Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот

Люблю мужчину. А он никак не мог выбрать между мной и бывшей. Расстанемся, пару дней  с ней проживёт и опять начинает звонить и писать, встреч искать, сцены ревности закатывать. Пробовала проговорить по душам. Сказал люблю обоих и сделать ничего не могу с собой. Ну я и капнула ему капельку крови сами понимаете какой в еду. И как отпустило сразу. Опять его эта волынка началась, а я телефон сменила, в соцсетях не появляюсь и уехала к маме пожить пока чтоб домой ко мне  не приходил. Чего теперь ждать-то от этого приворота? Сказки это? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Элка
Мужчины!!! Будьте внимательны!!
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Мужчины!!! Будьте внимательны!!
СсылкаПожаловаться
Мы на женском форуме.
Новый Эдем
От приворота ? Ничего !
т.к нельзя ждать от ничего что-то ...
Ra

Mademoiselle
Грехи замаливай
Кира Ф.
Тьфу... Тьфу...
Натали
женщины совсем умом тронулись.... мужчина сам выберет с кем быть.....а магией баловаться плохо, приворот это смерть мужчины, а вам откат 100% несчастные любови и тому подобное.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем