Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки в поликлинике

Девочки нужен совет. В поликлинике ставим прививки. Показывают ампулы через раз, не напомнишь не покажут. Один раз показали уже после укола, прям из ведра достали. МС бесят просьбы показать ампулы. Сначала устно просила. Потом написала письмо в пк, и видно с МС провели беседу... После этого отношение мс резко поменялось, на прививке даже не поздоровалась, в лицо мне ткнула ампулами, со злостью спросила типа видите да видите??!!! Коробки от одного препарата не было, спросила где коробка, она резко начала отвечать, что там 10 ампул, поэтому коробку не показала. Мс там одна. Мы сразу зашли к зав педиатрического отделения, обьяснили ситуацию. Стоит изза этого менять пк? Ходим туда только изза прививок. Всегда прошу показать вводимые препараты, не понимаю почему это вызывает такую злобу. У когото была неадекватная реакция на просьбу мс прививочного кабинета показать коробку и ампулу??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
1678910
Зара Бошхаджиева
Делали в школе прививку от гриппа, согласие я подписала, обычно давали упаковку от препарата или штрихкод с ампулы, в этот раз ничего. Я написала медсестре записку, где разъяснила необходимость информации о введенном препарате и номере партии (я в прошлом эпидемиолог), на что получила ответ через ребенка - пусть мать не умничает, вся информация есть в медкарте, но написала название прививки. У меня ребенок не аллергик и я особо не стала заморачиваться. Но через месяц мы брали в лагерь справку о прививках и о боги ... в карте вообще нет информации о прививке от гриппа! Мне здоровье ребенка дороже, впредь буду делать прививки в поликлинике, и мне лично очень все равно, как там на меня посмотрит медсестра...
СсылкаПожаловаться
у меня в школе заведомый отказ от ВСЕХ прививок.Делаем в платной.
Кошка Плюшка
я не прошу ничего показать, врачам доверяю
Агнесса
я в понедельник делала вторую прививку от ковида..
спросила, уточнила, показали) всё было вежливо и мило
человеческий фактор никто не отменял, так что ничего страшного нет, чтобы лишний раз удостовериться.. это нормально
татьяна корнева
Вы от нее ждете подвоха, не добросовестного выполнения своих обязанностей, как бы заранее обвиняете ее, после этого, чего вы хотели....
татьяна корнева
Вы от нее ждете подвоха, не добросовестного выполнения своих обязанностей, как бы заранее обвиняете ее, после этого, чего вы хотели....
СсылкаПожаловаться
А вы всем сразу кредит доверия даете? Думаете врачам на вас и ваших детей не плевать? Я ее знать не знаю, с чего я должна доверять тому, кто не показывает препараты?
татьяна корневаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы всем сразу кредит доверия даете? Думаете врачам на вас и ваших детей не плевать? Я ее знать не знаю, с чего я должна доверять тому, кто не показывает препараты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего обращаться к тому которому не доверяете, если такие плохие, то даже могут и показать препарат, но всегда можно сделать при желании вред (например занести инфекцию, не помыть руки, использованный шприц, плохо смочить ватку в спирте и ...).
Комментарий удален.Почему?
mini maxiВ ответ на mila
Комментарий удален.Почему?

Автор ведь задумается
Пожалейте медперсонал и других пациентов))
Олле ЛуккойлеВ ответ на mini maxi
mini maxi

Автор ведь задумается
Пожалейте медперсонал и других пациентов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять же логистика...шофера и грузчики..
Олле Луккойле
опять же логистика...шофера и грузчики..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поле непаханное для проверок))
mini maxi
Так понимаю, ребенок первый. И лет вам не 20.
Поймите -вы ведете себя неправильно. Изначально сомневаетесь в компетентности и честности профессионала, еще и жалуетесь, склочничаете.
Все, что касается ребенка, нужно решать добром и миром, комплиментами, сувенирами и т.д. Только в этом случае вы будете в плюсе , даже вместе с вашими тараканами.
АнонимВ ответ на mini maxi
mini maxi
Так понимаю, ребенок первый. И лет вам не 20.
Поймите -вы ведете себя неправильно. Изначально сомневаетесь в компетентности и честности профессионала, еще и жалуетесь, склочничаете.
Все, что касается ребенка, нужно решать добром и миром, комплиментами, сувенирами и т.д. Только в этом случае вы будете в плюсе , даже вместе с вашими тараканами.
СсылкаПожаловаться
Лет мне за 30 и у меня было эко. И я очень многое прошла и разбираюсь немного в медицине и кто кому чего должен по омс. И есть некий опыт взаимодействия с их братией, и поводов не доверять они дают много.
mini maxiВ ответ на Аноним
Аноним
Лет мне за 30 и у меня было эко. И я очень многое прошла и разбираюсь немного в медицине и кто кому чего должен по омс. И есть некий опыт взаимодействия с их братией, и поводов не доверять они дают много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это ваше =через многое прошла= и не юный возраст сильно бросается в глаза.
Вы когда жаловаться на медсестру ходили-в ответ от нее чего ожидали? Любви? Вам еще вашего отпрыска растить долго, а вы еще из декрета не вышли, а уже медперсонал против себя настроили.
Договариваться с людьми не пробовали? По хорошему, по человечески?
На всех жалиться-жизни не хватит. И жалоба-последнее дело, можно, только если это крайняя мера, ну или папка ваш-генерал ФСБ.
У меня обычные были, и медсестры, и педагоги, средние, но со всеми я была в дружбе и любви. И мне показывали/выписывали/направляли все и везде, что должны и не должны. И решалось все так, как надо и удобно мне. Потому что одна придет и понты кидает, настроение людям на работе портит, а я -с презентиком и благодарностью. Угадайте- к чьему ребенку отношение лучше?
АнонимВ ответ на mini maxi
mini maxi
Вот это ваше =через многое прошла= и не юный возраст сильно бросается в глаза.
Вы когда жаловаться на медсестру ходили-в ответ от нее чего ожидали? Любви? Вам еще вашего отпрыска растить долго, а вы еще из декрета не вышли, а уже медперсонал против себя настроили.
Договариваться с людьми не пробовали? По хорошему, по человечески?
На всех жалиться-жизни не хватит. И жалоба-последнее дело, можно, только если это крайняя мера, ну или папка ваш-генерал ФСБ.
У меня обычные были, и медсестры, и педагоги, средние, но со всеми я была в дружбе и любви. И мне показывали/выписывали/направляли все и везде, что должны и не должны. И решалось все так, как надо и удобно мне. Потому что одна придет и понты кидает, настроение людям на работе портит, а я -с презентиком и благодарностью. Угадайте- к чьему ребенку отношение лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы полгода по хорошему просили показывать... Показывали через раз, а то и из ведра уже после уколов... Я не шучу и не преувеличиваю. Мне не нравится писать обращения, но не думаю что бутылка и шоколадка там бы решили вопрос...
mini maxiВ ответ на Аноним
Аноним
Мы полгода по хорошему просили показывать... Показывали через раз, а то и из ведра уже после уколов... Я не шучу и не преувеличиваю. Мне не нравится писать обращения, но не думаю что бутылка и шоколадка там бы решили вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять мимо. Я не про шоколад. Я -про отношение. Поговорите с Человеком-а не вечно обязанной вам всем мс. Объясните-я очень беспокоюсь, помогите, пожалуйста. Спросите ее рекомендации, ее мнение.
Дайте человеку почувствовать ваше уважение.
Но , боюсь, вам это неведомо.
АнонимВ ответ на mini maxi
mini maxi
Опять мимо. Я не про шоколад. Я -про отношение. Поговорите с Человеком-а не вечно обязанной вам всем мс. Объясните-я очень беспокоюсь, помогите, пожалуйста. Спросите ее рекомендации, ее мнение.
Дайте человеку почувствовать ваше уважение.
Но , боюсь, вам это неведомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она сама грубить начала. Мы с супругом корректно общались. И корректно просили показать. Но вам оттуда наверно виднее что кому ведомо, а что нет.
mini maxiВ ответ на Аноним
Аноним
Мы полгода по хорошему просили показывать... Показывали через раз, а то и из ведра уже после уколов... Я не шучу и не преувеличиваю. Мне не нравится писать обращения, но не думаю что бутылка и шоколадка там бы решили вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас в голове огромные тараканы. И именно они будут портить жизнь -не вам, а вашему долгожданному ребенку.
Все, чего вы боитесь, с вами случится. Чтобы вы поняли, что это не страшно (с)
АнонимВ ответ на mini maxi
mini maxi
У вас в голове огромные тараканы. И именно они будут портить жизнь -не вам, а вашему долгожданному ребенку.
Все, чего вы боитесь, с вами случится. Чтобы вы поняли, что это не страшно (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не много на себе берете? Белое пальто не жмет? И вам здоровья и всего вдвойне чего желаете вы мне. У вас похоже даже не тараканы, может вы сама большой таракан, раз такую ересь пишете незнакомому человеку?
mini maxiВ ответ на Аноним
Аноним
Не много на себе берете? Белое пальто не жмет? И вам здоровья и всего вдвойне чего желаете вы мне. У вас похоже даже не тараканы, может вы сама большой таракан, раз такую ересь пишете незнакомому человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы даже здесь ничего не поняли. Я вам цитату из великого классика написала
Олле Луккойле
Никогда не было и мысли требовать у медсестры ампулы и коробки,бред какой то .
Лидия Жукова
Вы медик?
Лидия ЖуковаВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Вы медик?
СсылкаПожаловаться
И какую информацию вам дает коробка и ампула?
Мила
Давно бы уже подружились с этой мс.
Felicity Fel
Я так понимаю, теперь проблема в том, что Вам не нравится, с каким лицом Вам показывают ампулы. Вы своего добились - срок годности и название видите. Но теперь, судя по тексту, Вы недовольны, что мс, которой из-за Вашей жалобы, возможно, урезали премию, не расплывается в улыбке?
mini maxiВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Я так понимаю, теперь проблема в том, что Вам не нравится, с каким лицом Вам показывают ампулы. Вы своего добились - срок годности и название видите. Но теперь, судя по тексту, Вы недовольны, что мс, которой из-за Вашей жалобы, возможно, урезали премию, не расплывается в улыбке?
СсылкаПожаловаться
Фотографировать не дают..... Ироды
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем