Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот

Расскажите, как выглядит привороженный и можно ли снять приворот?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Всем Привет
да очень просто, у него сатанинские рога растут..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
да очень просто, у него сатанинские рога растут..
СсылкаПожаловаться
Рогов не различаю((
Любовь ЛисинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
да очень просто, у него сатанинские рога растут..
СсылкаПожаловаться
Точно! И с хоругвями носится!
Джессика Альба
знаю как выглядит отмороженный
Джессика Альба
знаю как выглядит отмороженный
СсылкаПожаловаться
Я тоже. А вот привороженный или нет, непойму((
Маришка
Ага, мы ж каждый день с этими приворожеными общаемся.
белочка
привороженный это когда он тупо долго смотрит на её грудь
белочка
привороженный это когда он тупо долго смотрит на её грудь
СсылкаПожаловаться
...даже когда она уже спиной повернулась)))
moymail.15@mail.ru
все заговоры, привороты и завороты снимуться, если в воскресение пойдете с ним в церковь на литургию и причаститесь..
АнонимВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
все заговоры, привороты и завороты снимуться, если в воскресение пойдете с ним в церковь на литургию и причаститесь..
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пжта.. )) вы его ПРОСТИТЕ и без приворотов ОТПУСТИТЕ.. вам сразу ж станет легче..
АнонимВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
да пжта.. )) вы его ПРОСТИТЕ и без приворотов ОТПУСТИТЕ.. вам сразу ж станет легче..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда отпускать то? Я вообще не при чем и не держу.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учтите, чтобы причаститься , нужно на исповедь сходить. К исповеди нужно готовится.
Так вас батюшка не допустит к причастию.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Учтите, чтобы причаститься , нужно на исповедь сходить. К исповеди нужно готовится.
Так вас батюшка не допустит к причастию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этого ничего незнаю((. То есть, сначала исповедь, а потом литургия с причащением.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Я этого ничего незнаю((. То есть, сначала исповедь, а потом литургия с причащением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще в храм ходите?
Исповедь- это серьезный шаг, если идешь первый раз , тем более когда не 18 лет.
Я готовился полгода. Но, если прям сильное желание и тяга, надо подготовится и идти!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вообще в храм ходите?
Исповедь- это серьезный шаг, если идешь первый раз , тем более когда не 18 лет.
Я готовился полгода. Но, если прям сильное желание и тяга, надо подготовится и идти!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не мне надо. Человеку хочу подсказать, что делать. Полгода он готовиться не будет. Похоже, это не для него.
Аноним
Да не мне надо. Человеку хочу подсказать, что делать. Полгода он готовиться не будет. Похоже, это не для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторые привороты батюшкам не под силу снять, к сожалению...Бабку ищите.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не мне надо. Человеку хочу подсказать, что делать. Полгода он готовиться не будет. Похоже, это не для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если в Москве. В Сергиев Посад. К батюшке Герману на отчитку.
Люли Малина
К кому-то прилипает, как банный лист, или наоборот не хочет уходить, но сила какая-то тянет. Снять приворот можно у ведьмы или в церкви.
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
К кому-то прилипает, как банный лист, или наоборот не хочет уходить, но сила какая-то тянет. Снять приворот можно у ведьмы или в церкви.
СсылкаПожаловаться
Очень похоже.
Туська
Человека как будто подменили, с пассией не расстается, она для него становится главным человеком. Больше ничего не интересует, ни работа, ни друзья. Человек внешне меняется, начинаются проблемы со здоровьем, каких раньше не было, пьянство, депрессии, неадекватные поступки. Прибавка в весе или наоборот похудение.
АнонимВ ответ на Туська
Туська
Человека как будто подменили, с пассией не расстается, она для него становится главным человеком. Больше ничего не интересует, ни работа, ни друзья. Человек внешне меняется, начинаются проблемы со здоровьем, каких раньше не было, пьянство, депрессии, неадекватные поступки. Прибавка в весе или наоборот похудение.
СсылкаПожаловаться
Точно как вы написали, только пассии нету сейчас. Грешим на прошлую.
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно как вы написали, только пассии нету сейчас. Грешим на прошлую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет подкормки, приворот сам пройдет. Обычно до 2 лет, но точно не скажу. Терпеть не могу тех, кто этим занимается
ТуськаВ ответ на Туська
Туська
Человека как будто подменили, с пассией не расстается, она для него становится главным человеком. Больше ничего не интересует, ни работа, ни друзья. Человек внешне меняется, начинаются проблемы со здоровьем, каких раньше не было, пьянство, депрессии, неадекватные поступки. Прибавка в весе или наоборот похудение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы снять, сначала надо точно проверить, есть приворот или нет и как сделан. Идите к хорошей гадалке, у некоторых приворотов короткий срок действия, требуется постоянная подкормка. Такие быстро снимаются
АнонимВ ответ на Туська
Туська
Чтобы снять, сначала надо точно проверить, есть приворот или нет и как сделан. Идите к хорошей гадалке, у некоторых приворотов короткий срок действия, требуется постоянная подкормка. Такие быстро снимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, а какая подкормка? То есть, должна быть связь с приворожившей?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем