Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прививки от гриппа

хотела вот что спросить пока не забыла – на работе начальство говорит, что нужно прививки всем сделать от гриппа, чтобы тапа в зимний период не болели сотрудники, чтобы работа не тормозилась. конечно это не обязаловка, задумалась я, нужно ли оно мне??
Вита Квитка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Анюта Серикова
Ну в идеале, чтобы не болеть почему бы и нет?
Маргарита Ильичева
Ой, а я вакцинам не доверяю, пью при простудах оциллококцинум, который уже проверенный, да и уверена, что не подделка, а настоящее французское производство!
Вика Агеева
сколько людей-столько и мнений! муж делает и не болеет, я не делаю и тоже вроде здорова всю прошлую зиму проходила.
Aina
Я никогда не делаю из принципа - у нас половина офиса после таких прививок стабильно уходит на больничный. Я лично предпочитаю Леветон пить - он отлично укрепляет иммунитет, никакой грипп не страшен.
((( Женечка )))
Я уже 8 лет каждую осень делаю. И гриппом не болею, хотя вообще у меня иммунитет не очень, раньше легко заражалась. Намерена и дальше прививаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем