Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививки в поликлинике

Девочки нужен совет. В поликлинике ставим прививки. Показывают ампулы через раз, не напомнишь не покажут. Один раз показали уже после укола, прям из ведра достали. МС бесят просьбы показать ампулы. Сначала устно просила. Потом написала письмо в пк, и видно с МС провели беседу... После этого отношение мс резко поменялось, на прививке даже не поздоровалась, в лицо мне ткнула ампулами, со злостью спросила типа видите да видите??!!! Коробки от одного препарата не было, спросила где коробка, она резко начала отвечать, что там 10 ампул, поэтому коробку не показала. Мс там одна. Мы сразу зашли к зав педиатрического отделения, обьяснили ситуацию. Стоит изза этого менять пк? Ходим туда только изза прививок. Всегда прошу показать вводимые препараты, не понимаю почему это вызывает такую злобу. У когото была неадекватная реакция на просьбу мс прививочного кабинета показать коробку и ампулу??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
178910
Felicity FelВ ответ на mini maxi
mini maxi
Фотографировать не дают..... Ироды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И здороваются не так)))
mini maxiВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
И здороваются не так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воот, она жалобы на них- пишет и пишет, а они опять -без цветов и оркестра))
АнонимВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Я так понимаю, теперь проблема в том, что Вам не нравится, с каким лицом Вам показывают ампулы. Вы своего добились - срок годности и название видите. Но теперь, судя по тексту, Вы недовольны, что мс, которой из-за Вашей жалобы, возможно, урезали премию, не расплывается в улыбке?
СсылкаПожаловаться
Агрессивно себя вела. Это недопустимо.
NickeáВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Я так понимаю, теперь проблема в том, что Вам не нравится, с каким лицом Вам показывают ампулы. Вы своего добились - срок годности и название видите. Но теперь, судя по тексту, Вы недовольны, что мс, которой из-за Вашей жалобы, возможно, урезали премию, не расплывается в улыбке?
СсылкаПожаловаться
Если человек сам по себе по жизни ходячий геморрой, у него в любой ситуации найдутся претензии, какая бы кристальная она ни была. Но дело не в ситуации.
Nickeá
Прочитав комментарии остается необъяснимый неприятный осадок от автора. Вроде ничего противозаконного и не сделала, но впечатление мерзкое. Начинаю понимать реакцию медсестры.
другая!В ответ на Nickeá
Nickeá
Прочитав комментарии остается необъяснимый неприятный осадок от автора. Вроде ничего противозаконного и не сделала, но впечатление мерзкое. Начинаю понимать реакцию медсестры.
СсылкаПожаловаться
Я тоже прочитала тему, сколько же не здоровых психически, судя по комментам. Злобно бросаются на автора. Понятно ...весна, период обострения.
NickeáВ ответ на другая!
другая!
Я тоже прочитала тему, сколько же не здоровых психически, судя по комментам. Злобно бросаются на автора. Понятно ...весна, период обострения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ути пути...
mini maxiВ ответ на другая!
другая!
Я тоже прочитала тему, сколько же не здоровых психически, судя по комментам. Злобно бросаются на автора. Понятно ...весна, период обострения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
медсестра-не бросается. Теперь -все показывает, скоро-в глаза вставлять начнет. Этого добивались?
mini maxiВ ответ на Nickeá
Nickeá
Прочитав комментарии остается необъяснимый неприятный осадок от автора. Вроде ничего противозаконного и не сделала, но впечатление мерзкое. Начинаю понимать реакцию медсестры.
СсылкаПожаловаться
Так сразу понятно. Там фотографировать -не дают. Не знаю, какие сейчас очереди в детских поликлиниках, на если бы мы, в 90-х, со своими увлекались фото в медкабинетах-то эти медсестры работали бы круглосуточно
АнонимВ ответ на mini maxi
mini maxi
Так сразу понятно. Там фотографировать -не дают. Не знаю, какие сейчас очереди в детских поликлиниках, на если бы мы, в 90-х, со своими увлекались фото в медкабинетах-то эти медсестры работали бы круглосуточно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все понятно. Ваши тараканы еще живут в ссср.Сейчас не ссср И люди все чаще требуют нормальное оказание услуг. Раньше в роддомах все рожали по неск-ко чел, и детей забирали...Сейчас все иначе. .
eliza kabanova
Честно?
Вы видимо просто не умеете разговаривать с людьми...
Ещё в далёких 90-х, перед самым развалом СССР, и после, сначала сама беременная, потом с ребёнком ходила
И все все показывали и рассказывали. Просто надо найти подход. Хамит вместо здрасти, спокойно объясняет ей свои права и её обязанности. Устала, посочувствуйте, скажите, как ей тяжело, вас много, она одна.
Сама из 30 лет стажа 20 с людьми. Это надо очень стойку нервную систему иметь. А уж с больнвми, с детьми, да ещё с их родителями....
Плюс сейчас ковид этот, на медперсонал нагрузки в разы....
Попытайтесь тупо поменять врача, соответственно и медсестру.
В Москве и участкового, и поликлинику можно спокойно поменять по заявлению
Не знаю как в других городах, есть ли выбор, но теоретически возможно
Попросите ходить мужа, маму. Может она именно на вас так реагирует
Всего пару раз нарывалась на хамство. Но я за словом в карман не лезу, громко, чётко, аргументированно ставила на место. И ничего, потом не отыгрывались, видимо понимали, что чревато
Успокойтесь, и попытайтесь в следующий раз мужа послать. Тётки медперсонал на мужчин, да с дитем, лучше реагируют)))
Удачи)
Ekaterina N.
Мне показывают каждый раз даже без моей просьбы ампулы, коробки, обращают внимание на дату. Вообще это должны делать. Странно, что такая реакция у медсестры на адекватную просьбу.
freezeberry
Поддерживаю автора. Медперсоналу плевать что будет потом в вашим ребенком. А в идеале взять бы ампулу и отнести сначала на экспертизу и изучить состав . Может даже желание пропадет их ставить. Скольких детей они сделали инвалидами, а родители все тащат своих жертвенных барашков.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем