Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привольнов прощается со зрителями

Прошел слух, что Антона Привольнова погнали с 1-го канала. Кто-то еще в теме?
Лена Мирская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Lexm Lexmark
А что, он перешел кому-то дорогу, и как же его «Контрольная закупка», передачи конец?
Лена Мирская
Да вряд ли конец, передача-то популярная, всегда найдет своего зрителя, а вот Привольнов – лицо легко заменяемое. Много у нас таких Привольновых в России.
Варвара Яковлева
Вот и доигрался Привольнов. Теперь вместо независимого эксперта будет «Заматрасником». Не самая удачная смена статуса
Ольга Сомовская
Я одна не в теме, что происходит, за что и куда гонят моего любимчика Антошу?
Лена Мирская
Вот любуйся: http://www.za-matrasom.ru/. Там прям по взгляду можно прочитать «Деньги не пахнут, матрасы не воняют».
Ольга Сомовская
Очень жаль, я уже привыкла к Антоше на 1-м канале. Но эти матрасы рекламировать – это просто днище. Черт его попутал связаться с ними, сидел бы и сидел на 1-м, никогда не поверю, что там так мало платят.
Lexm LexmarkВ ответ на Ольга Сомовская
Ольга Сомовская
Очень жаль, я уже привыкла к Антоше на 1-м канале. Но эти матрасы рекламировать – это просто днище. Черт его попутал связаться с ними, сидел бы и сидел на 1-м, никогда не поверю, что там так мало платят.
СсылкаПожаловаться
Много денег не бывает, ему тоже хочется жить лучше, и лучше, и лучше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем