Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот

Девушки помогите пожалуйста. Без смешков,упреков,тролля... Кто когда либо делал приворот? расскажите какие знаете,действенные.  Нужно вернуть мужа... не знаю ,что делать. Ходила к гадалке ,сказали что его от меня "отвадили".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
543
Марфа
что ж вам гадалка его и не "привадила" обратно?
Елена ПремудраяВ ответ на Марфа
Марфа
что ж вам гадалка его и не "привадила" обратно?
СсылкаПожаловаться

Елена Премудрая

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
что ж вам гадалка его и не "привадила" обратно?
СсылкаПожаловаться
Нельзя ей она сказала.и мне нельзя.Но я хочу
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Нельзя ей она сказала.и мне нельзя.Но я хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одна нормальная и порядочная гадалка/ведунья/колдунья не станет привораживать
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Ни одна нормальная и порядочная гадалка/ведунья/колдунья не станет привораживать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она так и сказала,что браться за это не будет и мне это не надо. А мне надо:)
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она так и сказала,что браться за это не будет и мне это не надо. А мне надо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Личные семейные дела...я уже на чувства не обращаю внимания
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Личные семейные дела...я уже на чувства не обращаю внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно, чувств нет, но зачем человеку портить жизнь?
Василиса РешетниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Личные семейные дела...я уже на чувства не обращаю внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не берите грех на душу вы даже себе представить не можете что это такое приворот...... не любовь не счастье не вернете накликаете беду на себя и на того , кого будут привораживать, отнимите здоровье и сами пострадаете...
malina malinaВ ответ на Аноним
Аноним
Личные семейные дела...я уже на чувства не обращаю внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу дать почту женщины которая делает отличные привороты.помогла моей подруге.да и мне в свое время.приворот это реальная вещь
Антонина ЛукиянВ ответ на Аноним
Аноним
Личные семейные дела...я уже на чувства не обращаю внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
предположим приворожили. предположим подействовало и он, о, чудо!, влюбился в вас без памяти!...а вам потом надоело и не надо стало....и что?
АнонимВ ответ на Антонина Лукиян
Антонина Лукиян
предположим приворожили. предположим подействовало и он, о, чудо!, влюбился в вас без памяти!...а вам потом надоело и не надо стало....и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я не хочу чтобы он в меня прям влюблялся. Надо чтобы просто его шея ко мне повернулась и вспомнила обо мне.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она так и сказала,что браться за это не будет и мне это не надо. А мне надо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне ННАДА! а я ХХХАЧУ ! страшное дело
Юлия LionВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она так и сказала,что браться за это не будет и мне это не надо. А мне надо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вздумайте делать привороты - укоротите себе жизнь и ему тоже, испортите себе навсегда жизнь- ни один приворот не повернулся к приворотнице "хорошим личиком". Лучше отпустите - у Вас всё ещё будет, только нужно научиться ждать - не желайте людям зла, и делайте добро - жизнь это сплошной Закон Бумеранга.....
Удачи Вам, верьте в себя......
ТамараВ ответ на Юлия Lion
Юлия Lion
Не вздумайте делать привороты - укоротите себе жизнь и ему тоже, испортите себе навсегда жизнь- ни один приворот не повернулся к приворотнице "хорошим личиком". Лучше отпустите - у Вас всё ещё будет, только нужно научиться ждать - не желайте людям зла, и делайте добро - жизнь это сплошной Закон Бумеранга.....
Удачи Вам, верьте в себя......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно с Вами согласна ! Я любима , чего и всем желаю !!!
Л.....В ответ на Аноним
Аноним
Ну она так и сказала,что браться за это не будет и мне это не надо. А мне надо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завтра.. будет лучше, чем вчера! Только, завтра у каждого своё! Но, оно будет лучше, чем вчера! Одна знакомая съездила в Сибирь к бабушке, вернулся муж, но потеряла сына и сама в психушке по настоящее время проживает, 11 год пошёл. Отпустите.... и "Завтра, будет лучше, чем вчера!"
Елена ПремудраяВ ответ на Марфа
Марфа
Ни одна нормальная и порядочная гадалка/ведунья/колдунья не станет привораживать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, не станет.
а, если можно и станет, то предупредит о последствиях. а последствия она исправлять не будет - факт. ведьма не играет с силами в "дай-возьми".
Елена Премудрая
да, не станет.
а, если можно и станет, то предупредит о последствиях. а последствия она исправлять не будет - факт. ведьма не играет с силами в "дай-возьми".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тетки, которых я знаю, сами никогда не возьмутся, потому что снимали эту гадость с людей и знают, чем оборачивается это "хочу"... страшное дело...
Елена ПремудраяВ ответ на Марфа
Марфа
тетки, которых я знаю, сами никогда не возьмутся, потому что снимали эту гадость с людей и знают, чем оборачивается это "хочу"... страшное дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я знаю такую, которая сразу видит, что её дурят, что на потеху всё это.
а наша аноним как раз из серии "перехитрю, авось не заметят".
Елена Премудрая
а я знаю такую, которая сразу видит, что её дурят, что на потеху всё это.
а наша аноним как раз из серии "перехитрю, авось не заметят".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мои тоже видят и даже говорят, чем эта забава грозит... я думаю, что автор просто нашла тему поболтать
Мария НВ ответ на Марфа
Марфа
тетки, которых я знаю, сами никогда не возьмутся, потому что снимали эту гадость с людей и знают, чем оборачивается это "хочу"... страшное дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марфа, добрый день. Хотела с Вами посоветоваться. Мне в октябре один мужчина сказал, что ходил у годалке. Спрашивал про меня у неё. Привораживал. Я очень удивилась тогда. Не ожидала от него. Я атеист. И, вообще, считаю, что мужчина "берет и сам делает свою жизнь", мужчина же, а не лапша). Но как то боязно мне чуть-чуть. Много странного случилось после. Не хочу здесь расписывать, стесняюсь о таком. В жизни привыкла быть сильной. Как мне узнать, приворожил он или - нет? И что они могли сделать ещё- говорил о мне. Мужчина серьёзный, работает в администрации нашего города. Я не ожидала такого. Вы есть в мм? Я здесь смущаюсь о таком.
МарфаВ ответ на Мария Н
Мария Н
Марфа, добрый день. Хотела с Вами посоветоваться. Мне в октябре один мужчина сказал, что ходил у годалке. Спрашивал про меня у неё. Привораживал. Я очень удивилась тогда. Не ожидала от него. Я атеист. И, вообще, считаю, что мужчина "берет и сам делает свою жизнь", мужчина же, а не лапша). Но как то боязно мне чуть-чуть. Много странного случилось после. Не хочу здесь расписывать, стесняюсь о таком. В жизни привыкла быть сильной. Как мне узнать, приворожил он или - нет? И что они могли сделать ещё- говорил о мне. Мужчина серьёзный, работает в администрации нашего города. Я не ожидала такого. Вы есть в мм? Я здесь смущаюсь о таком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я там есть! Почту за честь, если смогу Вам помочь.
джульеттаВ ответ на Марфа
Марфа
Ни одна нормальная и порядочная гадалка/ведунья/колдунья не станет привораживать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это Наргиза серийная форумичка из Таджикистана пытается отбирать мужа у русской женщины ...
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
это Наргиза серийная форумичка из Таджикистана пытается отбирать мужа у русской женщины ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не наргиза я!!!!! Наргиза сидит и придумывает истории, а мне реально нужен был совет. Кто ж еще может посоветовать?не гугл же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем