Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки в поликлинике

Девочки нужен совет. В поликлинике ставим прививки. Показывают ампулы через раз, не напомнишь не покажут. Один раз показали уже после укола, прям из ведра достали. МС бесят просьбы показать ампулы. Сначала устно просила. Потом написала письмо в пк, и видно с МС провели беседу... После этого отношение мс резко поменялось, на прививке даже не поздоровалась, в лицо мне ткнула ампулами, со злостью спросила типа видите да видите??!!! Коробки от одного препарата не было, спросила где коробка, она резко начала отвечать, что там 10 ампул, поэтому коробку не показала. Мс там одна. Мы сразу зашли к зав педиатрического отделения, обьяснили ситуацию. Стоит изза этого менять пк? Ходим туда только изза прививок. Всегда прошу показать вводимые препараты, не понимаю почему это вызывает такую злобу. У когото была неадекватная реакция на просьбу мс прививочного кабинета показать коробку и ампулу??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
Если все делать платно, то это более 100к на прививки.

это за какой период лет за 10?))
В частных клиниках нет разделения потоков по возрасту, нет дня здорового ребенка

а что дает разделение потока и день якобы здорового ребенка?В частной есть главное-пришел ко времени,сделал и ушел,экономия времени и нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1 прививка в среднем 5к, плюс педиатр 2к минимум плюс анализы плюс такси туда обратно. Что дает день здорового ребенка? С соплями итп не пускают.
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
1 прививка в среднем 5к, плюс педиатр 2к минимум плюс анализы плюс такси туда обратно. Что дает день здорового ребенка? С соплями итп не пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая прививка стоит 5к?! пентаксим 2300,инфанрикс-2800 .Анализы тут при чем? перед прививкой прием педиатра и все.Как часто вы делаете прививки?
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Там тоже свои минусы. Если все делать платно, то это более 100к на прививки. Те же прививки есть в пк. В частных клиниках нет разделения потоков по возрасту, нет дня здорового ребенка, плюс дорога туда-обратно по пробкам полдня...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи, Вы прививки каждую неделю что ли колете? Их за всю жизнь десятка не наберется.
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Она уже хамит, поздно. Я ей не хамила, просто просила показать препараты до введения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего поздного-то?)))
Sabrina

Татьяна Милютина
А вот это и есть оборотная сторона "бесплатной медицины" -делайте прививки в Мед. центрах -и все вам будет и отношение, и демонстрация лекарств. вводимых в организм и вежливое обращение)))
Татьяна Милютина
А вот это и есть оборотная сторона "бесплатной медицины" -делайте прививки в Мед. центрах -и все вам будет и отношение, и демонстрация лекарств. вводимых в организм и вежливое обращение)))
СсылкаПожаловаться
у нас в стране нет бесплатной медицины... любой чих оплачивается страховой или карманом...
Татьяна Милютина
А вот это и есть оборотная сторона "бесплатной медицины" -делайте прививки в Мед. центрах -и все вам будет и отношение, и демонстрация лекарств. вводимых в организм и вежливое обращение)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Почему она бесплатная-то, аноним за неё с зарплаты каждый месяц отчисляет.
Татьяна МилютинаВ ответ на 1
1
Кстати, да. Почему она бесплатная-то, аноним за неё с зарплаты каждый месяц отчисляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной в этом смысле тяжело спорить, потому что я не работаю и ничего на халявную медицину не отчисляю. Я в мед. центры хожу и все, что мне нужно -там сдаю. Поэтому и с хамством от бесплатной медицины не сталкиваюсь уже лет 25, наверное.
Татьяна Милютина
Со мной в этом смысле тяжело спорить, потому что я не работаю и ничего на халявную медицину не отчисляю. Я в мед. центры хожу и все, что мне нужно -там сдаю. Поэтому и с хамством от бесплатной медицины не сталкиваюсь уже лет 25, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В платных центрах думаете хамла не бывает? Бывает еще как. Средний медперсонал хамит везде.
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
В платных центрах думаете хамла не бывает? Бывает еще как. Средний медперсонал хамит везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно скажу - не сталкивалась, не видела и уж тем более -не слышала)
Ольга ИвановнаВ ответ на 1
1
Кстати, да. Почему она бесплатная-то, аноним за неё с зарплаты каждый месяц отчисляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, прям получил аноним зарплату и давай отчислять?
Ольга Ивановна
Что, прям получил аноним зарплату и давай отчислять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В декрете, наверное, в два раза больше отчисляет
Ольга ИвановнаВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
В декрете, наверное, в два раза больше отчисляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто отчисляет и причем тут декрет?
Ольга Ивановна
Кто отчисляет и причем тут декрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сарказм не понят, проехали
Ольга ИвановнаВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Сарказм не понят, проехали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звиняйте, голова погружена в балансовый отчет.
АйяйВ ответ на 1
1
Кстати, да. Почему она бесплатная-то, аноним за неё с зарплаты каждый месяц отчисляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предприятие или государство за нее отчисляет
MarFa
вы каждую неделю что ли прививки делаете?
ну идите в платную, там вам все покажут
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
вы каждую неделю что ли прививки делаете?
ну идите в платную, там вам все покажут
СсылкаПожаловаться
Нет причем тут это?
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет причем тут это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле «причём тут это»?
ну не так часто прививки делают , чтобы медсестра вас лично запомнила. у неё там поток мамаш с детьми
а про платную клинику я абсолютно серьезно. на личном опыте.
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
в смысле «причём тут это»?
ну не так часто прививки делают , чтобы медсестра вас лично запомнила. у неё там поток мамаш с детьми
а про платную клинику я абсолютно серьезно. на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я писала обращение в пк по этому вопросу, наверно ей доложили, кто писал))
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Я писала обращение в пк по этому вопросу, наверно ей доложили, кто писал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по фамилии значит запомнила.
ну да ладно. вам туда не так уж часто и ходить..
МарусяВ ответ на MarFa
MarFa
в смысле «причём тут это»?
ну не так часто прививки делают , чтобы медсестра вас лично запомнила. у неё там поток мамаш с детьми
а про платную клинику я абсолютно серьезно. на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мадам видно весь медперсонал достала, что ее запомнили
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем