч редко бывает, чтобы дел назавтра не планировалось.
Комментарий удален.Почему?
АнониВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну если исчезнут все другие средства и останется только чеснок, тогда, конечно, выберу его.
Комментарий удален.Почему?
АнониВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не спорю, но не могу се6е позволить.
Комментарий удален.Почему?
АнониВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

слесарь убежит, не проверив как следует оборудование
Комментарий удален.Почему?
АнониВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
не, наш очень аккуратный и интеллигентный, тоже бывший инженер.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем