Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привязанность

Я очень привязываюсь к людям, к местам. У меня много воспринимай с людьми, местами
Особо много места занимает мой в прошлом любимый муж.
Так хочется ему сказать, как мне дорого то, что потеряли, те места в которые я езжу без него , та постель в которую я ложусь одна и многое многое
Но..мой мужчина как сухарь, его не тронут эти слова, он не хранит воспоминания и ничего у него не екнет
Это девочки только такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ТиграВ ответ на Аноним
Аноним
Кабель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
электрический?)
Галинка Коновалова
Я тоже привязывалась, а потом..раз и всё, мож повзрослела
Галинка Коновалова
Я тоже привязывалась, а потом..раз и всё, мож повзрослела
СсылкаПожаловаться
Когда она, точка взросления?
Галинка КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда она, точка взросления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда на форум выходишь наш вначале
2PacВ ответ на Аноним
Аноним
Когда она, точка взросления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустая трата времени по ним страдать пусть в лес идут ) я страдал по такой же девушке потом понял что это бесмыслено себя убивать алкоголем из за неё) они не стоят нашего времени и внимания)
Оdessova
Не все любят жевать собственные слезы.
nanooblaco
да, это только девочки могут быть такими наивными.
little_dorrit@mail.ru
Вас клинит на бывшем муже. Чересчур. На его реакцию не пофигу ли??? Он же БЫВШИЙ! О себе думайте и заботьтесь: возьмите и скажите ему о своих воспоминаниях спокойно, без соплей. Если не отреагирует, то не развалитесь переждать и при случае снова сказать, и о том, что вас интересует его мнение о прошлом и тд. Он не телепат и не должен знать, что обязан реагировать на ваши воспоминания.
У мужчин есть воспоминания. Просто нет необходимости о них переживать. Кстати, женщин тоже не клинит так на прошлом, как вас. Помнят, но не морочатся.
мария Аккуратова
Нет
Katrin
Просто вы ещё не разлюбили, а он - уже да.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем