Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привязанность или глупость?!

Добрый день! Иногда захожу на фору почитать темы о жизни Не судите строго, просто хочется услышать Ваше мнение своей глупости.
Замужем очень давно, муж выпивает часто и густо, уйти нет крыши квартиру снять в моем случае дорого, почти не возможно. Вот стою я в магазине, работаю консультантом.чувствую на себе взгляд, подошел, познакомились обменялись телефонами встретились несколько раз, но без секса. меня это очень стало удивлять потом мы к этому пришли. Встречались раз в неделю на 2 часа не более того. Через 3 года он взял в магазин где сам работал так же на должность консультанта. Здесь я узнала очень много о его связях,но не стала верить слухам , а решила поговорить.Он не отрицал, но и не признавал, я решила уйти. Но через некоторое время примерно год мы встретились повод мой день рождения. Каким родным показался и близким, что я дала себе слово больше не ссориться тем более, что в жизни нет ни общения, ни поездки в кафе поесть мороженного, ни просто теплого слова.но не долго музыка звучала их у него в общении несколько одновременно оказалось, и у меня тоже новость я беременна. Ну тешила я себя уйду в декрет все забудется, как то рассосется, меня завозит иногда домой а сам отзванивается, что едет, а для меня говорит  "Это моя работа". Родилась малышка, он приехал только через 1,5 месяца, и то по пути к своей подруге. С деньгами стало очень туго попросилась опять на работу. Мамюня с моей мамой.Очень сложно закрывать глаза на то, что там есть подруги.Заносит документы и говорит давай чая попьем или приходит с шоколадкой, а начинаю уходить дамой без объяснений или говорить, что малая или просто нужно, он начинает усложнять мне жизнь на работе, а работа не очень тяжелая да и нравится, а еще мне 42 года и не везде проходишь по возростному критерию, не хочется откровенно ее менять, а от него она зависит во многом. Но вот еще новость узнаю, что есть еще один ребенок к которому он ездит 2 раза в  неделю, звонки в одно и тоже время подарки, все кажется серьезным.  Когда прошу меня оставить, он не может ответить зачем я ему вообще нужна. А ведь дома такая же женщина как и я, которая хочет заботы и внимания, которой больно. Я нехочу его уводить из семйи. Но уж очень со многим нужно делиться и на многое закрывать глаза. И я уже не понимаю, что это любовь, глупость или еще что то.Так хотелось уйти от семейных проблем, а получила еще большую боль, правду говорят за все нужно платить. Хочу узнать Ваше мнение, но не судите строго, да, может и не права, но каждый хочет хоть каплю тепла.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Наталья
Ниче не поняла... Куда мужа все-таки дела? Где живете? Квартиру ж снимать не можете. И чей вообще ребенок?
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
Ниче не поняла... Куда мужа все-таки дела? Где живете? Квартиру ж снимать не можете. И чей вообще ребенок?
СсылкаПожаловаться
муж по ходу рассосался..
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
муж по ходу рассосался..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу да)) Или еще не придумала.
ZaraZaВ ответ на Наталья
Наталья
Ниче не поняла... Куда мужа все-таки дела? Где живете? Квартиру ж снимать не можете. И чей вообще ребенок?
СсылкаПожаловаться
Тоже самое! ВАЩЕ не поняла.
Хочу на БалиВ ответ на Наталья
Наталья
Ниче не поняла... Куда мужа все-таки дела? Где живете? Квартиру ж снимать не можете. И чей вообще ребенок?
СсылкаПожаловаться
муж в бутылке утопился
, а ребенка то проще содержать чем снять квартиру!
Катарина
кто-нибуууудь! напишите как вы счастливы! какой у вас муж (жена) золотой! дети прелестные! что ни закакие коврижки не променяете свою семью на другую! кто-нибудь... напишите...
КатаринаВ ответ на Катарина
Катарина
кто-нибуууудь! напишите как вы счастливы! какой у вас муж (жена) золотой! дети прелестные! что ни закакие коврижки не променяете свою семью на другую! кто-нибудь... напишите...
СсылкаПожаловаться
или пошлите меня на... форум оптимистов!
ZaraZaВ ответ на Катарина
Катарина
или пошлите меня на... форум оптимистов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж, как и у всех, временами хочется снять с него мерку и ангела слепить, временами придушить, но детки прелестны, и я не променяю свою жизнь на другую. Утешила?
КатаринаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Муж, как и у всех, временами хочется снять с него мерку и ангела слепить, временами придушить, но детки прелестны, и я не променяю свою жизнь на другую. Утешила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уф... ну значит есть счастливые... и я смотрю это далеко не анонимы, а завсегдатаи форума. утешила
ZaraZaВ ответ на Катарина
Катарина
уф... ну значит есть счастливые... и я смотрю это далеко не анонимы, а завсегдатаи форума. утешила
СсылкаПожаловаться
История переписки4

дядя витяВ ответ на Катарина
Катарина
кто-нибуууудь! напишите как вы счастливы! какой у вас муж (жена) золотой! дети прелестные! что ни закакие коврижки не променяете свою семью на другую! кто-нибудь... напишите...
СсылкаПожаловаться
я счастлив, дочь выросла, умница красотка
любимая женщина просто прелесть, обожаю её
жены нет и нахрен она не сдалась
ни на какие коврижки не променяю данную модель отношений )))
КатаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
я счастлив, дочь выросла, умница красотка
любимая женщина просто прелесть, обожаю её
жены нет и нахрен она не сдалась
ни на какие коврижки не променяю данную модель отношений )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а любимая женщина счастлива? )
дядя витяВ ответ на Катарина
Катарина
а любимая женщина счастлива? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно, ей тоже нафиг не надо меня обстирывать и на кухне торчать
мы нашли друг друга
КатаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
абсолютно, ей тоже нафиг не надо меня обстирывать и на кухне торчать
мы нашли друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так! вы опять подводите меня к выводу, что статус жены обязывает обстирывать и обглаживать. а так все хорошо начиналось...
дядя витяВ ответ на Катарина
Катарина
так! вы опять подводите меня к выводу, что статус жены обязывает обстирывать и обглаживать. а так все хорошо начиналось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так быт убивает всё остальное
между нами его нет, есть чувства, влечение, сексуальный интерес...всё что угодно
Евгения В ответ на дядя витя
дядя витя
так быт убивает всё остальное
между нами его нет, есть чувства, влечение, сексуальный интерес...всё что угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно. Быть и обязанности. Я должна только родителям. Слава богу они здоровые и обеспеченные. И дочери. И все. Жизнь сказка.
ZaraZaВ ответ на дядя витя
дядя витя
абсолютно, ей тоже нафиг не надо меня обстирывать и на кухне торчать
мы нашли друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ПеченькаВ ответ на дядя витя
дядя витя
я счастлив, дочь выросла, умница красотка
любимая женщина просто прелесть, обожаю её
жены нет и нахрен она не сдалась
ни на какие коврижки не променяю данную модель отношений )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вы смтрите на то, что вашей красавице дочери достанется такой как вы, с такими принципами жизни?
дядя витяВ ответ на Печенька
Печенька
а как вы смтрите на то, что вашей красавице дочери достанется такой как вы, с такими принципами жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы очень не хотел чтобы она когда нибудь превратилась в домашнюю клушу
пока предпосылок нет
ПеченькаВ ответ на дядя витя
дядя витя
я бы очень не хотел чтобы она когда нибудь превратилась в домашнюю клушу
пока предпосылок нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в вашем понятии все замужние женщины-клуши, т. е ваша дочь не будет клушей, т.е замужем, ей просто будут пользоваться ну так приходящая на ночь, чтоб не дай бог не надоесть своему мужчине, и естественно ни каких ей детей, т.е дети для женщины-тоже зло, они превращают ее в клушу?
дядя витяВ ответ на Печенька
Печенька
ну в вашем понятии все замужние женщины-клуши, т. е ваша дочь не будет клушей, т.е замужем, ей просто будут пользоваться ну так приходящая на ночь, чтоб не дай бог не надоесть своему мужчине, и естественно ни каких ей детей, т.е дети для женщины-тоже зло, они превращают ее в клушу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не хочет детей по крайней мере пока не хочет, я в свою очередь не хочу внуков
У нас с ней в этом полное взаимопонимание, в отличии от моей бывшей жены которая как раз выносит ей мозг насчет семьи и прочей лабуды
Я же настраиваю ее пока только на карьеру
Евгения В ответ на дядя витя
дядя витя
Она не хочет детей по крайней мере пока не хочет, я в свою очередь не хочу внуков
У нас с ней в этом полное взаимопонимание, в отличии от моей бывшей жены которая как раз выносит ей мозг насчет семьи и прочей лабуды
Я же настраиваю ее пока только на карьеру
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно .
Наталья ЛеоноваВ ответ на Катарина
Катарина
кто-нибуууудь! напишите как вы счастливы! какой у вас муж (жена) золотой! дети прелестные! что ни закакие коврижки не променяете свою семью на другую! кто-нибудь... напишите...
СсылкаПожаловаться
Начините с себя. Как у вас все прекрасно, нет никаких проблем.....
КатаринаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Начините с себя. Как у вас все прекрасно, нет никаких проблем.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня все прекрасно, но проблемы все же есть
Самая счастливаяВ ответ на Катарина
Катарина
кто-нибуууудь! напишите как вы счастливы! какой у вас муж (жена) золотой! дети прелестные! что ни закакие коврижки не променяете свою семью на другую! кто-нибудь... напишите...
СсылкаПожаловаться
Катюнь,усбагойси,ради Бога,у меня усе ОК.Чичас только что пошла гулять и купила себе очередную пятую зимнюю куртку.Патаму шо оченно мне зашибись!У меня все мальчишки прелестные,пушистые и вежливые: и муж,и 2 рыже-белых красавца-кота с золотыми глазами.Жизнь - офигительно прекрасная штука!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем