Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привлечь к ответственности за смерть собаки

Нашу собаку жестоко потрепала другая. Моя собака была на поводке и в наморднике и гораздо мельче напавшей, которая была в два раза крупнее, мощнее и даже без ошейника. Хозяин собаки даже не принял никаких мер, чтобы убрать животное, мне пришлось буквально отбивать своего. Через два дня мой пес умер. Хозяин напавшей собаки только смется мне лицо и говорит, что все равно никто ничего не докажет, т.к. на людях он свою собаку всегда держит на поводке, а без поводка выгуливает ее только с утра, когда людей на улице нет. Поэтому в данной ситуации у меня даже свидетелей нет, что моя собака была в ошейнике, на поводке и в наморднике. А еще он из "сильных мира сего", то ли судейский бывший то ли из органов, я так и не поняла. Ему кажется, что ему все дозволено. А мне как быть? Как призвать к ответу наглеца?
Ирина Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Светлана Смирнова
К сожалению, никак
.....
я бы избила. честное слово. по закону никак не привлечь. убивать собаку-дикость она не виновата что хозяин урод, но точно бы нанесла ему телесные повреждения, либом наняла кого-нибудь.
Бука РезинкинаВ ответ на .....
.....
я бы избила. честное слово. по закону никак не привлечь. убивать собаку-дикость она не виновата что хозяин урод, но точно бы нанесла ему телесные повреждения, либом наняла кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
я бы избила. честное слово. по закону никак не привлечь. убивать собаку-дикость она не виновата что хозяин урод - Истину глаголите! Какой хозяин, такая и собака, и никак не наоборот!
Ирина*В ответ на .....
.....
я бы избила. честное слово. по закону никак не привлечь. убивать собаку-дикость она не виновата что хозяин урод, но точно бы нанесла ему телесные повреждения, либом наняла кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Дамочка, ваш каммент подпадает, как минимум, под парочку статей УК РФ... это так... на вскидку
.....В ответ на Ирина*
Ирина*
Дамочка, ваш каммент подпадает, как минимум, под парочку статей УК РФ... это так... на вскидку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамочка мой коммент ни под что не попадает, ук рф не регулирует подобное, это тоже навскидку.
Ирина*В ответ на .....
.....
Дамочка мой коммент ни под что не попадает, ук рф не регулирует подобное, это тоже навскидку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы избила. честное слово.
ст. 111, 112 , 115 ,116 статья УК РФ - это последствия ваших советов
точно бы нанесла ему телесные повреждения, либом наняла кого-нибудь.
ст. 33.5 - а это ваша ответственность, за ваши "милые" советы, женщина)))
.....В ответ на Ирина*
Ирина*
я бы избила. честное слово.
ст. 111, 112 , 115 ,116 статья УК РФ - это последствия ваших советов
точно бы нанесла ему телесные повреждения, либом наняла кого-нибудь.
ст. 33.5 - а это ваша ответственность, за ваши "милые" советы, женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая вы научитесь читать.ук рф регулирует отношения, возникшие от ДЕЙСТВИЙ. Мои советы, комменты не регулируются ничем.
Ирина*В ответ на .....
.....
Уважаемая вы научитесь читать.ук рф регулирует отношения, возникшие от ДЕЙСТВИЙ. Мои советы, комменты не регулируются ничем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неуважаемая, сейчас автор воспользуется вашими советами и бездействие превратится в действие. За сим раскланиваюсь.
.....В ответ на Ирина*
Ирина*
неуважаемая, сейчас автор воспользуется вашими советами и бездействие превратится в действие. За сим раскланиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень надеюсь что вы с не юридическим образованием тут мои комменты комментируете, в противном случае будет грустно
Ирина*В ответ на .....
.....
Очень надеюсь что вы с не юридическим образованием тут мои комменты комментируете, в противном случае будет грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы избила. честное слово ...но точно бы нанесла ему телесные повреждения, либом наняла кого-нибудь.
грустите лучше над этой вашей дикостью... а с виду приличные люди
ВасилисаВ ответ на Ирина*
Ирина*
я бы избила. честное слово ...но точно бы нанесла ему телесные повреждения, либом наняла кого-нибудь.
грустите лучше над этой вашей дикостью... а с виду приличные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я с Валерией согласна, я за свою собаку порву. и плевать мне на то, как мои действия по закону квалифицироваться будут
Ирина*В ответ на Василиса
Василиса
А я с Валерией согласна, я за свою собаку порву. и плевать мне на то, как мои действия по закону квалифицироваться будут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дикари
Элли СиВ ответ на Ирина*
Ирина*
дикари
СсылкаПожаловаться
История переписки10
иди нахуй цывилизацыя
Ирина*В ответ на Элли Си
Элли Си
иди нахуй цывилизацыя
СсылкаПожаловаться
История переписки11
иди нахуй цывилизацыя

смотрю тебя оттуда только что сорвали
Элли СиВ ответ на Ирина*
Ирина*
иди нахуй цывилизацыя

смотрю тебя оттуда только что сорвали
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты до хуя и не добралась не разу опытныя целка
Ирина ОрловаВ ответ на Элли Си
Элли Си
ты до хуя и не добралась не разу опытныя целка
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это сейчас к чему?
Элли СиВ ответ на Ирина Орлова
Ирина Орлова
это сейчас к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а чтобы ты лишний раз своё хайло раззявила коза драная и сунула свой длинный нос не в свое собачье дело

а по теме - я с тобой согласна
Ирина ОрловаВ ответ на Элли Си
Элли Си
а чтобы ты лишний раз своё хайло раззявила коза драная и сунула свой длинный нос не в свое собачье дело

а по теме - я с тобой согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а вот хамить не обязательно было... не пишите больше... я создавала эту тему не для того, чтобы меня оскорбляли, а чтобы помогли. Не можете помочь - не отвлекайте и не засоряйте эфир, пожалуйста
Элли СиВ ответ на Ирина Орлова
Ирина Орлова
а вот хамить не обязательно было... не пишите больше... я создавала эту тему не для того, чтобы меня оскорбляли, а чтобы помогли. Не можете помочь - не отвлекайте и не засоряйте эфир, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да иди ты пожалуйста нахуй указывать мне что и где мне писать тварь ёбаная
ВасилисаВ ответ на Ирина*
Ирина*
дикари
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и что?
dintra leisВ ответ на .....
.....
я бы избила. честное слово. по закону никак не привлечь. убивать собаку-дикость она не виновата что хозяин урод, но точно бы нанесла ему телесные повреждения, либом наняла кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Сумасшедшие собаки... сумасшедшие люди...)
Jalena
снимите его на видео как-нибудь утром когда он выводит е е без поводка
Бука РезинкинаВ ответ на Jalena
Jalena
снимите его на видео как-нибудь утром когда он выводит е е без поводка
СсылкаПожаловаться
а толку то? Как это грубо ни звучит: нет тела-нет дела!
Рэм ⓇВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
а толку то? Как это грубо ни звучит: нет тела-нет дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, нужно тело организовать ))
Бука РезинкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Значит, нужно тело организовать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяина?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем