Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот и его последствия

Всегда ли приворот ведёт к негативным последствиям?
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Melodine ~В ответ на Княгиня
Княгиня
Все так серьезно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-натоящему привороженные люди долго не живут. Это связано с причинами по которым в принципе человек приходит в этот мир - проделать определенную духовную работу, подготовиться к жизни вечной, пройти все ступени становления, осуществляя свой выбор. Когда человек лишается возможности действовать в соответствии со своей волей, он становится сродни зомби и автоматические его пребывание в физическом мире в таком качестве становится нецелесообразным. Если сегодня мы все еще тут, значит, мы еще можем что-то сделать для своего спасения. Для спасения своей души он более ничего по сути сделать не может, сам не свой..за счет его действий, как эффект бабочки-меняются судьбы других людей, что также не по воле Божией случается, воздействие инфернальных энергий..на итог человек погублен..заболевает и уходит из этого мира.
КнягиняВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
по-натоящему привороженные люди долго не живут. Это связано с причинами по которым в принципе человек приходит в этот мир - проделать определенную духовную работу, подготовиться к жизни вечной, пройти все ступени становления, осуществляя свой выбор. Когда человек лишается возможности действовать в соответствии со своей волей, он становится сродни зомби и автоматические его пребывание в физическом мире в таком качестве становится нецелесообразным. Если сегодня мы все еще тут, значит, мы еще можем что-то сделать для своего спасения. Для спасения своей души он более ничего по сути сделать не может, сам не свой..за счет его действий, как эффект бабочки-меняются судьбы других людей, что также не по воле Божией случается, воздействие инфернальных энергий..на итог человек погублен..заболевает и уходит из этого мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это все страшно,оказывается.((
Melodine ~В ответ на Княгиня
Княгиня
Как это все страшно,оказывается.((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, страшно, когда люди делающие приворот, не осознают, что своими действиями подписывают человеку -объекту страсти (не любви) по сути смертный приговор и становятся в угоду собственному эгоизму и капризу убийцами и богоборцами. Они проиграют по всем пунктам.
КнягиняВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
да, страшно, когда люди делающие приворот, не осознают, что своими действиями подписывают человеку -объекту страсти (не любви) по сути смертный приговор и становятся в угоду собственному эгоизму и капризу убийцами и богоборцами. Они проиграют по всем пунктам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А бывает такое,что человек не заболевает и не умирает,после сделанного на него приворота?
Melodine ~В ответ на Княгиня
Княгиня
А бывает такое,что человек не заболевает и не умирает,после сделанного на него приворота?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если все сделано качественно, нет, не бывает. Он умрет. Время такого человека в зависимости от качества приворота от месяцев лет до 10 в среднем..
КнягиняВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
если все сделано качественно, нет, не бывает. Он умрет. Время такого человека в зависимости от качества приворота от месяцев лет до 10 в среднем..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тот,кто сделал приворот,отвечает за свои деяния?
Melodine ~В ответ на Княгиня
Княгиня
А тот,кто сделал приворот,отвечает за свои деяния?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и тот кто заказал и тот, кто сделал будут иметь последствия за свой выбор и действия в соответствии с ним. Хуже всего, если привороженный заканчивает жизнь самоубийством. Его душа погублена и за эту погубленную душу вся ответственность ложится на осуществителя и заказчика.
Melodine ~В ответ на Княгиня
Княгиня
А бывает такое,что человек не заболевает и не умирает,после сделанного на него приворота?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
единственная возможность - обращение за помощью к Богу. Но это потребует большой духовной работы, веры конечно. Обычно люди даже не в курсе, что происходит с их родственником, в чем причины, делают анализы, лечат у врачей.. а причина не в физическом недуге, а физический недуг- следствие воздействия на человека на иных уровнях
КнягиняВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
единственная возможность - обращение за помощью к Богу. Но это потребует большой духовной работы, веры конечно. Обычно люди даже не в курсе, что происходит с их родственником, в чем причины, делают анализы, лечат у врачей.. а причина не в физическом недуге, а физический недуг- следствие воздействия на человека на иных уровнях
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня аж мурашки по коже.
Melodine ~В ответ на Княгиня
Княгиня
У меня аж мурашки по коже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
воцерковленным христианам не о чем волноваться.. они под надежной защитой. С нами Бог и кто против нас? Но людям полагающимся лишь на себя, остается пожелать оптимизма и адекватных людей в окружении)
КнягиняВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
воцерковленным христианам не о чем волноваться.. они под надежной защитой. С нами Бог и кто против нас? Но людям полагающимся лишь на себя, остается пожелать оптимизма и адекватных людей в окружении)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы. С нами Бог!!!
Melodine ~В ответ на Княгиня
Княгиня
Вы правы. С нами Бог!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пусть храни вас Своею милостью и благодатью..
КнягиняВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
пусть храни вас Своею милостью и благодатью..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо,Melodine ~(к сожалению не знаю Вашего имени).Большое спасибо!!
Melodine ~В ответ на Княгиня
Княгиня
Спасибо,Melodine ~(к сожалению не знаю Вашего имени).Большое спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Анастасия)
КнягиняВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Анастасия)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Очень приятно,Анастасия.)
Melodine ~В ответ на Княгиня
Княгиня
Очень приятно,Анастасия.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Очень рада знакомству с таким прекрасным человеком, как Вы
КнягиняВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Очень рада знакомству с таким прекрасным человеком, как Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Анастасия. В Вас столько душевной теплоты и доброты,что я чувствую ее на расстоянии.
Дай Бог,чтобы на Земле было больше таких людей,как Вы.
Melodine ~В ответ на Княгиня
Княгиня
Анастасия. В Вас столько душевной теплоты и доброты,что я чувствую ее на расстоянии.
Дай Бог,чтобы на Земле было больше таких людей,как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
спасибо Вам от всей души)
Павел ЗеленцовВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
пусть храни вас Своею милостью и благодатью..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я так и не понял, вы в бога верите или таки в приворот?
Павел Зеленцов
Я так и не понял, вы в бога верите или таки в приворот?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в Бога и в Его защиту, поэтому для меня привороты не актуальны. Но есть люди неверующие в Бога и на них воздействие при помощи энергий инфернальных сил -актуальная проблема.
Павел ЗеленцовВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
в Бога и в Его защиту, поэтому для меня привороты не актуальны. Но есть люди неверующие в Бога и на них воздействие при помощи энергий инфернальных сил -актуальная проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чушь собачья, а не проблема. Попробовал бы кто на меня инфернально воздействовать...
Павел Зеленцов
Чушь собачья, а не проблема. Попробовал бы кто на меня инфернально воздействовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пробуют и небезуспешно.Не самообманывайтесь. Каждый человек постоянно подвергается так или иначе воздействию. Отрицать воздействие может либо тот, кто не в курсе, либо тот, кто сам им свой в следствие определенных причин
Павел ЗеленцовВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
пробуют и небезуспешно.Не самообманывайтесь. Каждый человек постоянно подвергается так или иначе воздействию. Отрицать воздействие может либо тот, кто не в курсе, либо тот, кто сам им свой в следствие определенных причин
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В чём же эта небезуспешность выражается? У меня всё хорошо, чего и вам желаю...
Павел Зеленцов
В чём же эта небезуспешность выражается? У меня всё хорошо, чего и вам желаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
спасибо на добром слове, Павел) вроде тоже все слава Богу, не плохо, но как у нас на самом деле обстоит все, определять все же Ему, а не нам, когда придет время.
вячеслав В ответ на Melodine ~
Melodine ~
по-натоящему привороженные люди долго не живут. Это связано с причинами по которым в принципе человек приходит в этот мир - проделать определенную духовную работу, подготовиться к жизни вечной, пройти все ступени становления, осуществляя свой выбор. Когда человек лишается возможности действовать в соответствии со своей волей, он становится сродни зомби и автоматические его пребывание в физическом мире в таком качестве становится нецелесообразным. Если сегодня мы все еще тут, значит, мы еще можем что-то сделать для своего спасения. Для спасения своей души он более ничего по сути сделать не может, сам не свой..за счет его действий, как эффект бабочки-меняются судьбы других людей, что также не по воле Божией случается, воздействие инфернальных энергий..на итог человек погублен..заболевает и уходит из этого мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот те на......Какой-то нехороший человек сделал недоброе дело - приворожил другого, а тот должен страдать, а потом и вовсе помереть. Спрашивается за что такое наказание?...Куда ангелы и прочие ответственные лица смотрели?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем