Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки в поликлинике

Девочки нужен совет. В поликлинике ставим прививки. Показывают ампулы через раз, не напомнишь не покажут. Один раз показали уже после укола, прям из ведра достали. МС бесят просьбы показать ампулы. Сначала устно просила. Потом написала письмо в пк, и видно с МС провели беседу... После этого отношение мс резко поменялось, на прививке даже не поздоровалась, в лицо мне ткнула ампулами, со злостью спросила типа видите да видите??!!! Коробки от одного препарата не было, спросила где коробка, она резко начала отвечать, что там 10 ампул, поэтому коробку не показала. Мс там одна. Мы сразу зашли к зав педиатрического отделения, обьяснили ситуацию. Стоит изза этого менять пк? Ходим туда только изза прививок. Всегда прошу показать вводимые препараты, не понимаю почему это вызывает такую злобу. У когото была неадекватная реакция на просьбу мс прививочного кабинета показать коробку и ампулу??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Манюня
Мне прям интересно, вы что, по 10 раз в месяц на прививки ходите?
Татьяна СергеевнаВ ответ на Манюня
Манюня
Мне прям интересно, вы что, по 10 раз в месяц на прививки ходите?
СсылкаПожаловаться
То же интересно стало , прививки если по календарю .. раз, два раза в год появишься .. может там до года
Весёлый АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Мне прям интересно, вы что, по 10 раз в месяц на прививки ходите?
СсылкаПожаловаться
От бешенства. Там много надо сделать
Никого
Даж не собираюсь прививаться, опасное это дело, не везде канеш, но это не тот случай
ВИШНЯ ЧЕ
в садах и школе нет таких траблем... хорошо если ваще в извеснасть поставят, что сеня делали прививк..
Екатерина ОрловаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
в садах и школе нет таких траблем... хорошо если ваще в извеснасть поставят, что сеня делали прививк..
СсылкаПожаловаться
Кстати, бывает)) Но если на прививки просят согласие, то о сроках точно не предупреждают. У меня сын аллергик. Ему надо перед любой прививкой 3 дня принимать антигистаминные препараты, но никто не предупреждает заранее.
Екатерина Орлова
Кстати, бывает)) Но если на прививки просят согласие, то о сроках точно не предупреждают. У меня сын аллергик. Ему надо перед любой прививкой 3 дня принимать антигистаминные препараты, но никто не предупреждает заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в таком случае писала заявление в начале каждого учебного года-прививки делать в школе не будем. только в поликлинике по направлению врача.
ВИШНЯ ЧЕ
в садах и школе нет таких траблем... хорошо если ваще в извеснасть поставят, что сеня делали прививк..
СсылкаПожаловаться
в садах и школах только манту и пр. от гриппа делают. и то с письменного согласия родителей
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на MarFa
MarFa
в садах и школах только манту и пр. от гриппа делают. и то с письменного согласия родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от всево делают.. ну написала я согласию, а в какой день кольнут там сами решают...
ВИШНЯ ЧЕ
от всево делают.. ну написала я согласию, а в какой день кольнут там сами решают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно как-то..
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на MarFa
MarFa
странно как-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниче нистранна... оне по колву согласий заказывают колво прививок и потом шлепат... а если у тя в день шлепанья медотвод, то ждут и патом шлепат... мс ни каждый день в школе, как буит ей удобно, соберет и шлепнет остальным...
ВИШНЯ ЧЕ
ниче нистранна... оне по колву согласий заказывают колво прививок и потом шлепат... а если у тя в день шлепанья медотвод, то ждут и патом шлепат... мс ни каждый день в школе, как буит ей удобно, соберет и шлепнет остальным...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так что шлепают то?
прививки , после 2 лет, делают в 6, 7 и 14.
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на MarFa
MarFa
так что шлепают то?
прививки , после 2 лет, делают в 6, 7 и 14.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пневмокок, гардасил вот в этом году шлепали... ну грипп и диаскин самсабой...
ВИШНЯ ЧЕ
пневмокок, гардасил вот в этом году шлепали... ну грипп и диаскин самсабой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пневмокок вроде до 5 лет делают
гардасил .. ну это по желанию, да согласие с ходу я бы не стала писать
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на MarFa
MarFa
пневмокок вроде до 5 лет делают
гардасил .. ну это по желанию, да согласие с ходу я бы не стала писать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чеита? я прям ждала этой прививки... с пневмокок мы раньше не делали прост...
БерНатаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
ниче нистранна... оне по колву согласий заказывают колво прививок и потом шлепат... а если у тя в день шлепанья медотвод, то ждут и патом шлепат... мс ни каждый день в школе, как буит ей удобно, соберет и шлепнет остальным...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты проверила холодильники и условия хранения вакцин в школьном медпункте)?
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на БерНата
БерНата
Ты проверила холодильники и условия хранения вакцин в школьном медпункте)?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да больно надо...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
в садах и школе нет таких траблем... хорошо если ваще в извеснасть поставят, что сеня делали прививк..
СсылкаПожаловаться
Незаконно
Анна Арсеньева
Поменяете - будет лучше?))) Показывает - смотрите, записывайте или фотографируйте. А почему злоба какая разница-то? Может, она вообще людей ненавидит, может, жопа у нее болит...
Анна Арсеньева
Поменяете - будет лучше?))) Показывает - смотрите, записывайте или фотографируйте. А почему злоба какая разница-то? Может, она вообще людей ненавидит, может, жопа у нее болит...
СсылкаПожаловаться
Не дает фотографировать...
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не дает фотографировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не пробовали, например, узнать ее имя-отчество, обратиться, мол, Чупакабра Андреевна, пожалуйста, разрешите сфотографировать, нам по жизненным показаниям необходимо знать, что нам вводят? Т.е. увидеть в ней человека несмотря ни на что?)))
Анна Арсеньева
А не пробовали, например, узнать ее имя-отчество, обратиться, мол, Чупакабра Андреевна, пожалуйста, разрешите сфотографировать, нам по жизненным показаниям необходимо знать, что нам вводят? Т.е. увидеть в ней человека несмотря ни на что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она уже хамит, поздно. Я ей не хамила, просто просила показать препараты до введения.
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Она уже хамит, поздно. Я ей не хамила, просто просила показать препараты до введения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это касается ребенка, то лучше ходить на осмотр и прививку в частную клинику. Там же после всего и справку выпишут, никто не будет хамить. Всё делают при вас, всё спокойно объяснят.
Алена Штернберг
Если это касается ребенка, то лучше ходить на осмотр и прививку в частную клинику. Там же после всего и справку выпишут, никто не будет хамить. Всё делают при вас, всё спокойно объяснят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там тоже свои минусы. Если все делать платно, то это более 100к на прививки. Те же прививки есть в пк. В частных клиниках нет разделения потоков по возрасту, нет дня здорового ребенка, плюс дорога туда-обратно по пробкам полдня...
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Там тоже свои минусы. Если все делать платно, то это более 100к на прививки. Те же прививки есть в пк. В частных клиниках нет разделения потоков по возрасту, нет дня здорового ребенка, плюс дорога туда-обратно по пробкам полдня...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если все делать платно, то это более 100к на прививки.

это за какой период лет за 10?))
В частных клиниках нет разделения потоков по возрасту, нет дня здорового ребенка

а что дает разделение потока и день якобы здорового ребенка?В частной есть главное-пришел ко времени,сделал и ушел,экономия времени и нервов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем