Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки в поликлинике

Девочки нужен совет. В поликлинике ставим прививки. Показывают ампулы через раз, не напомнишь не покажут. Один раз показали уже после укола, прям из ведра достали. МС бесят просьбы показать ампулы. Сначала устно просила. Потом написала письмо в пк, и видно с МС провели беседу... После этого отношение мс резко поменялось, на прививке даже не поздоровалась, в лицо мне ткнула ампулами, со злостью спросила типа видите да видите??!!! Коробки от одного препарата не было, спросила где коробка, она резко начала отвечать, что там 10 ампул, поэтому коробку не показала. Мс там одна. Мы сразу зашли к зав педиатрического отделения, обьяснили ситуацию. Стоит изза этого менять пк? Ходим туда только изза прививок. Всегда прошу показать вводимые препараты, не понимаю почему это вызывает такую злобу. У когото была неадекватная реакция на просьбу мс прививочного кабинета показать коробку и ампулу??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Врач может ошибиться. Мс перепутать. Идите вы сами знаете куда, не буду уточнять.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия Та самаяВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ничего она не должна показывать. Прочитала гост. Она должна сама все проверить и все. Все согласия и т.п. получает врач.
warlord В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Соглашусь-дева ничего заоблачного не требует.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

ОКР это называется.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я как раз-таки прочитала автора. Нормальные требования. А от Вас в теме одни оскорбления почему-то. Плющит и несет - это не про автора.
РоксиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я поражаюсь другому:как вы все еще доверяете этой пк что то колоть вашему ребенку?то,что они нехотя показывают вам ампулы гарантирует вам какое то качество услуги?
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
я поражаюсь другому:как вы все еще доверяете этой пк что то колоть вашему ребенку?то,что они нехотя показывают вам ампулы гарантирует вам какое то качество услуги?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так тут непонятно, должна она показывать или нет. В законах прямой обязанности нет. А что делать? У МС за это все уголовка. Менять пк изза одной мс? Если начальство не поможет, то буду менять пк.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Так тут непонятно, должна она показывать или нет. В законах прямой обязанности нет. А что делать? У МС за это все уголовка. Менять пк изза одной мс? Если начальство не поможет, то буду менять пк.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы абсолютно правы! Ваш ребенок-делайте, как считаете нужным!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ребят, вот с таким подходом качество услуг в гос.поликлиниках и не улучшится никогда.
А они, кстати, не бесплатные.

Медсестры оплачиваются не из личных накоплений главврача и его жены, и не с денег от продажи квартиры его бабушки.

Их оплачивает в том числе аноним, отчисляя каждый месяц с зарплаты (и не может перестать этого делать, даже если захочет!)

Вообще пора бы уже перестать называть страховую медицину «бесплатной», потому что это многих вводит в заблуждение.

Так что да, вести себя адекватно и вежливо в гос.подиклиниках обязаны, потому что к ним пришли клиенты, которые платят им зарплату с налогов.

И конечно же ампулы нужно показывать клиенту.
ЗАХАР и ЯВ ответ на 1
1
Ребят, вот с таким подходом качество услуг в гос.поликлиниках и не улучшится никогда.
А они, кстати, не бесплатные.

Медсестры оплачиваются не из личных накоплений главврача и его жены, и не с денег от продажи квартиры его бабушки.

Их оплачивает в том числе аноним, отчисляя каждый месяц с зарплаты (и не может перестать этого делать, даже если захочет!)

Вообще пора бы уже перестать называть страховую медицину «бесплатной», потому что это многих вводит в заблуждение.

Так что да, вести себя адекватно и вежливо в гос.подиклиниках обязаны, потому что к ним пришли клиенты, которые платят им зарплату с налогов.

И конечно же ампулы нужно показывать клиенту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с каким подходом?
есть взаимовежливость,а есть сутяжничество
есть право получить услугу медицинскую,а есть характер "каждый суслик агроном". сейчас так многие знают лучше всех..как учить,как лечить...но почему то все равно ждут,что их будут лечить и учить...
изначальные претензии и сквалыжничество..вот что в этой теме.а вовсе не спокойное ожидание нормального обслуживания
mini maxiВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
с каким подходом?
есть взаимовежливость,а есть сутяжничество
есть право получить услугу медицинскую,а есть характер "каждый суслик агроном". сейчас так многие знают лучше всех..как учить,как лечить...но почему то все равно ждут,что их будут лечить и учить...
изначальные претензии и сквалыжничество..вот что в этой теме.а вовсе не спокойное ожидание нормального обслуживания
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Покажите ампулу, покажите упаковку, покажите коробку, покажите шприц
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
с каким подходом?
есть взаимовежливость,а есть сутяжничество
есть право получить услугу медицинскую,а есть характер "каждый суслик агроном". сейчас так многие знают лучше всех..как учить,как лечить...но почему то все равно ждут,что их будут лечить и учить...
изначальные претензии и сквалыжничество..вот что в этой теме.а вовсе не спокойное ожидание нормального обслуживания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изначально были просьбы, потом письмо тк просьбы были проигнорированы, а потом у мс началась агрессия.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Изначально были просьбы, потом письмо тк просьбы были проигнорированы, а потом у мс началась агрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну конечно...вы вежливо задали вопрос,а вас проигнорировали,да послали...
МилаВ ответ на 1
1
Ребят, вот с таким подходом качество услуг в гос.поликлиниках и не улучшится никогда.
А они, кстати, не бесплатные.

Медсестры оплачиваются не из личных накоплений главврача и его жены, и не с денег от продажи квартиры его бабушки.

Их оплачивает в том числе аноним, отчисляя каждый месяц с зарплаты (и не может перестать этого делать, даже если захочет!)

Вообще пора бы уже перестать называть страховую медицину «бесплатной», потому что это многих вводит в заблуждение.

Так что да, вести себя адекватно и вежливо в гос.подиклиниках обязаны, потому что к ним пришли клиенты, которые платят им зарплату с налогов.

И конечно же ампулы нужно показывать клиенту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если автор работает, то отчисляет . Но кто сейчас работает ? Или получант 5 копеек официально, а остальные в конверте .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем