Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот и его последствия

Всегда ли приворот ведёт к негативным последствиям?
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
вячеслав В ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Ну и ду ры! Вы знаете, у меня тоже есть знакомые, которые ходят гадают по бабкам... Очень смешно и грустно их слушать потом, что им там нагадали.. Особенно про мужей, есть ли и какие у них любовницы и так далее.. Они же верят бабкам, деньги за это платят, а им там рассказывают совершенную чушь, не соответствующую действительности... Но самое страшное, что они программируются на эту хре нь и потом живут с этим... Кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любая информация откладывается в памяти мозга и что потом с ней делать???......
У меня один комп полностью засорили вирусами враги....а тут еще и мозг пытаются засорить...
Елена
Отольется тому, кто приворожил.
да шаВ ответ на Елена
Елена
Отольется тому, кто приворожил.
СсылкаПожаловаться
Кто привораживает ставят себе защиту...отливается заказчику...а вообще если заказчик предусмотрителен и знает все нюансы то может и исполнитель отхватить...точно
ЕленаВ ответ на да ша
да ша
Кто привораживает ставят себе защиту...отливается заказчику...а вообще если заказчик предусмотрителен и знает все нюансы то может и исполнитель отхватить...точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я-то имела ввиду заказчика)
да шаВ ответ на Елена
Елена
ну я-то имела ввиду заказчика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заказчик всегда получает...исполнитель по обстоятельствам...они же будят сущность которой до них дела нет...все процедуры связываются договором...он им то что просят а с них плата на его усмотрение...поэтому обычно конец плачевный...
ОльгаВ ответ на да ша
да ша
Кто привораживает ставят себе защиту...отливается заказчику...а вообще если заказчик предусмотрителен и знает все нюансы то может и исполнитель отхватить...точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,да какая разница,заказчик или исполнитель? Оба огребут. Или реально можно защититься от Божьего суда? Как? Да никак.
да шаВ ответ на Ольга
Ольга
ой,да какая разница,заказчик или исполнитель? Оба огребут. Или реально можно защититься от Божьего суда? Как? Да никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% да!..это даж не обсуждается
Кристина МорозоваВ ответ на Ольга
Ольга
ой,да какая разница,заказчик или исполнитель? Оба огребут. Или реально можно защититься от Божьего суда? Как? Да никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если, допустим, осознала, что плохо сделала, отворожить можно? Или всё, засада?
Кристина Морозова
А если, допустим, осознала, что плохо сделала, отворожить можно? Или всё, засада?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в такое вляпалась по молодости-дурости. Исповедовалась,покаялась, спросила у батюшки,что делать. Ответил,что молиться только за этого человека, его отпустит. И конечно больше не соваться к ведьмам. Отворот-он же тоже с помощью темных сил делается.
да шаВ ответ на Ольга
Ольга
Я в такое вляпалась по молодости-дурости. Исповедовалась,покаялась, спросила у батюшки,что делать. Ответил,что молиться только за этого человека, его отпустит. И конечно больше не соваться к ведьмам. Отворот-он же тоже с помощью темных сил делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаток в таинствах церкви...знаю что некоторые ситуации никто не в силах изменить...А молиться да..никогда не лишнее.
ОльгаВ ответ на да ша
да ша
Я не знаток в таинствах церкви...знаю что некоторые ситуации никто не в силах изменить...А молиться да..никогда не лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я только надеюсь,что с Божьей помощью все возможно.
да шаВ ответ на Ольга
Ольга
Я только надеюсь,что с Божьей помощью все возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оличка никто не в праве отобрать у вас надежду..
Кристина Морозова
А если, допустим, осознала, что плохо сделала, отворожить можно? Или всё, засада?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врядли...вы в монастырь пойдете чтоб снять с вашего поколения метку?...думать нужно прежде чем заниматься дурью
Кристина МорозоваВ ответ на да ша
да ша
Врядли...вы в монастырь пойдете чтоб снять с вашего поколения метку?...думать нужно прежде чем заниматься дурью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну сколько можно повторять, не делала я ничего.
Кристина Морозова
Да ну сколько можно повторять, не делала я ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я разве вас в чемто упрекаю?есть тема-есть ответ...все просто
Кристина МорозоваВ ответ на да ша
да ша
А я разве вас в чемто упрекаю?есть тема-есть ответ...все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо. Просто не так давно моя знакомая похоронила брата двоюродного- 40 лет. От жены и сына ушёл, год прожил с той женщиной и умер. Она рассказывала, видела как он метался, у неё спрашивал, что с ним происходит. А самому приворожённому мужчине можно что-нибудь сделать, чтобы избавиться от приворота? Или родным его возможно помочь ему?
Кристина Морозова
Хорошо. Просто не так давно моя знакомая похоронила брата двоюродного- 40 лет. От жены и сына ушёл, год прожил с той женщиной и умер. Она рассказывала, видела как он метался, у неё спрашивал, что с ним происходит. А самому приворожённому мужчине можно что-нибудь сделать, чтобы избавиться от приворота? Или родным его возможно помочь ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Родные могут ( опять же) молиться за него. Люди, за которых много близкие молятся как правило защищены от всякого такого. Вот только позавчера читала,как одного мать с женой отмолили. А ведь мужика приворожили крепко.
да шаВ ответ на Ольга
Ольга
Родные могут ( опять же) молиться за него. Люди, за которых много близкие молятся как правило защищены от всякого такого. Вот только позавчера читала,как одного мать с женой отмолили. А ведь мужика приворожили крепко.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас Пост...идите на службы..попробуйте его на исповедь...Трудно советовать но то что стараетесь Бог вам в помощь..
Кристина Морозова
Хорошо. Просто не так давно моя знакомая похоронила брата двоюродного- 40 лет. От жены и сына ушёл, год прожил с той женщиной и умер. Она рассказывала, видела как он метался, у неё спрашивал, что с ним происходит. А самому приворожённому мужчине можно что-нибудь сделать, чтобы избавиться от приворота? Или родным его возможно помочь ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть простой способ-нужно вырвать его из привычного круга....не знаю каким путем...а вообще трудно
Кули БякаВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Хорошо. Просто не так давно моя знакомая похоронила брата двоюродного- 40 лет. От жены и сына ушёл, год прожил с той женщиной и умер. Она рассказывала, видела как он метался, у неё спрашивал, что с ним происходит. А самому приворожённому мужчине можно что-нибудь сделать, чтобы избавиться от приворота? Или родным его возможно помочь ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно найти мастера, который снимет воздействие. Но не всякий может, только очень сильный.
Mila
Знаю на примере, приворожила и прожила ровно семь лет с ним (в это время что она не творила, он все терпел), детей так и не заимели, как только не лечилась. Развелись, осталась одна, все пошло под откос. Говорят действует 7 лет. (Но я не утверждаю).
Vera Lukovkina
Всегда.
да ша
Всегда!..нечисть никогда ничего бесплатно не дает...как правило берет энергией...начинаются ситуации в которых вы злитесь плачете ненавидите...и не важно кто этому причина-дети непослушные муж алкаш подруги стервы...както так
Кристина МорозоваВ ответ на да ша
да ша
Всегда!..нечисть никогда ничего бесплатно не дает...как правило берет энергией...начинаются ситуации в которых вы злитесь плачете ненавидите...и не важно кто этому причина-дети непослушные муж алкаш подруги стервы...както так
СсылкаПожаловаться
Кстати да, согласна. Эти женщины счастливыми не выглядят.
Кристина Морозова
Кстати да, согласна. Эти женщины счастливыми не выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про этоже...За все нужно платить...Минутная победа отливается потухшими глазами "ах,я ж не этого хотела....я ж не думала..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем