Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привязалась бабка- проповедница

В парке сегодня, говорит знаете скоро конец света, но если хотите жить вечно и не умереть вот почитайте. Глядя на нее спрашиваю а Вы хотите жить вечно в своем теле? Она да конечно, удивительно я вот отвечаю не представляю себе как в моем,ну не самом больном, теле протянуть хотя бы ещё лет 50. А вы с вашем лишним весом, гипертонией, диабетом на вечность замахиваетесь. Напомнила ей слова Христа, что после смерти люди станут как ангелы небесные и не будет ни мужей не жен.Но бабку такой расклад не устроил, она была готова на конец света, не самое приятное событие, лишь бы не расставаться со своей тушкой, и хапнуть после всего она рассчитывала райские кущи и молочные берега ( насчёт 40 девственников я уточнять не стала). Мое знание Библии ее оскорбило, она вроде как ссылалась на Евангелие, но выходило у нее : "Райские кущи от застройщика" в общем в голове сумбр, страх смерти, желание хапнуть да побольше, гордыня непомерная,что вот мол все умрут а я останусь. Обиделась когда я напомнила ей о святых которые тоже читали этот отрывок, но все равно умерли. За несколько последних дней это уже не первый случай, но в другие разы люди были душевнее что ли, думали хотели просто поговорить, а тут явно хапуга ищет как и на том свете хапнуть, зарабатывает плюсики привязываясь к прохожим
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Солнечный слон
а где там в Библии про 40 девственников?
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а где там в Библии про 40 девственников?
СсылкаПожаловаться
Петров на полях ручкой дописал
Солнечный слонВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Петров на полях ручкой дописал
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ХельгаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а где там в Библии про 40 девственников?
СсылкаПожаловаться
У нее такая каша в голове и так пожить хочет что всё итак смешанно. Это я уж просто для красного словца дописала, так как она и от них бы не отказалась - и райские кущи вскопать, и по хозяйству, и каждый день опять девственники и им хорошо и бабке не скучно
kfkfktylВ ответ на Хельга
Хельга
У нее такая каша в голове и так пожить хочет что всё итак смешанно. Это я уж просто для красного словца дописала, так как она и от них бы не отказалась - и райские кущи вскопать, и по хозяйству, и каждый день опять девственники и им хорошо и бабке не скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем в райских кущах девственники?
Фройляйн А
Кто из вас проповедница, я не поняла?
неледиВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Кто из вас проповедница, я не поняла?
СсылкаПожаловаться
вот-вот.
Nika
Я обычно проповедникам уличным говорю, что верю в Северных Богов и начинаю им рассказывать про Одина и Тора. Они теряют дар речи и выпадают в осадок
Солнечный слонВ ответ на Nika
Nika
Я обычно проповедникам уличным говорю, что верю в Северных Богов и начинаю им рассказывать про Одина и Тора. Они теряют дар речи и выпадают в осадок
СсылкаПожаловаться
непросвещенный Мидгард.....
Солнечный слон
непросвещенный Мидгард.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот. У них прям челюсть отпадает от такой информации. Но все спрашивают, а кто это ?
Солнечный слонВ ответ на Nika
Nika
Вот вот. У них прям челюсть отпадает от такой информации. Но все спрашивают, а кто это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я представляюсь огнепоклонницей и предлагаю продемонстрировать пару ритуалов
Nika
О надо и это попробовать.
Солнечный слон
я представляюсь огнепоклонницей и предлагаю продемонстрировать пару ритуалов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сожжение адептов чужой веры на публике ?
Солнечный слонВ ответ на Nika
Nika
Сожжение адептов чужой веры на публике ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выборочное сожжение тех, кого выберет Божество
ХельгаВ ответ на Nika
Nika
Я обычно проповедникам уличным говорю, что верю в Северных Богов и начинаю им рассказывать про Одина и Тора. Они теряют дар речи и выпадают в осадок
СсылкаПожаловаться
Надо будет попробовать
Любовь Пяткова
Жестоко Вы. Это не есть гуд.
Если уж почитываете Евангелие, так там жыж сказано про милосердие...
Да и опять же, если не ошибаюсь, Осия говорил, что не жертвы хочет Бог, а милости. А Вы бабку с д...рьмом смешали.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ошибаетесь. Д...рьмо мы всегда только на себя льем. Хотя иногда думаем, что на других.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну если Вы не поняли, сочувствую.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ашибаитись. Нету у меня продажных талантов. А у Вас есть. Любите повтюхивать своё мнение.
ХельгаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Жестоко Вы. Это не есть гуд.
Если уж почитываете Евангелие, так там жыж сказано про милосердие...
Да и опять же, если не ошибаюсь, Осия говорил, что не жертвы хочет Бог, а милости. А Вы бабку с д...рьмом смешали.
СсылкаПожаловаться
Одевается в овечью шкуру, а сама суть хищный волк.
Вероника Чепурина
Я от таких, как чёрт от ладана, голопом и мимо)!
КлассикА
"Праведники едва спасутся.." (Евангелие)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем