Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приворот

Кто может действительно помочь мне найти выход из сложившейся ситуации.. Мне нужен маг не шарлатан,который смог бы сделать сильный приворот и помочь сохранить мне семью. На счет греха знаю,но иначе лишусь всего. Annabella-77@yandex.ru
annabella-77@yandex.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Комментарий удален.Почему?
ВячеславВ ответ на Виталий Борисов
Комментарий удален.Почему?
Я могу помочь в этом вопросе, позвоните мне 89831056023
помоги если сможешь
ВячеславВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Я могу помочь в этом вопросе, позвоните мне 89831056023
помоги если сможешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу помочь в этом вопросе, позвоните мне 89831056023
помоги если сможешь

а что обязательно звонить?
ВячеславВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Я могу помочь в этом вопросе, позвоните мне 89831056023
помоги если сможешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу помочь в этом вопросе, позвоните мне 89831056023
помоги если сможешь

деньги вперед не катят
romish bafoefВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Я могу помочь в этом вопросе, позвоните мне 89831056023
помоги если сможешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вячеслав можите научит меня тоже
annabella-77@yandex.ru
Мне нужен тот кто оплату по результату берет,50-50 или на материалы больше не верю. Только перевод денег и все,0 результат.
annabella-77@yandex.ru
Мне нужен тот кто оплату по результату берет,50-50 или на материалы больше не верю. Только перевод денег и все,0 результат.
СсылкаПожаловаться
Мне нужен тот кто оплату по результату берет,50-50 или на материалы больше не верю. Только перевод денег и все,0 результат.

Да, это стандартная уловка шарлатанов-материалы они покупают:)).
Пишите в личные сообщения-после диагностики скажу 1. возьмусь или нет 2. через какие Силы.
Так как я работаю в нескольких традициях-и жречество, и чистое чернокнижное колдовство.
Нужно смотреть на ситуацию.
Но бесплатно я не возьмусь.
Бесплатно могу вам через черную магию сделать, но оплату вы отдадите не деньгами и не мне. По другому не бывает, если "бесплатно".
Виталий ПоповВ ответ на Ketu
Ketu
Мне нужен тот кто оплату по результату берет,50-50 или на материалы больше не верю. Только перевод денег и все,0 результат.

Да, это стандартная уловка шарлатанов-материалы они покупают:)).
Пишите в личные сообщения-после диагностики скажу 1. возьмусь или нет 2. через какие Силы.
Так как я работаю в нескольких традициях-и жречество, и чистое чернокнижное колдовство.
Нужно смотреть на ситуацию.
Но бесплатно я не возьмусь.
Бесплатно могу вам через черную магию сделать, но оплату вы отдадите не деньгами и не мне. По другому не бывает, если "бесплатно".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нужна ваша помощь!
Александр В ответ на Виталий Попов
Виталий Попов
Мне нужна ваша помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём помочь?
Виталий ПоповВ ответ на Ketu
Ketu
Мне нужен тот кто оплату по результату берет,50-50 или на материалы больше не верю. Только перевод денег и все,0 результат.

Да, это стандартная уловка шарлатанов-материалы они покупают:)).
Пишите в личные сообщения-после диагностики скажу 1. возьмусь или нет 2. через какие Силы.
Так как я работаю в нескольких традициях-и жречество, и чистое чернокнижное колдовство.
Нужно смотреть на ситуацию.
Но бесплатно я не возьмусь.
Бесплатно могу вам через черную магию сделать, но оплату вы отдадите не деньгами и не мне. По другому не бывает, если "бесплатно".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу вернуть любимую! Если вкратце то *(от любви до ненависти один шаг!)
Ольга ВасильеваВ ответ на annabella-77@yandex.ru
annabella-77@yandex.ru
Мне нужен тот кто оплату по результату берет,50-50 или на материалы больше не верю. Только перевод денег и все,0 результат.
СсылкаПожаловаться
Звоните, дам контакт 8 916 097 91 28
Мастер Рейки Рунной МагииВ ответ на annabella-77@yandex.ru
annabella-77@yandex.ru
Мне нужен тот кто оплату по результату берет,50-50 или на материалы больше не верю. Только перевод денег и все,0 результат.
СсылкаПожаловаться
Напишите мне на почту,я сделаю приворот,о гарантиях расскажу в личной переписке.
Мастер Рейки Рунной Магии
Напишите мне на почту,я сделаю приворот,о гарантиях расскажу в личной переписке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помогите мне преворожить парня он испортил мне всю жизнь и обманул,хочу ему отамстить
girl
приворот- это очень опасный обряд.Вам оно надо?
annabella-77@yandex.ruВ ответ на girl
girl
приворот- это очень опасный обряд.Вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
Я знаю, но тут ситуация безвыходная и не до выбора.
annabella-77@yandex.ru
Я знаю, но тут ситуация безвыходная и не до выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выход есть всегда..отпусти и подавай на алименты.
Главный администратор ГДМ
"По вере твоей и воздастся!"- одна из мудрых высказываний "Библии"! Пусть все идет своим чередом! Что не делается, все к лучшему !"Пути Господни не исповедимы! Расслабься и наслаждайся ЖИЗНЬЮ!!! Это все из одно и тоже. Просто живи КАЖДЫЙ день и старайся ему радоваться!!!
Главный администратор ГДМ
"По вере твоей и воздастся!"- одна из мудрых высказываний "Библии"! Пусть все идет своим чередом! Что не делается, все к лучшему !"Пути Господни не исповедимы! Расслабься и наслаждайся ЖИЗНЬЮ!!! Это все из одно и тоже. Просто живи КАЖДЫЙ день и старайся ему радоваться!!!
СсылкаПожаловаться
Легко сказать когда живешь спокойно и не разрушает твою семью,не лишают детей.
Главный администратор ГДМВ ответ на annabella-77@yandex.ru
annabella-77@yandex.ru
Легко сказать когда живешь спокойно и не разрушает твою семью,не лишают детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы глубоко ошибаетесь! 2 года назад я рассталась с мужем, переехала в другой город,поменяла работу несколько раз. Дочь поступила в академию. Учится, работает.Я посещаю бассейн, массажиста (теперь у меня есть на это ЖЕЛАНИЕ, СИЛЫ ,ВОЗМОЖНОСТИ! За мной пытается ухаживать мужчина. Не отрицаю было время и для скулежа, В этом тоже есть свои плюсы: начала писать стихи, соскаблила себя с асфальта и возлюбила себя любимую в полный рост. Теперь бывший пишет СМС(интересно навено. "Я оглянулся посмотреть не загнулась ли она...";) "...Позволь СЕБЕ любить, позволь в СЕБЯ влюбиться, только тогда ТЫ сможешь превратиться в ПТИЦУ!!!
Главный администратор ГДМ
Вы глубоко ошибаетесь! 2 года назад я рассталась с мужем, переехала в другой город,поменяла работу несколько раз. Дочь поступила в академию. Учится, работает.Я посещаю бассейн, массажиста (теперь у меня есть на это ЖЕЛАНИЕ, СИЛЫ ,ВОЗМОЖНОСТИ! За мной пытается ухаживать мужчина. Не отрицаю было время и для скулежа, В этом тоже есть свои плюсы: начала писать стихи, соскаблила себя с асфальта и возлюбила себя любимую в полный рост. Теперь бывший пишет СМС(интересно навено. "Я оглянулся посмотреть не загнулась ли она...";) "...Позволь СЕБЕ любить, позволь в СЕБЯ влюбиться, только тогда ТЫ сможешь превратиться в ПТИЦУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер! МолодеЦ! Я в том же направлении двигаюсь!
Лик@В ответ на annabella-77@yandex.ru
annabella-77@yandex.ru
Легко сказать когда живешь спокойно и не разрушает твою семью,не лишают детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне казалось- я потеряла ВСЕ, и надеяться не на что. Можно сказать, осталась на улице. Но - слава богу, хватило сил не сдаться, работать над собой. И что! Через 5 лет я вышла замуж за такого мужчину, по сравнению с которым мой бывший (без которого жизни не мыслила:)) - г...но на палочке, даром теперь не нужен.
Вам эта ситуация дана как Урок...должны что-то осознать и поменять в своей жизни. Избежите - дальше будет только хуже. Никакой маг (которого Вы все равно вряд ли найдете, ибо это на грани фантастики), за Вас Ваш путь не пройдет.
Силы и средства лучше потратьте на себя - но не на внешний вид - это на самом деле ерунда - а на психолога, курсы какие-нибудь, или съездите туда, где наберетесь Силы.
Марина Барская
Лучше этого не делать. Все равно все очень плохо кончится,рано или поздно.Я по своему опыту знаю
Марина Барская
Лучше этого не делать. Все равно все очень плохо кончится,рано или поздно.Я по своему опыту знаю
СсылкаПожаловаться
Автор просто не знает какие последствия приворотов , присушек бывают , на ком впоследствии могут отразиться.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на girl
girl
Автор просто не знает какие последствия приворотов , присушек бывают , на ком впоследствии могут отразиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а последствий у ПРИВОРАЖИВАЮЩИХ как правило не бывает... страдать начитают те, кого приворожили...вот там точно начинается кошмар лет через 5 ((((((
Ирина СаблинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а последствий у ПРИВОРАЖИВАЮЩИХ как правило не бывает... страдать начитают те, кого приворожили...вот там точно начинается кошмар лет через 5 ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моего мужа приворожили , он превратился в зомби. Каменное лицо и стеклянные глаза. Человек совершенно лишенный чувств.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем