Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки в поликлинике

Девочки нужен совет. В поликлинике ставим прививки. Показывают ампулы через раз, не напомнишь не покажут. Один раз показали уже после укола, прям из ведра достали. МС бесят просьбы показать ампулы. Сначала устно просила. Потом написала письмо в пк, и видно с МС провели беседу... После этого отношение мс резко поменялось, на прививке даже не поздоровалась, в лицо мне ткнула ампулами, со злостью спросила типа видите да видите??!!! Коробки от одного препарата не было, спросила где коробка, она резко начала отвечать, что там 10 ампул, поэтому коробку не показала. Мс там одна. Мы сразу зашли к зав педиатрического отделения, обьяснили ситуацию. Стоит изза этого менять пк? Ходим туда только изза прививок. Всегда прошу показать вводимые препараты, не понимаю почему это вызывает такую злобу. У когото была неадекватная реакция на просьбу мс прививочного кабинета показать коробку и ампулу??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
РоксиВ ответ на БерНата
БерНата
В кабинетах стоят медицинские холодильники. В холодильниках на каждой полке термометр. Два раза в день в спецжурнал записывается температура каждой полки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дай то Бог!
БерНатаВ ответ на Рокси
Рокси
дай то Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мало того! Для отслеживания холодовой цепи при транспортировки, в на упаковках индикаторы, меняющие цвет. И в массе упаковок сразу видно изменения.
А если автор не доверяет, пусть меняет пк. Имеет право раз в год.
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
Вам к психиатру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдаа уж... а Вы удивляетесь медсестре...
mini maxiВ ответ на БерНата
БерНата
Я бы вам ведро на голову высыпала бы)). Что бы все посмотрели).
СсылкаПожаловаться

La LaВ ответ на БерНата
БерНата
Я бы вам ведро на голову высыпала бы)). Что бы все посмотрели).
СсылкаПожаловаться
То есть в ответ на просьбу показать ампулу и упаковку, Вы бы надели ведро на голову человеку? С таким уровнем раздражения, злости и хамства медсестре лучше работать на продовольственном рынке....
БерНатаВ ответ на La La
La La
То есть в ответ на просьбу показать ампулу и упаковку, Вы бы надели ведро на голову человеку? С таким уровнем раздражения, злости и хамства медсестре лучше работать на продовольственном рынке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на рынке стало быть можно))?..
La LaВ ответ на БерНата
БерНата
А на рынке стало быть можно))?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыночное хамство и хаб..ство - это то атмосферное место, где уставшие от жизни тетушки отрываются от души.... по крайней мере раньше так точно было ) Но даже на рынках в крупных городах продавщицы умеют уже держать себя в руках....
БерНатаВ ответ на La La
La La
Рыночное хамство и хаб..ство - это то атмосферное место, где уставшие от жизни тетушки отрываются от души.... по крайней мере раньше так точно было ) Но даже на рынках в крупных городах продавщицы умеют уже держать себя в руках....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди не роботы... и у них бывают эмоции)...
La LaВ ответ на БерНата
БерНата
Люди не роботы... и у них бывают эмоции)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекрасное оправдание.....
для тех, кто работает в медицине.
Не удивительно, что люди предпочитают заниматься самолечением и избегают до последнего диагностики.... И да... не нравится хамство - Вали в платные! ...)))
БерНатаВ ответ на La La
La La
Прекрасное оправдание.....
для тех, кто работает в медицине.
Не удивительно, что люди предпочитают заниматься самолечением и избегают до последнего диагностики.... И да... не нравится хамство - Вали в платные! ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не оправдываю)...
Я понимаю какие эмоции испытывают обе стороны этой ситуации)). И ситуацию знаю и изнутри, и снаружи.
Вы мой утрированный коммент слишком близко к сердцу приняли.
La LaВ ответ на БерНата
БерНата
А я не оправдываю)...
Я понимаю какие эмоции испытывают обе стороны этой ситуации)). И ситуацию знаю и изнутри, и снаружи.
Вы мой утрированный коммент слишком близко к сердцу приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не приняла близко к сердцу))
Я увидела, что Вы как раз и оправдываете это хамство. Поэтому и вступила в диалог..)
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Люди не роботы... и у них бывают эмоции)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пациент имеет право на уважительное отношение.
ПолинаВ ответ на БерНата
БерНата
Я бы вам ведро на голову высыпала бы)). Что бы все посмотрели).
СсылкаПожаловаться
и пошли бы под суд за хулиганство. такая смелая.
БерНатаВ ответ на Полина
Полина
и пошли бы под суд за хулиганство. такая смелая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасьте).
Светлана Светличная
В следующий раз наткнетесь на такое хамство - скажите что напишите жалобу и потом всех в поликлинике оповестите что именно из-за нее : премии лишат всю поликлинику скопом ( ну так система у них устроена как мне зав поликлиники рассказывала в Питере). Из-за этого они даже в регистратуре дают не настоящую - прошитую и продатированную жалобную книгу, а подложную ! Чтоб бабушки в нее изливали свои фи.
Но молодежь продвинутая сейчас - могут в нете в министерство прямо накатать! Вот тогда всю поликлинику наказывают ... и МС этой там больше не работать...
Светлана Светличная
В следующий раз наткнетесь на такое хамство - скажите что напишите жалобу и потом всех в поликлинике оповестите что именно из-за нее : премии лишат всю поликлинику скопом ( ну так система у них устроена как мне зав поликлиники рассказывала в Питере). Из-за этого они даже в регистратуре дают не настоящую - прошитую и продатированную жалобную книгу, а подложную ! Чтоб бабушки в нее изливали свои фи.
Но молодежь продвинутая сейчас - могут в нете в министерство прямо накатать! Вот тогда всю поликлинику наказывают ... и МС этой там больше не работать...
СсылкаПожаловаться
один раз написать в страховую жалобу и там такое начнеццо...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
один раз написать в страховую жалобу и там такое начнеццо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В дзм писала. А страховая чем поможет?
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Аноним
Аноним
В дзм писала. А страховая чем поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы можете написать, что услуга плохо оказана, с нарушением норм и тыпы и страховая ваще не оплатит клинике этот щет...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
а вы можете написать, что услуга плохо оказана, с нарушением норм и тыпы и страховая ваще не оплатит клинике этот щет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хочу дальше ругаться, просто не понимаю оставаться там или нет при наличии неадекватной мс..
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу дальше ругаться, просто не понимаю оставаться там или нет при наличии неадекватной мс..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему ты воспринимаешь это руганью? я всегда спокойно иду в кабинет главврача или зама и прошу спокойно решить проблему... бывало даже просила главврача сходить со мной в кабинет нужный, ибо со слов всем на все начхать... и она шла без проблем...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
почему ты воспринимаешь это руганью? я всегда спокойно иду в кабинет главврача или зама и прошу спокойно решить проблему... бывало даже просила главврача сходить со мной в кабинет нужный, ибо со слов всем на все начхать... и она шла без проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже сделали. Сказалт с мс провели беседу. Ну не знаю как они там с ней беседовали, если она как собака злая стала.
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже сделали. Сказалт с мс провели беседу. Ну не знаю как они там с ней беседовали, если она как собака злая стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я поддержу Вас. Тоже ампулы прошу показать. Но сроки не смотрю, только название. Я очень боюсь, что замотанная мс перепутает препараты. Человеческий фактор. Все бывает. А потом с милой улыбкой кладу на стол шоколадку)))). Но мне никто никогда не хамил и не отказывал.
Светлана СветличнаяВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
почему ты воспринимаешь это руганью? я всегда спокойно иду в кабинет главврача или зама и прошу спокойно решить проблему... бывало даже просила главврача сходить со мной в кабинет нужный, ибо со слов всем на все начхать... и она шла без проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6


И правильно делала эта главврач, мне подруга рассказывала о случае когда хамство врачихи кончилось тем, что ее подкараулили и ослепили избив!
Некоторые хамят на ровном месте - а потом удивляются , когда жизнь к ним тем же местом поворачивается...
У нас был случай. В агенстве по продаже недвижимости : вышел конфликт на почве хамства как раз . На следующий день на рецепшине заступила новая девушка, мать троих детей . Вчерашний посетитель вернулся и не знал что девушка вообще новенькая - с близкого расстояния в нее выстрелил! И пошел дальше искать своего обидчика...
Не стоит думать что хамство может всегда быть безнаказанным - именно оно может стать последней каплей для кого-то...
Светлана Светличная


И правильно делала эта главврач, мне подруга рассказывала о случае когда хамство врачихи кончилось тем, что ее подкараулили и ослепили избив!
Некоторые хамят на ровном месте - а потом удивляются , когда жизнь к ним тем же местом поворачивается...
У нас был случай. В агенстве по продаже недвижимости : вышел конфликт на почве хамства как раз . На следующий день на рецепшине заступила новая девушка, мать троих детей . Вчерашний посетитель вернулся и не знал что девушка вообще новенькая - с близкого расстояния в нее выстрелил! И пошел дальше искать своего обидчика...
Не стоит думать что хамство может всегда быть безнаказанным - именно оно может стать последней каплей для кого-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот только чаще хамство как раз от посетителей
Светлана СветличнаяВ ответ на Айяй
Айяй
Вот только чаще хамство как раз от посетителей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня такой статистики - нет. Я против хамства в принципе .
Мы взрослые люди - не дети и кто там первый начал и кто прав был в начале - мы не разбираем. Хамство порождает и хамство в ответ ( да люди не всегда будут терпеть) и агрессию и не адекватное поведение - об этом стоит помнить ! Поэтому люди и борются с хамством доступными цивилизованными методами. А те кто против, хотят чтоб их хамство сходило им с рук безнаказанно.
Но так не бывает: в один прекрасный день - они нарвутся на сильный ответ : вот лишат всю поликлинику премии все ополчатся на эту хамку и посыпятся лично на нее жалобы и главврачу прийдется ее либо уволить по статье либо предложить ей уйти самой. И пойдет она искать другое место, и не факт что слух о том какая она не пойдет с нею и места будут уже не для нее...
В таких случаях и говорят - жизнь сама научит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем