Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приворот.

один знакомый в процесе развода.сам не хочет.не спит ночами.речь не об этом.теперь у него мысль что жена его когдато приворожила..что реально так бывает???а то я сам уже чё то парюсь.прям так люблю свою жену.чесно.может и меня приворожила?
андрей сидоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Клавдия Плаксина
Поздняк метаться.
андрей сидоровВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Поздняк метаться.
СсылкаПожаловаться

*Наталья Петрова*
Это всего лишь эмоциональная зависимость ...
андрей сидоровВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Это всего лишь эмоциональная зависимость ...
СсылкаПожаловаться
об этом и речь.
*Наталья Петрова*В ответ на андрей сидоров
андрей сидоров
об этом и речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это же не приворот!)))
ЮрьевичВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Это всего лишь эмоциональная зависимость ...
СсылкаПожаловаться
А что если она и возникает из-за того, что приворожила?
*Наталья Петрова*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что если она и возникает из-за того, что приворожила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не верю в всякие привороты )))
С научной точки зрения все объяснимо, но люди вечно придумывают себе чертовщину )))
keti
Привороты и правда есть(((
keti
Но, думаю в вашем случае, вы просто любите свою жену))) И не думайте о таких глупостях
андрей сидоровВ ответ на keti
keti
Но, думаю в вашем случае, вы просто любите свою жену))) И не думайте о таких глупостях
СсылкаПожаловаться
мы больше 20 лет живём.всякое было.год назад меня прям шибануло.вобще не могу.така любовь...фигня прям.цветами задариваю.то сё.все делаю лиж бы порадовать её.не здоровая фигня прям..а она мне сказала что просила хорошего.любящего мужчину у бога.(я не идеал был)примерно тоже год назад.
андрей сидоров
мы больше 20 лет живём.всякое было.год назад меня прям шибануло.вобще не могу.така любовь...фигня прям.цветами задариваю.то сё.все делаю лиж бы порадовать её.не здоровая фигня прям..а она мне сказала что просила хорошего.любящего мужчину у бога.(я не идеал был)примерно тоже год назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю что приворот, у вас просто новая жизнь началась!!!
андрей сидоровВ ответ на keti
keti
Не думаю что приворот, у вас просто новая жизнь началась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе и я рад.мне нравится теперь любить и баловать её..только потихоньку потихоньку на шею садится
андрей сидоров
в принципе и я рад.мне нравится теперь любить и баловать её..только потихоньку потихоньку на шею садится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К хорошему быстро привыкают))) что ещё можно сказать))) я думаю она и Вас начнёт баловать по-немногу)))
Пенелопа КрузВ ответ на андрей сидоров
андрей сидоров
мы больше 20 лет живём.всякое было.год назад меня прям шибануло.вобще не могу.така любовь...фигня прям.цветами задариваю.то сё.все делаю лиж бы порадовать её.не здоровая фигня прям..а она мне сказала что просила хорошего.любящего мужчину у бога.(я не идеал был)примерно тоже год назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молитва вещь очень сильная. Возможно, Вы благодаря молитвам своей жены меняетесть. Главное что не в худшую сторону, так что расслабьтесь) и не думайте о плохом
Lina Prekrasnaya
Любовь -не приворот. Одно дело, вы любите человека, совсем другое-привязанность. Вот эта привязанность и есть привязка приворота. Т.е. не хочешь человека, а забыть не получается, наоборот о себе напоминать начинает. Вроде и любишь , а вроде и ненавидешь. Хотя, и эти симптомы могут не быть приворотом. Пусть сходит к какой-нибудь знахарке или ещё какому специалисту, они бывает, могут рассказать , что да как. А вообще , человек заболевает и неудачи преследуют.
ketiВ ответ на Lina Prekrasnaya
Lina Prekrasnaya
Любовь -не приворот. Одно дело, вы любите человека, совсем другое-привязанность. Вот эта привязанность и есть привязка приворота. Т.е. не хочешь человека, а забыть не получается, наоборот о себе напоминать начинает. Вроде и любишь , а вроде и ненавидешь. Хотя, и эти симптомы могут не быть приворотом. Пусть сходит к какой-нибудь знахарке или ещё какому специалисту, они бывает, могут рассказать , что да как. А вообще , человек заболевает и неудачи преследуют.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, а как можно от поивязанности избавиться? Ведь такое возможно?
Lina PrekrasnayaВ ответ на keti
keti
Здравствуйте, а как можно от поивязанности избавиться? Ведь такое возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю о привязанности нездоровой, когда, как ребёнку истеричному надо конфету, ему нужна эта женщина.
ketiВ ответ на Lina Prekrasnaya
Lina Prekrasnaya
Я говорю о привязанности нездоровой, когда, как ребёнку истеричному надо конфету, ему нужна эта женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если она есть?
Пенелопа КрузВ ответ на Lina Prekrasnaya
Lina Prekrasnaya
Любовь -не приворот. Одно дело, вы любите человека, совсем другое-привязанность. Вот эта привязанность и есть привязка приворота. Т.е. не хочешь человека, а забыть не получается, наоборот о себе напоминать начинает. Вроде и любишь , а вроде и ненавидешь. Хотя, и эти симптомы могут не быть приворотом. Пусть сходит к какой-нибудь знахарке или ещё какому специалисту, они бывает, могут рассказать , что да как. А вообще , человек заболевает и неудачи преследуют.
СсылкаПожаловаться
Вот тут Вв не правы, в Церковь надо идти и молиться, а не по знахаркам бегать и еще больше нечисти собирать
Пенелопа Круз
На верующих людей никакие привороты не действуют. Отсюда вывод: молиться надо и каяться, и вообще вести духовный образ жизни
Lina PrekrasnayaВ ответ на Пенелопа Круз
Пенелопа Круз
На верующих людей никакие привороты не действуют. Отсюда вывод: молиться надо и каяться, и вообще вести духовный образ жизни
СсылкаПожаловаться
Ох да, вы тут не правы. Ещё как действуют, просто есть разные привороты. Сколько видела разных людей ооочень верующих, а ещё как уходили по приворотам из семей. Тут зарекаться не надо. От силы человека просто зависеть будет, как приворот будет действоватьь, т.е. у некоторых смльнее, у других слабее.
Пенелопа КрузВ ответ на Lina Prekrasnaya
Lina Prekrasnaya
Ох да, вы тут не правы. Ещё как действуют, просто есть разные привороты. Сколько видела разных людей ооочень верующих, а ещё как уходили по приворотам из семей. Тут зарекаться не надо. От силы человека просто зависеть будет, как приворот будет действоватьь, т.е. у некоторых смльнее, у других слабее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю об истинно верующих. Истинно верующего человека приворожить невозможно. Ведь сколько у нас типа верующих, чисто номинально. Носить крест - это еще не значит выть верующим. Здесь все зависит от духовной силы человека
Lina PrekrasnayaВ ответ на Пенелопа Круз
Пенелопа Круз
Я говорю об истинно верующих. Истинно верующего человека приворожить невозможно. Ведь сколько у нас типа верующих, чисто номинально. Носить крест - это еще не значит выть верующим. Здесь все зависит от духовной силы человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваше мнение, вы можете истинно веровать в него))) но я вам о случаях людей говорю, которых лично знала. Они каждое воскресенье в церкви и посты, и венчались и всё , как полагается, а потом раз, и повилась она, и кресты снимали , и тд и т.п. Так что всё зависит от внутренней силы, конечно вера может прибавить силы, но это ещё не такой решающий фактор.
Пенелопа КрузВ ответ на Lina Prekrasnaya
Lina Prekrasnaya
Это ваше мнение, вы можете истинно веровать в него))) но я вам о случаях людей говорю, которых лично знала. Они каждое воскресенье в церкви и посты, и венчались и всё , как полагается, а потом раз, и повилась она, и кресты снимали , и тд и т.п. Так что всё зависит от внутренней силы, конечно вера может прибавить силы, но это ещё не такой решающий фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сняли крест - никогда они не были истинно верующими, вот и показатель. Не преувеличивайте силу гадалок. Все зависит от духовной силы человека, еще раз повторюсь на истинно верующего человека никакие чары не действуют, потому что благодаря вере и молитве человек стоновится не уязвимым. Это уже доказано научно. А то, что Вы видели, что уходят их семьи - не факт, что по привороту. Каждый день люди разводятся и что, все они привороженные? )))))) это глупо.
андрей сидоровВ ответ на Пенелопа Круз
Пенелопа Круз
Если сняли крест - никогда они не были истинно верующими, вот и показатель. Не преувеличивайте силу гадалок. Все зависит от духовной силы человека, еще раз повторюсь на истинно верующего человека никакие чары не действуют, потому что благодаря вере и молитве человек стоновится не уязвимым. Это уже доказано научно. А то, что Вы видели, что уходят их семьи - не факт, что по привороту. Каждый день люди разводятся и что, все они привороженные? )))))) это глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне жена в прошлом году крестик подарила серебрянный.не освятила его в церкви....я такие тайны узнал о своей семье.не дай бог никому..снял его.не ношу больше.это взаимосвязанно как то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем