Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот

Можно ли приворожить бывшего мужа, чтобы он вернулся в семью и забыл о любовнице? Если да, подскажите верный способ. Не могу без него жить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ольга
А Ваш муж не может жить без другой женщины. Вы ему не нужны,смиритесь.
Елена Цирулик
Насколько я знаю себе же хуже сделаешь если всякой такой фигней будешь заниматься, если он с другой значит ему там лучше чем с тобой, смирись.
sushka sushka
А может там пинка дадут и назад сам придет
Любушка Стрижова
Не нужно возвращать бывшего мужа.Потом будет только хуже.
Валентина Тарасенко
Приворожите! Только потом у него дела будут плохо идти. И отношения у вас будут... Мягко сказать не очень. Потом он заболеет, а возможно и пить начнёт. И умрёт на ваших же руках. И всё это течение 2–5 лет. Вы этого хотите???
Avrora
Это к Наргизе)
Дарья Кошка
Слышала, что делала одна, и помогло. Вернурся муж, но был всё время в плохом настроении, начал пить, и жену бить, так она не могла избавиться от него, развод не давал, на размен не соглашался, она потом бегала, и просила отворожить, чтобы он отстал от неё. Чем кончилось, не знаю. Но пожалела она, это точно.
Наталья
Что значит, не можете без него жить? Вот сейчас живете же. И спать можете без него, и есть, и дышать, и даже в туалет ходить.
Костямба
водой очищенной надо мужа напоить - сразу вернется
З.Ы. приборы для очистки воды по квартирам носят кстати, надо приобрести таковой
Донна Инна
Можно. Дорого. 300% гарантия.Пишите в личку.
МилочкаВ ответ на Донна Инна
Донна Инна
Можно. Дорого. 300% гарантия.Пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
а отсушить, то есть отворожить, можете?
Донна ИннаВ ответ на Милочка
Милочка
а отсушить, то есть отворожить, можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
ZaraZa
На фиг вам изменщик?
MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
На фиг вам изменщик?
СсылкаПожаловаться
Шоб жить можно было. Че не понятно-то?))
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
Шоб жить можно было. Че не понятно-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого тем более на фиг не нужен. Нжели месть, тогда б еще поняла. Вернуть и вышвырнуть из жизни.
Anna AvonarThiS
лучше нового заведите...
Александра Б
Приворожить можно, но результат скорее всего будет не тот, который ожидаете или вообще не будет. Чтобы он ничего не помнил, помочь может амнезия. А вообще не там ищете, хотя там тоже отговаривать будут.
2015 Ж
приворот будет плохо сказываться и на вас и на муже. он заболеет. возможно тяжелой болезнью. а вас за грехи Бог накажет. если не вы, то ваши дети будут отвечать за ваши грехи, насильно мил не будешь. после приворота вы возненавидите его сами. он будет как птичка в клетке. не мучайте ни себя ни его.
Юлия Коченкова
Он ушел!Зачем возвращать?!Нужен алкаш рядом,который жизни давать не будет,привораживаете!
Эйве
говоришь ему - если ко мне вернешься, будешь получать от меня по 100 долларов в день, а через 50 лет = ленд крузер прадо.
Наталья Викторовна
Мракобесие! Неужели в такую ерунду еще кто-то верит?)))))
КостямбаВ ответ на Наталья Викторовна
Наталья Викторовна
Мракобесие! Неужели в такую ерунду еще кто-то верит?)))))
СсылкаПожаловаться
я вот не верю ... а вдруг правда работает (тем более гарантию 300% дают)

З.Ы. а я сдуру тут фотки свои выкладывал несколько раз
Светлана
Лучше себя от него отворожить и приворожить себе женское счастье. Жить без него не могу - это болезнь, ревностью называется, и это действительно тяжело, кто пережил, тот знает. Только ничего хорошего для вас от привороченного мужа не будет....1. Будете перед ним на цыпочках ходить - а как- же, ВЕРНУЛСЯ!, пылинки сдувать - первое время, потом - бороться с собой, так как все, что случилось, будет вам душу жечь, захочется все-же высказаться и врезать побольнее, чтоб знал,как вам было плохо, и захочется, чтобы он тоже помучился...2. И муж ваш будет все помнить, и будет его колбасить от ситуации... ничего хорошего не будет из этого.
Лучше - отпустите и его и ситуацию, и займитесь собой, это трудно, но это - лучший путь к выздоровлению. И тогда - или сам назад запросится - к вам всей из себя и самодостаточной, или получше найдете.
Светлана
Лучше себя от него отворожить и приворожить себе женское счастье. Жить без него не могу - это болезнь, ревностью называется, и это действительно тяжело, кто пережил, тот знает. Только ничего хорошего для вас от привороченного мужа не будет....1. Будете перед ним на цыпочках ходить - а как- же, ВЕРНУЛСЯ!, пылинки сдувать - первое время, потом - бороться с собой, так как все, что случилось, будет вам душу жечь, захочется все-же высказаться и врезать побольнее, чтоб знал,как вам было плохо, и захочется, чтобы он тоже помучился...2. И муж ваш будет все помнить, и будет его колбасить от ситуации... ничего хорошего не будет из этого.
Лучше - отпустите и его и ситуацию, и займитесь собой, это трудно, но это - лучший путь к выздоровлению. И тогда - или сам назад запросится - к вам всей из себя и самодостаточной, или получше найдете.
мария титчева
приворот - это против воли.. вам потом и отрыгнётся.. лучше - начать всё сначала и своей успешностью и благополучием довести его до белого каления... ничто так не бесит..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем