Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот

Девушки помогите пожалуйста. Без смешков,упреков,тролля... Кто когда либо делал приворот? расскажите какие знаете,действенные.  Нужно вернуть мужа... не знаю ,что делать. Ходила к гадалке ,сказали что его от меня "отвадили".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
543
Night FuryВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
меркантильных канешно! имущество то да се...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я наивняк)) сижу голову ломаю))))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
именно такой и нужен. Не для целей семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы конченная дура,да?

вы реально хотите человека уничтожить?
вам нужно его притянуть хоть на пару дней , чтобы поднять свою низкую самооценку?
потом такие привороженные убивают баб. или инвалидками делают.
и правильно.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы конченная дура,да?

вы реально хотите человека уничтожить?
вам нужно его притянуть хоть на пару дней , чтобы поднять свою низкую самооценку?
потом такие привороженные убивают баб. или инвалидками делают.
и правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не так жестоко. Но он заслужил того. А вы верите в это? значит знаете какой то способ?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не так жестоко. Но он заслужил того. А вы верите в это? значит знаете какой то способ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так хоть верьте,хоть нет. работает.
обычная подсадка сущности. сущность начинает тянуть к определенной женщине и мужчина не может не вернуться.

вот только и женщина платит за это в итоге своим здоровьем и удачей.
bri briВ ответ на Nataly
Nataly
так хоть верьте,хоть нет. работает.
обычная подсадка сущности. сущность начинает тянуть к определенной женщине и мужчина не может не вернуться.

вот только и женщина платит за это в итоге своим здоровьем и удачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еще дети могут поплатиться
NatalyВ ответ на bri bri
bri bri
И еще дети могут поплатиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дети да. а потом удивляются, откуда инвалидов рожают или за что их ребеночку онкология...
Ira TekilaВ ответ на Nataly
Nataly
так хоть верьте,хоть нет. работает.
обычная подсадка сущности. сущность начинает тянуть к определенной женщине и мужчина не может не вернуться.

вот только и женщина платит за это в итоге своим здоровьем и удачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям битва экстрасенсов отдыхает!))) а правда есть "сущности" какие-то? Вы в это верите?
NatalyВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Прям битва экстрасенсов отдыхает!))) а правда есть "сущности" какие-то? Вы в это верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я могу верить. могу не верить. это ничего не изменит.

делается такое. там все достаточно несложно (понятно, что делать должна не я и не вы, а тот кто разбирается)
ну и последствия стандартные
Ira TekilaВ ответ на Nataly
Nataly
я могу верить. могу не верить. это ничего не изменит.

делается такое. там все достаточно несложно (понятно, что делать должна не я и не вы, а тот кто разбирается)
ну и последствия стандартные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужас! вроде 21-й век, нанотехнологии, а у нас всё "сущностей привязывают"!) не видела ни одной так называемой гадалки, которая реально чем-то обладала, типа дара! Элементарно судьбу предсказать не могут!(((
Елена ГречкинаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Ужас! вроде 21-й век, нанотехнологии, а у нас всё "сущностей привязывают"!) не видела ни одной так называемой гадалки, которая реально чем-то обладала, типа дара! Элементарно судьбу предсказать не могут!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наивная вы и недалекая! Будущее видят только очень чистые люди, а не гадалки! Вот гадость сделать - это запросто выпачкать любую в
Елена Гречкина
Наивная вы и недалекая! Будущее видят только очень чистые люди, а не гадалки! Вот гадость сделать - это запросто выпачкать любую в
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чувство юмора в себе развивайте-вот вам мой совет!)
ОльгаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Ужас! вроде 21-й век, нанотехнологии, а у нас всё "сущностей привязывают"!) не видела ни одной так называемой гадалки, которая реально чем-то обладала, типа дара! Элементарно судьбу предсказать не могут!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хех) Какая разница 21 век,или 25? Бесы-они в любом веке есть. К ним и обращаются,когда такие дела затевают,как автор.
bri briВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Прям битва экстрасенсов отдыхает!))) а правда есть "сущности" какие-то? Вы в это верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я верю. И даже знаю, как именно их "подсаживают". Но последствия на энергетическом плане Вас тоже не обойдут. А это-приятного мало;(
Ira TekilaВ ответ на bri bri
bri bri
Я верю. И даже знаю, как именно их "подсаживают". Но последствия на энергетическом плане Вас тоже не обойдут. А это-приятного мало;(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы это работало, то каждый второй нормальный обеспеченный мужик резко становился бы алкоголиком и идиотом! А уж про список Форбс вообще молчу!
Тень В ночиВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Если бы это работало, то каждый второй нормальный обеспеченный мужик резко становился бы алкоголиком и идиотом! А уж про список Форбс вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы почитайте душещипательные истории разводов наших "звездулек" и прочих "рублевских" жен..... они все жалуются на пьет-бьет-гуляет
Ira TekilaВ ответ на Тень В ночи
Тень В ночи
А Вы почитайте душещипательные истории разводов наших "звездулек" и прочих "рублевских" жен..... они все жалуются на пьет-бьет-гуляет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, но идиотами они не становятся! Работают и зарабатывают! А списывать распущенность на приворот давайте уже не будем!)
VeilchenВ ответ на Nataly
Nataly
так хоть верьте,хоть нет. работает.
обычная подсадка сущности. сущность начинает тянуть к определенной женщине и мужчина не может не вернуться.

вот только и женщина платит за это в итоге своим здоровьем и удачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А порой и жизнью и не всегда совей. А например своих детей
Юлия LionВ ответ на Nataly
Nataly
так хоть верьте,хоть нет. работает.
обычная подсадка сущности. сущность начинает тянуть к определенной женщине и мужчина не может не вернуться.

вот только и женщина платит за это в итоге своим здоровьем и удачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё правда - так и есть - платят по счетам оба и порою: жизнь - цена
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не так жестоко. Но он заслужил того. А вы верите в это? значит знаете какой то способ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем заслужил? ушел к другой? так он не ваша вещь. куда хочет, туду идет
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
чем заслужил? ушел к другой? так он не ваша вещь. куда хочет, туду идет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там уже все в деньгах крутится и мести. Не должна же я с голой попой на улице остаться
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
там уже все в деньгах крутится и мести. Не должна же я с голой попой на улице остаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы останетесь с онкологией. или еще чем-то .
так лучше?
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
там уже все в деньгах крутится и мести. Не должна же я с голой попой на улице остаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть знакомая, у которой умер ребенок от онкологии, причем любимчик, она занималась раньше таким. Сама говорит, в наказание, нельзя такие вещи делать
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
там уже все в деньгах крутится и мести. Не должна же я с голой попой на улице остаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у подруги мужа привожила любовница... спился и умер. Подруга теперь вдова... И наследство получила и долги впридачу...
Резида *В ответ на Аноним
Аноним
Ну не так жестоко. Но он заслужил того. А вы верите в это? значит знаете какой то способ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьми свою воспаленную голову и сунь в таз с холодной водой ,может твои мозги улягутся на место.
ТуськаВ ответ на Nataly
Nataly
вы конченная дура,да?

вы реально хотите человека уничтожить?
вам нужно его притянуть хоть на пару дней , чтобы поднять свою низкую самооценку?
потом такие привороженные убивают баб. или инвалидками делают.
и правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натали, пусть делает, что хочет. Ты права, с алкоголиком шатающимся туда-сюда намучается и себе онкологию заработает. И пусть потом не спрашивает, откуда все взялось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем