Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приворот действительно возможен 100%?

Не знаю как вы, дорогие мои форумчане, а я не верю в привороты , вернее не верила до некоторых пор, пока не съездила к подружке и не увидела это все на своих глазах, она сказала что умеет делать приворот, а я все гадала как ее бывший муж через 10 лет смог вернуться упасть на колени к ней и просить прощения, а нынешний муж терпит все её унизительные для человека капризы и нападки... я сначала боялась спросить, а потом невидержала и спросила, ты их что привораживаешь к себе , она ответила честно ДА! Мне стало как-то не по себе, я просто спросила как, она мне сказала несколько приворотов, которые можно сделать без всяких усилий, я вам описывать их не буду, не дай боже, а другие приемы она сказала что рассказать не может, оказывается она ВЕДЬМА!!!!Бабушка передала ей все по наследству, ужасссссс!!!!Общение с ней очень неприятное, но она видимо меня тоже приворожила(((
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
*****В ответ на Алекса
Алекса
радует, что есть еще те, кто не верит в подобную чушь

Ну мощное давление на псхологическом уровне тоже башню ой ёй как сносит....а некоторые люди манипуляторы ещё те Вот слабые люди и попадаются в их силки ! Все наши беды что многие совсем не умеют говорить! А скажи правильно поставленную фразу да в нужное время? Сработает да ещё как...думаю никакой мистики тут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мистики действительно нет, достаточно знать слабости человека ))))
Рэм Ⓡ
Дура она, а не ведьма. Так аукнется, что пожалеет, что родилась.
ирина кашаева
Оооспидя! Что за дурь?! Такая большая девочка и в сказки до сих пор верит....)))))
ангел геланаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Оооспидя! Что за дурь?! Такая большая девочка и в сказки до сих пор верит....)))))
СсылкаПожаловаться
ага, не верила, потом поверила...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Оооспидя! Что за дурь?! Такая большая девочка и в сказки до сих пор верит....)))))
СсылкаПожаловаться
а я те говорю правда... смари....форум нас тут фсех приворожил...
дело не в никеВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а я те говорю правда... смари....форум нас тут фсех приворожил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++)))
абвгд
Еще секрет тебе открою - как с милым счастливо прожить .
Крыло ощипаной вороны , ты под подушку положи. (с )

Просто мужчины внушаемые попались .
ангел геланаВ ответ на абвгд
абвгд
Еще секрет тебе открою - как с милым счастливо прожить .
Крыло ощипаной вороны , ты под подушку положи. (с )

Просто мужчины внушаемые попались .
СсылкаПожаловаться
вспомнила фильм "Сваты," как малышня приворот делала))))))
Мюмзик
Зато мне такая тётка сказала , что и отворожить легко! Берёшь евойный крестик или просто то, что на шее болтается и под предлогом отмывки кладёшь в святую воду и и на три дня в морозилку....если не поможет, тогда тока минет....на 40 минут....это вооще 100%
ангел геланаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Зато мне такая тётка сказала , что и отворожить легко! Берёшь евойный крестик или просто то, что на шее болтается и под предлогом отмывки кладёшь в святую воду и и на три дня в морозилку....если не поможет, тогда тока минет....на 40 минут....это вооще 100%
СсылкаПожаловаться
да иди ты , правда что ле?)))))
МюмзикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
да иди ты , правда что ле?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с самым сурьёзным видом тётка сказала....
СимАчка КошкинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
с самым сурьёзным видом тётка сказала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИИ? Это она была)))?
МюмзикВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ИИ? Это она была)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, тёте уже 77 и она мнит себя крутым экстрасенсом )
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Зато мне такая тётка сказала , что и отворожить легко! Берёшь евойный крестик или просто то, что на шее болтается и под предлогом отмывки кладёшь в святую воду и и на три дня в морозилку....если не поможет, тогда тока минет....на 40 минут....это вооще 100%
СсылкаПожаловаться
Зато мне такая тётка сказала , что и отворожить легко! Берёшь евойный крестик или просто то, что на шее болтается и под предлогом отмывки кладёшь в святую воду и и на три дня в морозилку....если не поможет, тогда тока минет....на 40 минут....это вооще 100%

Падцталом!))))
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Зато мне такая тётка сказала , что и отворожить легко! Берёшь евойный крестик или просто то, что на шее болтается и под предлогом отмывки кладёшь в святую воду и и на три дня в морозилку....если не поможет, тогда тока минет....на 40 минут....это вооще 100%

Падцталом!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тожа....но попробую ))
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я тожа....но попробую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тожа....но попробую ))

)))))
Светлана)))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Зато мне такая тётка сказала , что и отворожить легко! Берёшь евойный крестик или просто то, что на шее болтается и под предлогом отмывки кладёшь в святую воду и и на три дня в морозилку....если не поможет, тогда тока минет....на 40 минут....это вооще 100%
СсылкаПожаловаться
Да вот еще, с крестом возиться. Лучше уж сразу минет, чтоб наверняка!
МюмзикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот еще, с крестом возиться. Лучше уж сразу минет, чтоб наверняка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потянешь ???Тут ведь не просто так....а чтоб лучче всех )))
Светлана)))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
а потянешь ???Тут ведь не просто так....а чтоб лучче всех )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям всех. Со всеми он не перепробует в любом случае, жизни не хватит.)))))
МюмзикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Прям всех. Со всеми он не перепробует в любом случае, жизни не хватит.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я имела ввиду бывших....)
SVAN
Я просто куею...
Это одна 50 летняя тётка (с 2мя мед. образованиями, владелица клиники) билась в истерике у психолога... "Скажите мне что, ну что может связывать моего мужа с этой 27ми летней женщиной?!?!Это ведь приворот, да???" )
ангел геланаВ ответ на SVAN
SVAN
Я просто куею...
Это одна 50 летняя тётка (с 2мя мед. образованиями, владелица клиники) билась в истерике у психолога... "Скажите мне что, ну что может связывать моего мужа с этой 27ми летней женщиной?!?!Это ведь приворот, да???" )
СсылкаПожаловаться
ему тоже за полтинник, у него началось самоутверждение, и еще виагру наверное принимает)))
ангел гелана
ему тоже за полтинник, у него началось самоутверждение, и еще виагру наверное принимает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие то "легенды осени".)) Самоутверждение, виагра... и где вы набиретесь такой хухьни...)
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на SVAN
SVAN
Какие то "легенды осени".)) Самоутверждение, виагра... и где вы набиретесь такой хухьни...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихи
ангел геланаВ ответ на SVAN
SVAN
Какие то "легенды осени".)) Самоутверждение, виагра... и где вы набиретесь такой хухьни...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форум читаю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем