Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приворот...

кто нибудь привораживал своего любимого по фото или еще как нибудь? было все хорошо но потом влезла одна девка и ин стал как не свой,то туда,то сюда. может приворожить к себе его и все ок будет? кто пробовал? жду ответов.
антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ромашка ;)
а вы простите на голову здоровая7
Т Игра
на эту тему было много дискуссий. ответ один- лучше не ввзяываться во все это. потому что как бумеранг- верется в 100 раз хуже. а может он просто разрывается и не может решить кто ему нужен???!
Манюня
А женские чары использовать пробовали?
Антон Антон
на мне испытывали..я чуть с ума не сошёл..
Алина НикитинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
на мне испытывали..я чуть с ума не сошёл..
СсылкаПожаловаться
на мне испытывали..я чуть с ума не сошёл..

да,говорят,человек потом мучается,жизни спокойной ему не будет..
Антон Антон
на мне испытывали..я чуть с ума не сошёл..
СсылкаПожаловаться
на мне испытывали..я чуть с ума не сошёл..

А можно с подробностями?
антонВ ответ на *****
*****
на мне испытывали..я чуть с ума не сошёл..

А можно с подробностями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встречалась с парнем. правда мы живем в 20 км друг от друга,но работаем вмесет. сейчас оне в армии. встречались все было хорошо. потом навязалась малолетка...начала ему писать,общаться. и вообщем он начал встречаться с ней и со мной. но мне не говорил что он еще и с ней встречается. я это все равно узнала. и вот на протяжении года он с нами двумя встречается. то что с ней он не спит я уверена. ей всего 15. нам с ним по 23. она думает что он только с ней встречается а он с нами двумя. люблю я его просто безумно и никак не забуду. это мой человек в том смысле что он мне во всем подходит,мой идеал,такой какого я себе хотела. и вот так. сейчас служит,она его ждать не стала,а я вот сижу и жду. надеюсь что он после армии будет со мной а не сней. но это не факт.
Антон АнтонВ ответ на *****
*****
на мне испытывали..я чуть с ума не сошёл..

А можно с подробностями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как.. увидела меня дама и посчитала ,что я её подхожу.. Но она не в моём вкусе..
Да характер хороший..как женщина нормальная... и всё...
Но культурный разговор привёл её к выводу о том ,что она мне не безразлична.. и два приворота...
Я два года с ума сходил... плохо было..до сих пор отхожу!
Антон Антон
Ну как.. увидела меня дама и посчитала ,что я её подхожу.. Но она не в моём вкусе..
Да характер хороший..как женщина нормальная... и всё...
Но культурный разговор привёл её к выводу о том ,что она мне не безразлична.. и два приворота...
Я два года с ума сходил... плохо было..до сих пор отхожу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как.. увидела меня дама и посчитала ,что я её подхожу.. Но она не в моём вкусе..
Да характер хороший..как женщина нормальная... и всё...
Но культурный разговор привёл её к выводу о том ,что она мне не безразлична.. и два приворота...
Я два года с ума сходил... плохо было..до сих пор отхожу!


А как именно с ума сходил, какие ощущения? (сам механизм интересен)
Антон АнтонВ ответ на *****
*****
Ну как.. увидела меня дама и посчитала ,что я её подхожу.. Но она не в моём вкусе..
Да характер хороший..как женщина нормальная... и всё...
Но культурный разговор привёл её к выводу о том ,что она мне не безразлична.. и два приворота...
Я два года с ума сходил... плохо было..до сих пор отхожу!


А как именно с ума сходил, какие ощущения? (сам механизм интересен)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
апатия... всё похуй..склонность к суициду..неверность решений ,отрыв от реалий...безразличие.. болезни..
Антон Антон
апатия... всё похуй..склонность к суициду..неверность решений ,отрыв от реалий...безразличие.. болезни..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
апатия... всё похуй..склонность к суициду..неверность решений ,отрыв от реалий...безразличие.. болезни..

А тяга, тяга-то к ней была?))))
Антон АнтонВ ответ на *****
*****
апатия... всё похуй..склонность к суициду..неверность решений ,отрыв от реалий...безразличие.. болезни..

А тяга, тяга-то к ней была?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тяга была уйти из дома... приворот обычно с большим разбросом...
тут получился конфуз... я уйдя из дома позвонил ей.. но она отдыхала на даче и не слышала звонка...
А мне так было хреново...и я просто от нефиг делать позвонил другой...я не думал о ней как о паре..просто поговорить..и бац....и и и сердце как проснулось... Вот..
Антон Антон
тяга была уйти из дома... приворот обычно с большим разбросом...
тут получился конфуз... я уйдя из дома позвонил ей.. но она отдыхала на даче и не слышала звонка...
А мне так было хреново...и я просто от нефиг делать позвонил другой...я не думал о ней как о паре..просто поговорить..и бац....и и и сердце как проснулось... Вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тяга была уйти из дома... приворот обычно с большим разбросом...
тут получился конфуз... я уйдя из дома позвонил ей.. но она отдыхала на даче и не слышала звонка...
А мне так было хреново...и я просто от нефиг делать позвонил другой...я не думал о ней как о паре..просто поговорить..и бац....и и и сердце как проснулось... Вот..


Фигасе, а я еще не верила в привороты!!!
NatВ ответ на *****
*****
тяга была уйти из дома... приворот обычно с большим разбросом...
тут получился конфуз... я уйдя из дома позвонил ей.. но она отдыхала на даче и не слышала звонка...
А мне так было хреново...и я просто от нефиг делать позвонил другой...я не думал о ней как о паре..просто поговорить..и бац....и и и сердце как проснулось... Вот..


Фигасе, а я еще не верила в привороты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже раньше не верила.
Коша КотофеевнаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
тяга была уйти из дома... приворот обычно с большим разбросом...
тут получился конфуз... я уйдя из дома позвонил ей.. но она отдыхала на даче и не слышала звонка...
А мне так было хреново...и я просто от нефиг делать позвонил другой...я не думал о ней как о паре..просто поговорить..и бац....и и и сердце как проснулось... Вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По мой му это у Вас с головой 2 года было не в порядке, мало ли по каким причинам(не было настоящей любви например или ещё что). И откуда известно что привораживали Вас.
И вообще приворот это большой грех, я не завидую тем кто этим занимается. Кроме того не верю в это.
Коша КотофеевнаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Ну как.. увидела меня дама и посчитала ,что я её подхожу.. Но она не в моём вкусе..
Да характер хороший..как женщина нормальная... и всё...
Но культурный разговор привёл её к выводу о том ,что она мне не безразлична.. и два приворота...
Я два года с ума сходил... плохо было..до сих пор отхожу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меньше культурно разговаривайте и не будете страдать от приставучих дам.
Алина Никитина
да зачем он вам нужен такой,если то туда то сюда,как,простите, говно в проруби??и так ли у вас всё хорошо было,если с появлением какой то девушки,он,бедненький, сразу запутался! а с приворотами лучше не шутите,вернётся всё не в лучшем виде!думаю он не последний мужчина в вашей жизни! встретится более решительный!
Ух!! Какая!!!
любой приворот это черная магия. Себе делаете хорошо кому-то плохо. лучше вообще не лезть в это,пусть то то сделала она будеть с ней а не с вами...
Юлечка Кириленко
все это ни есть хорошо...если нехочешь совсем потерять человека хотя бы как друга, то не стоит вмешивать в дело приворотюю
антон
он говорит что с ней они просто общаются. но люди говорят и она тоже что они встречаются.
Александра Смолькова
В 16 приворожила парня, до сих пор вместе, х.з., может и по другим причинам;)
Александра Смолькова
В 16 приворожила парня, до сих пор вместе, х.з., может и по другим причинам;)
СсылкаПожаловаться
В 16 приворожила парня, до сих пор вместе, х.з., может и по другим причинам;)

Да ладно, Саш, такая деффка симпатишная и ты туда же?
Александра СмольковаВ ответ на *****
*****
В 16 приворожила парня, до сих пор вместе, х.з., может и по другим причинам;)

Да ладно, Саш, такая деффка симпатишная и ты туда же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабу Шуру даже инквизиция не извела:)))
Александра Смолькова
Бабу Шуру даже инквизиция не извела:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабу Шуру даже инквизиция не извела:)))

А-а-а, теперь я поняла, почему ожог на руке:-))))
Александра СмольковаВ ответ на *****
*****
Бабу Шуру даже инквизиция не извела:)))

А-а-а, теперь я поняла, почему ожог на руке:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раскусили, хде метелка....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем