Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот

С мужем уже давно было все плохо, знала, что бегает на сторону. Ничего не хотел ни видеть, ни слышать. Недавно узнала, что на него сделан приворот, опоен спиртным с кровью. Так мерзко. Девчонки, что делать? Как снять эту гадость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Южная Dakota
И кто же вам это сказал, тот кто сделал?)
Anna AvonarThiS
а как Вы узнали?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а как Вы узнали?
СсылкаПожаловаться
Её "добрые" подружки рассказали. Сначала не поверила, что такое вообще возможно. А потом призадумалась
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Её "добрые" подружки рассказали. Сначала не поверила, что такое вообще возможно. А потом призадумалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а не кобеляж ли супруга - истинная причина такого поведения...? было время, и гром Перуну приписывали, а оно вон что оказалось...
Iron Butterfly
Как обычно)
Муж-кобелинО не виноватый ни в каком месте, это его опоили кровью,вампиром сделали наси-и-и-ильно,заодно трусы сняли и к чужим теткам подкладывают.
ЭмилияВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Как обычно)
Муж-кобелинО не виноватый ни в каком месте, это его опоили кровью,вампиром сделали наси-и-и-ильно,заодно трусы сняли и к чужим теткам подкладывают.
СсылкаПожаловаться

anna nesterova
Соседи врать не будут))) 143% приворот!
Варя Волошина
Про привороты не знаю, но если так и есть я бы сходила в Церковь и заказала сорокоуст о здравии мужа. Вроде эти привороты очень портят жизнь и здоровье тем, кого приворожили. А по плану максимум не помешало бы ему исповедаться и причаститься.
АнонимВ ответ на Варя Волошина
Варя Волошина
Про привороты не знаю, но если так и есть я бы сходила в Церковь и заказала сорокоуст о здравии мужа. Вроде эти привороты очень портят жизнь и здоровье тем, кого приворожили. А по плану максимум не помешало бы ему исповедаться и причаститься.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Ирина Шеховцева
Пусть в церковь идет исповедоваться и пройти причастие....
Наташа Cмирнова
На шоу "Битва экстрасенсов" вам срочно нужно попасть))))
Кристина
уринотерапия вам в помощь! в моче же аммиак, он разрушает белковые соединения. А кровь - это белок, следовательно, надо его мочой опоить или внутривенно ее закачать!
Павел Рудаков
К колдунам, шаманам Вам нужно... Как минимум посмотреть правда ли это...
Nataly
опоила муженька соперница, совал в нее- сам не понимал,что делает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем