Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот...

А как Вы относитесь к приворотам, остудам и вообще к магии, сталкивались ли Вы с ней и были ли у кого-нибудь в жизни случай когда магия помогала?
Алёшенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Вован Иванов
Один из тысяч способов относительно законного отъема денег у лохушек))
Вован Иванов
Один из тысяч способов относительно законного отъема денег у лохушек))
СсылкаПожаловаться
Один из тысяч способов относительно законного отъема денег у лохушек))

Хорошо... а что вы скажете про тех бабушек которые не берут денег за это...
snamama
Магия - насильственное вмешательство. А что может быть хорошего от насилия. А любовная магия равнозначна воровству.
Алёшенька
Я в это не верю, но иногда просыпается честный интерес, все же люди ведь обращаются к бабкам и гадалкам, данные действия оправдывались когда-нибудь результатами или нет?
Алёшенька
Я в это не верю, но иногда просыпается честный интерес, все же люди ведь обращаются к бабкам и гадалкам, данные действия оправдывались когда-нибудь результатами или нет?
СсылкаПожаловаться
Вот Вам выше Вован все четко объяснил. Есть настоящие колдуны, шаманы, мольфары, но они редко нисходят до просьб простых смертных, а все что по объявлениям и рекламе - бред и умелое обогащение без лишнего напряга.
АлёшенькаВ ответ на snamama
snamama
Вот Вам выше Вован все четко объяснил. Есть настоящие колдуны, шаманы, мольфары, но они редко нисходят до просьб простых смертных, а все что по объявлениям и рекламе - бред и умелое обогащение без лишнего напряга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшая реклама это человеческие обсуждения и рассказы, есть же такие люди (маги) с хорошими отзывами...а чем еще занимаются вышеперечисленные колдуны, шаманы и т.д....
Алёшенька
Лучшая реклама это человеческие обсуждения и рассказы, есть же такие люди (маги) с хорошими отзывами...а чем еще занимаются вышеперечисленные колдуны, шаманы и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что может дать рассказ? В первую очередь все эти маги поднаторевшие в прихологии. Пока Вы будете разглядывать ритуально обставленный кабинет Вас изучат досконально. Да и вообще, поймите, настоящие маги не берут денег по таксе. А потом еще такой нюанс - откат, идет на того кто заказывает обряд.
Татьяна БородинаВ ответ на snamama
snamama
Ну и что может дать рассказ? В первую очередь все эти маги поднаторевшие в прихологии. Пока Вы будете разглядывать ритуально обставленный кабинет Вас изучат досконально. Да и вообще, поймите, настоящие маги не берут денег по таксе. А потом еще такой нюанс - откат, идет на того кто заказывает обряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем, вроде во много раз усиленный
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
Я в это не верю, но иногда просыпается честный интерес, все же люди ведь обращаются к бабкам и гадалкам, данные действия оправдывались когда-нибудь результатами или нет?
СсылкаПожаловаться
у меня подружка детства в юном возрасте сама "привораживала" понравившихся ей мальчиков... читала какие-то заклинания перед свечкой... тогда это были "хиханьки", занималась она этим в шутку, просто из интереса... Все эти мальчики за ней бегали, но не долго... прошло уже 15 лет, "привороженные мальчики" поспивались все, а сама "колдунья" первый раз вышла замуж очень неудачно, второй раз тоже не ахти, хотя девочкой была красоты исключительной, ей в принципе те привороты совсем не нужны были - парни и так штабелями складывались... Ей щас 32 года, детей нет - причину не знаю точно, я давно с ней не общаюсь... не знаю, может это и совпадения , но задуматься заставляет...
Дарья Ануфриенко
у меня подружка детства в юном возрасте сама "привораживала" понравившихся ей мальчиков... читала какие-то заклинания перед свечкой... тогда это были "хиханьки", занималась она этим в шутку, просто из интереса... Все эти мальчики за ней бегали, но не долго... прошло уже 15 лет, "привороженные мальчики" поспивались все, а сама "колдунья" первый раз вышла замуж очень неудачно, второй раз тоже не ахти, хотя девочкой была красоты исключительной, ей в принципе те привороты совсем не нужны были - парни и так штабелями складывались... Ей щас 32 года, детей нет - причину не знаю точно, я давно с ней не общаюсь... не знаю, может это и совпадения , но задуматься заставляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот сижу и вспоминаю, что в далеком детстве тоже занималась такой ерундой, неужели это может иметь какое-то влияние в более осознанном возрасте???
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
Я вот сижу и вспоминаю, что в далеком детстве тоже занималась такой ерундой, неужели это может иметь какое-то влияние в более осознанном возрасте???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю не надо заморачиваться по этому поводу...ну и заниматься этим опять уж точно не стоит...
Александра СмольковаВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
у меня подружка детства в юном возрасте сама "привораживала" понравившихся ей мальчиков... читала какие-то заклинания перед свечкой... тогда это были "хиханьки", занималась она этим в шутку, просто из интереса... Все эти мальчики за ней бегали, но не долго... прошло уже 15 лет, "привороженные мальчики" поспивались все, а сама "колдунья" первый раз вышла замуж очень неудачно, второй раз тоже не ахти, хотя девочкой была красоты исключительной, ей в принципе те привороты совсем не нужны были - парни и так штабелями складывались... Ей щас 32 года, детей нет - причину не знаю точно, я давно с ней не общаюсь... не знаю, может это и совпадения , но задуматься заставляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати страдала тем же по детству:)приворожила одного, до сих пор вместе;) хотя думаю, приворот тут ни при чем...
Дарья Ануфриенко
у меня подружка детства в юном возрасте сама "привораживала" понравившихся ей мальчиков... читала какие-то заклинания перед свечкой... тогда это были "хиханьки", занималась она этим в шутку, просто из интереса... Все эти мальчики за ней бегали, но не долго... прошло уже 15 лет, "привороженные мальчики" поспивались все, а сама "колдунья" первый раз вышла замуж очень неудачно, второй раз тоже не ахти, хотя девочкой была красоты исключительной, ей в принципе те привороты совсем не нужны были - парни и так штабелями складывались... Ей щас 32 года, детей нет - причину не знаю точно, я давно с ней не общаюсь... не знаю, может это и совпадения , но задуматься заставляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайностей не бывает... всё, к сожалению, в истории этой женщины закономерно...
Дарья Ануфриенко
магия - большой грех, этим нельзя заниматься даже в шутку, особенно всякими приворотами... кроме вреда от нее ничего не будет
Валерия Гринева
привораживать не пробовала,а вот разлучить -да,ходила к одной женщине чтоб помогла,она и куклу делала(вольт) и заговоры читала.Но все было безрезультатно,правда сейчас не знаю как живут те кого хотела разлучить.Но вот гадалки в нашем краю есть отличные,люди в очередь стоят,вот только чаще чем раз в год не разрешают обращаться
Валерия Гринева
привораживать не пробовала,а вот разлучить -да,ходила к одной женщине чтоб помогла,она и куклу делала(вольт) и заговоры читала.Но все было безрезультатно,правда сейчас не знаю как живут те кого хотела разлучить.Но вот гадалки в нашем краю есть отличные,люди в очередь стоят,вот только чаще чем раз в год не разрешают обращаться
СсылкаПожаловаться
привораживать не пробовала,а вот разлучить -да,ходила к одной женщине чтоб помогла,она и куклу делала(вольт) и заговоры читала.Но все было безрезультатно,правда сейчас не знаю как живут те кого хотела разлучить.Но вот гадалки в нашем краю есть отличные,люди в очередь стоят,вот только чаще чем раз в год не разрешают обращаться

Ну да, а потом он сбесился, она не выдержала ушла от него.И он гуляет и не твой, и не другой
Антон Антон
Бывает...бывает...
Моя Ми
Все прекрасно знают, что мысли материальны - а это и есть самая настоящая магия. Мне кажется с человеком, которого приворожили не будет счастья, у этих людей потом психика нарушается. Я наблюдала такие отношения, честно счастья там не было, девушка парня приговорила, а у него аж крышу сносило до такой степени, что в ход кулаки шли. В результате они расстались....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не сталкивалась, но могу точно сказать - приворот делать не стоит ни в коем случае. Плохо будет и приворожившей, и привороженному.
IRINA
Знаете кто с этим не сталкивался, тот не поймет... а вообще если что-то сделала оч сильная колдунья..бывают оч тяжкие последствия... и убрать это не так просто... говорят нужно искать тоже оч сильную колдунью... иначе труба дело... само собой так сказать не рассосется...
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Магия реально существует, но не нужно лезть в этот мир, потом не будете знать как отвязатся.
Светлана Андрусишина
Девочки,держитесь подальше от колдунов,гадалок, шарлатанов и будет вам счастье.Тратте время и деньги на самосовершенствование,а не на ерунду и будет больше толка.Кстати,расплата за приворот обязательно наступит.А перед настоящей искренней любовью безсильна даже самая сильная магия.
Светлана Андрусишина
Девочки,держитесь подальше от колдунов,гадалок, шарлатанов и будет вам счастье.Тратте время и деньги на самосовершенствование,а не на ерунду и будет больше толка.Кстати,расплата за приворот обязательно наступит.А перед настоящей искренней любовью безсильна даже самая сильная магия.
СсылкаПожаловаться
Девочки,держитесь подальше от колдунов,гадалок, шарлатанов и будет вам счастье.Тратте время и деньги на самосовершенствование,а не на ерунду и будет больше толка.Кстати,расплата за приворот обязательно наступит.

А перед настоящей искренней любовью безсильна даже самая сильная магия.


Вот здесь можно и поспорить... смотря насколько сильна энта магия....
Светлана АндрусишинаВ ответ на IRINA
IRINA
Девочки,держитесь подальше от колдунов,гадалок, шарлатанов и будет вам счастье.Тратте время и деньги на самосовершенствование,а не на ерунду и будет больше толка.Кстати,расплата за приворот обязательно наступит.

А перед настоящей искренней любовью безсильна даже самая сильная магия.


Вот здесь можно и поспорить... смотря насколько сильна энта магия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но,это не моё изречение,поэтому спорить не буду.Я просто часто смотрю по ТВ "Мистические истории",так там маги,колдуны и мольфары сами признаются,что перед настоящей любовью их чары меркнут.А привороты заканчиваются печально,либо человек спивается,либо ещё хуже болезнь и смерть.
Светлана Андрусишина
Но,это не моё изречение,поэтому спорить не буду.Я просто часто смотрю по ТВ "Мистические истории",так там маги,колдуны и мольфары сами признаются,что перед настоящей любовью их чары меркнут.А привороты заканчиваются печально,либо человек спивается,либо ещё хуже болезнь и смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но,это не моё изречение,поэтому спорить не буду.Я просто часто смотрю по ТВ "Мистические истории",так там маги,колдуны и мольфары сами признаются,что перед настоящей любовью их чары меркнут.А привороты заканчиваются печально,либо человек спивается,либо ещё хуже болезнь и смерть.

Вот про спиваются и болезнь, смерть это точно... любовь конечно она будет перевешивать....но не совсем...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем