Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приворот

Кто может действительно помочь мне найти выход из сложившейся ситуации.. Мне нужен маг не шарлатан,который смог бы сделать сильный приворот и помочь сохранить мне семью. На счет греха знаю,но иначе лишусь всего. Annabella-77@yandex.ru
annabella-77@yandex.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина Саблина
Ирина Саблина
Моего мужа приворожили , он превратился в зомби. Каменное лицо и стеклянные глаза. Человек совершенно лишенный чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю чела. внешне вполне нормальный, но вот СЛЕПОЙ до свое бабы - жуть просто! как шоры на глазах... а главное эти глаза перестали светиться счастьем и радостью! вроде как все есть, а НИЧЕГО У НЕГО НЕТ В ДУШЕ! зомби, ей богу(((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а последствий у ПРИВОРАЖИВАЮЩИХ как правило не бывает... страдать начитают те, кого приворожили...вот там точно начинается кошмар лет через 5 ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будут последствия, обязательно будут. И платить придется не только приворожившему, а и прямым наследникам этого же пола, и их детям этого же пола достанется...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на taiv 2006
taiv 2006
будут последствия, обязательно будут. И платить придется не только приворожившему, а и прямым наследникам этого же пола, и их детям этого же пола достанется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а бабы об этом не думают... к сожалению...
Анастасия
Пожалеешь....И дети, внуки твои будут нестчастны на много поколений вперед....А ты счастлива не будешь точно.
Anvar Orifjonova
все это временно, но если до вас кто то сделал это ,значить все будит хорошо
анатолий юрьевич данилов
буть он трижды проклят кто это сделал
Марина Харина
Можно и приворожить, только все потом вернется детям, стоит ли это делать? И потом зачем? Пусть идет, поверьте жизнь не кончится! Проверенно на себе. Правда мне тоже необходимо было время что бы забыть мужа.
_SaNDRa_В ответ на Марина Харина
Марина Харина
Можно и приворожить, только все потом вернется детям, стоит ли это делать? И потом зачем? Пусть идет, поверьте жизнь не кончится! Проверенно на себе. Правда мне тоже необходимо было время что бы забыть мужа.
СсылкаПожаловаться
а я не собираюсь заводить детей на 100%, получается если я приворожу мужа то мне не вернется?) это же круто)
Антонина Владимирова
Оно Вам надо? Это так страшно!!! Потом наплачетесь....
annabella-77@yandex.ru
А мне он и не нужен,хочу лишь спокойно и свободно жить со своими детьми,вернуть свою жизнь.
taiv 2006В ответ на annabella-77@yandex.ru
annabella-77@yandex.ru
А мне он и не нужен,хочу лишь спокойно и свободно жить со своими детьми,вернуть свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
вот чего у Вас точно не будет, так это спокойствия
Лик@В ответ на taiv 2006
taiv 2006
вот чего у Вас точно не будет, так это спокойствия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и вообще жизни. Сопротивляться переменам, тем более таким способом - верх глупости.
Анна2211В ответ на annabella-77@yandex.ru
annabella-77@yandex.ru
А мне он и не нужен,хочу лишь спокойно и свободно жить со своими детьми,вернуть свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Так если не нужен, зачем привораживать??
наталья луневаВ ответ на annabella-77@yandex.ru
annabella-77@yandex.ru
А мне он и не нужен,хочу лишь спокойно и свободно жить со своими детьми,вернуть свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
идите в храм . обратитесь к матронушке она очень помогает женщинам с семейными проблемами.не вздумайте связываться с приворотами и т .п.ваша жизнь превратится в ад.
Ирина Харитонова(Гудовская
Cложно сказать , пока сам человек не окажется в такой ситуации. Я считаю, если человек хочет быть счастливым - все способы хороши. Мы всегда думаем о других, а о себе порой часто забываем. Жизнь проходит, а мы так и не успели пожить. Надо брать все от жизни, ведь она дается один раз.
Ирина Харитонова(Гудовская
Cложно сказать , пока сам человек не окажется в такой ситуации. Я считаю, если человек хочет быть счастливым - все способы хороши. Мы всегда думаем о других, а о себе порой часто забываем. Жизнь проходит, а мы так и не успели пожить. Надо брать все от жизни, ведь она дается один раз.
СсылкаПожаловаться
Если хочешь попробовать в этой жизни все, то попробуй быть совестливым, добрым, честным и неиспорченным.
tamila ternyuk
хочу сказать всем здесь написавшим-не нужно судить никого.у каждого своя ситуация особенная.а вам дорогая авторка пусть САМ ГОСПОДЬ БОГ поможет. и молитесь молитву ЖИВОЙ В ПОМОЩИ ВЫШНЕГО.очень помогает в тяжелых ситуациях!!!!всем удачи и любви в новом году!!!!
miliaВ ответ на tamila ternyuk
tamila ternyuk
хочу сказать всем здесь написавшим-не нужно судить никого.у каждого своя ситуация особенная.а вам дорогая авторка пусть САМ ГОСПОДЬ БОГ поможет. и молитесь молитву ЖИВОЙ В ПОМОЩИ ВЫШНЕГО.очень помогает в тяжелых ситуациях!!!!всем удачи и любви в новом году!!!!
СсылкаПожаловаться
да,верно...тяжело,конечно...но Богу видней...поэтому нужно пережить.каждый день читаю молитву Преображения,и когда читаю,всегда плачу,но стараюсь простить его и себя за всё что случилось. и пусть будет счастлив
Ксюша Фомина
Приворот меняет людей и отнимает у них 15 лет жизни!!да и кара ой как страшна...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Людмила СкороходВ ответ на Зинаида Гладких
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не из категории любовниц, сначала нужно обратить внимание на себя и понять, почему твой мужчина бежит к другой. Привыкли, что думаете, раз у вас дети или то что он живет под одной крышей с вами, так никуда не убежит. Реально смотришь на некоторых, прям в баб-ешек превращаются, и еще при этом хотят, чтоб мужик налево не бежал
Джалил СадыковВ ответ на Зинаида Гладких
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я полностью согласен с вами Зинаида Гладких я сам в такой же ситуации только от меня ушла жена дети со мной живут а она с другим и теперь я не знаю как ее вернуть и это очень болезненно но веру и надежду я стараюсь не терять просто я хочу сохранить семью ради детей и моей любви к ней и ним
Анна ИВ ответ на Зинаида Гладких
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зинаида! Добрый день. С Вами муж останется в результате. Уйдет от любовницы. Из-за ее высоких требований. / Терпения Вам. Держитесь. / не смогла вам тогда ответить, так как Вы быстро удалили свой ответ.
annabella-77@yandex.ruВ ответ на Анна И
Анна И
Зинаида! Добрый день. С Вами муж останется в результате. Уйдет от любовницы. Из-за ее высоких требований. / Терпения Вам. Держитесь. / не смогла вам тогда ответить, так как Вы быстро удалили свой ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ занимаетесь гаданием?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем