Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 05:08, Главная форумов

Приворот

Можно ли приворожить бывшего мужа, чтобы он вернулся в семью и забыл о любовнице? Если да, подскажите верный способ. Не могу без него жить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Ольга
А Ваш муж не может жить без другой женщины. Вы ему не нужны,смиритесь.
СсылкаПожаловаться
Елена Цирулик
Насколько я знаю себе же хуже сделаешь если всякой такой фигней будешь заниматься, если он с другой значит ему там лучше чем с тобой, смирись.
СсылкаПожаловаться
sushka sushka
А может там пинка дадут и назад сам придет
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Не нужно возвращать бывшего мужа.Потом будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
Тина Т***
Приворожите! Только потом у него дела будут плохо идти. И отношения у вас будут... Мягко сказать не очень. Потом он заболеет, а возможно и пить начнёт. И умрёт на ваших же руках. И всё это течение 2–5 лет. Вы этого хотите???
СсылкаПожаловаться
Avrora
Это к Наргизе)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Слышала, что делала одна, и помогло. Вернурся муж, но был всё время в плохом настроении, начал пить, и жену бить, так она не могла избавиться от него, развод не давал, на размен не соглашался, она потом бегала, и просила отворожить, чтобы он отстал от неё. Чем кончилось, не знаю. Но пожалела она, это точно.
СсылкаПожаловаться
Что значит, не можете без него жить? Вот сейчас живете же. И спать можете без него, и есть, и дышать, и даже в туалет ходить.
СсылкаПожаловаться
Костямба
водой очищенной надо мужа напоить - сразу вернется
З.Ы. приборы для очистки воды по квартирам носят кстати, надо приобрести таковой
СсылкаПожаловаться
Донна Инна
Можно. Дорого. 300% гарантия.Пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Донна Инна
Можно. Дорого. 300% гарантия.Пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
а отсушить, то есть отворожить, можете?
СсылкаПожаловаться
Trish
а отсушить, то есть отворожить, можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
На фиг вам изменщик?
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
На фиг вам изменщик?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Шоб жить можно было. Че не понятно-то?))
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
Шоб жить можно было. Че не понятно-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого тем более на фиг не нужен. Нжели месть, тогда б еще поняла. Вернуть и вышвырнуть из жизни.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
лучше нового заведите...
СсылкаПожаловаться
Александра Б
Приворожить можно, но результат скорее всего будет не тот, который ожидаете или вообще не будет. Чтобы он ничего не помнил, помочь может амнезия. А вообще не там ищете, хотя там тоже отговаривать будут.
СсылкаПожаловаться
2015 Ж
приворот будет плохо сказываться и на вас и на муже. он заболеет. возможно тяжелой болезнью. а вас за грехи Бог накажет. если не вы, то ваши дети будут отвечать за ваши грехи, насильно мил не будешь. после приворота вы возненавидите его сами. он будет как птичка в клетке. не мучайте ни себя ни его.
СсылкаПожаловаться
Юлия Коченкова
Он ушел!Зачем возвращать?!Нужен алкаш рядом,который жизни давать не будет,привораживаете!
СсылкаПожаловаться
Эйве
говоришь ему - если ко мне вернешься, будешь получать от меня по 100 долларов в день, а через 50 лет = ленд крузер прадо.
СсылкаПожаловаться
Мракобесие! Неужели в такую ерунду еще кто-то верит?)))))
СсылкаПожаловаться
Мракобесие! Неужели в такую ерунду еще кто-то верит?)))))
СсылкаПожаловаться
я вот не верю ... а вдруг правда работает (тем более гарантию 300% дают)

З.Ы. а я сдуру тут фотки свои выкладывал несколько раз
СсылкаПожаловаться
Светлана
Лучше себя от него отворожить и приворожить себе женское счастье. Жить без него не могу - это болезнь, ревностью называется, и это действительно тяжело, кто пережил, тот знает. Только ничего хорошего для вас от привороченного мужа не будет....1. Будете перед ним на цыпочках ходить - а как- же, ВЕРНУЛСЯ!, пылинки сдувать - первое время, потом - бороться с собой, так как все, что случилось, будет вам душу жечь, захочется все-же высказаться и врезать побольнее, чтоб знал,как вам было плохо, и захочется, чтобы он тоже помучился...2. И муж ваш будет все помнить, и будет его колбасить от ситуации... ничего хорошего не будет из этого.
Лучше - отпустите и его и ситуацию, и займитесь собой, это трудно, но это - лучший путь к выздоровлению. И тогда - или сам назад запросится - к вам всей из себя и самодостаточной, или получше найдете.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Лучше себя от него отворожить и приворожить себе женское счастье. Жить без него не могу - это болезнь, ревностью называется, и это действительно тяжело, кто пережил, тот знает. Только ничего хорошего для вас от привороченного мужа не будет....1. Будете перед ним на цыпочках ходить - а как- же, ВЕРНУЛСЯ!, пылинки сдувать - первое время, потом - бороться с собой, так как все, что случилось, будет вам душу жечь, захочется все-же высказаться и врезать побольнее, чтоб знал,как вам было плохо, и захочется, чтобы он тоже помучился...2. И муж ваш будет все помнить, и будет его колбасить от ситуации... ничего хорошего не будет из этого.
Лучше - отпустите и его и ситуацию, и займитесь собой, это трудно, но это - лучший путь к выздоровлению. И тогда - или сам назад запросится - к вам всей из себя и самодостаточной, или получше найдете.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
приворот - это против воли.. вам потом и отрыгнётся.. лучше - начать всё сначала и своей успешностью и благополучием довести его до белого каления... ничто так не бесит..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru