Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот-грех,а манипулирование человеком с помощью разных приёмов-нет?

Приятельницу бросил МЧ где-то месяцев 8 назад,.Прожили около 3 лет.Виновата,если честно,сама.Звездила тааааак!Парня было жалко.Когда ушёл,кинулась возвращать.Было всё:мнимая беременность,потом болезнь с шантажом и скандалами,психологи,гадалки и т.д.Оказалось приворот тоже был.
Не знаю уж что подействовало,но начал с ней общаться пока по дружески.Но и она как то поумнела,адекватнее стала.Может общими усилиями мозг поставили на место)))
Я наблюдая это,задумалась:приворот вроде бы большой грех и вред считается.Человек воли лишается,судьба меняется и т.д.Но при этом различные психологические манипуляции или шантаж детьми (например)-это нормально.Хотя тоже человека вынуждают что то делать против воли.
Или в борьбе за личное счастье все методы хороши?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Юлия-я
все плохо- и то,и то.но в приворот я как то не очень верю.
black opium
где это нормально ?В вашей маргинальной среде ?
Бастет_Bȝstt
и я не верю)
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
и я не верю)
СсылкаПожаловаться
А чёрт его знает!Не делала ,не знаю!Но наблюдала вещи необъяснимые с точки зрения материализма.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
А чёрт его знает!Не делала ,не знаю!Но наблюдала вещи необъяснимые с точки зрения материализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какие? крылья выросли? или 3-й глаз открылся внезапно?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну какие? крылья выросли? или 3-й глаз открылся внезапно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тема для обсуждения для здесь и сейчас
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Не тема для обсуждения для здесь и сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой ли? а как же быть с темой? че уж, давайте сейчас
Аноним
А чёрт его знает!Не делала ,не знаю!Но наблюдала вещи необъяснимые с точки зрения материализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте ну 21 век на дворе. Какие привороты ? Зарабатывают маги- шарлатаны на доверчивых лохушках, которые им деньги несут за обещания.
Azalija DmitrievaВ ответ на Nika
Nika
Слушайте ну 21 век на дворе. Какие привороты ? Зарабатывают маги- шарлатаны на доверчивых лохушках, которые им деньги несут за обещания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы на себя и накликали беду!
Azalija Dmitrieva
Вот вы на себя и накликали беду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беду на себя накликали вы . Раз уж вы пишете мне странные и неадекватные комментарии.
А у меня всё хорошо. За меня не переживайте
Мари Фарт
Нет, такие методы это кошмар
Захария
нет. различные психологические манипуляции или шантаж детьми (например)-это НЕ нормально
Елена
Все взаимоотношения - это , своего рода, манипуляции. В той или иной степени. Не спешите осуждать подругу, она хотела вернуть и вернула, хорошо то, что в процессе поумнела. Приворот - чушь.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Все взаимоотношения - это , своего рода, манипуляции. В той или иной степени. Не спешите осуждать подругу, она хотела вернуть и вернула, хорошо то, что в процессе поумнела. Приворот - чушь.
СсылкаПожаловаться
Про манипуляции согласна.Святых среди людей нет.
И не осуждаю я её.Может и наладиться у них.
Я в общем и целом.Она не одна такая
Azalija DmitrievaВ ответ на Аноним
Аноним
Про манипуляции согласна.Святых среди людей нет.
И не осуждаю я её.Может и наладиться у них.
Я в общем и целом.Она не одна такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только молитвы помогут,и вера в себя.
Creatura Del Cuore
Я вообще против манипулирования человеком.....
Наталья
Это кому как повезет, есть люди, которые не поддаются манипуляциям и "приворотам";)
Azalija DmitrievaВ ответ на Наталья
Наталья
Это кому как повезет, есть люди, которые не поддаются манипуляциям и "приворотам";)
СсылкаПожаловаться
Извините пожалуйсто! Это не к вам относилось.
Нет.
Все методы НЕ хороши.
А за приворот ей ещё аукнется - мало не покажется. Со временем...
Хороша Маша да не наша
Вы в данной ситуации сторонний наблюдатель. и не можете знать что там "сработало" - на самом деле. ясно одно - у тех, кто идет на такие "методы" мозги НИКОГДА на место не встанут, потому что такие люди изначально считают возможным переступать черту. никакие "психологи" им не смогут объяснить что такое уважение к чужой жизни. то, что она "временно затаилась" - не означает, что она "изменилась". парня не жаль в этой ситуации - он просто дурак. который тоже не понимает, что есть вещи, после которых нельзя никаких отношений с человеком поддерживать. нужно вычеркивать жирной чертой и при встрече переходить на другую сторону улицы. это я о шантаже и ложных беременностях говорю. ну раз он этого не понимает - значит в будущем его ждут большие сюрпризы. но каждый сам делает выбор и несет за него ответственность в конечном итоге.
Хороша Маша да не наша
Вы в данной ситуации сторонний наблюдатель. и не можете знать что там "сработало" - на самом деле. ясно одно - у тех, кто идет на такие "методы" мозги НИКОГДА на место не встанут, потому что такие люди изначально считают возможным переступать черту. никакие "психологи" им не смогут объяснить что такое уважение к чужой жизни. то, что она "временно затаилась" - не означает, что она "изменилась". парня не жаль в этой ситуации - он просто дурак. который тоже не понимает, что есть вещи, после которых нельзя никаких отношений с человеком поддерживать. нужно вычеркивать жирной чертой и при встрече переходить на другую сторону улицы. это я о шантаже и ложных беременностях говорю. ну раз он этого не понимает - значит в будущем его ждут большие сюрпризы. но каждый сам делает выбор и несет за него ответственность в конечном итоге.
СсылкаПожаловаться
"Звезданутость"у неё уменьшилась в целом.)Не только по отношению к этому парню.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
"Звезданутость"у неё уменьшилась в целом.)Не только по отношению к этому парню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не означает, что женщину, которая шантажом и тп пыталась удержать мужика, можно считать нормальным человеком. это, конечно, Ваше личное дело, но от таких "знакомых" лучше держаться подальше.
Хороша Маша да не наша
Вы в данной ситуации сторонний наблюдатель. и не можете знать что там "сработало" - на самом деле. ясно одно - у тех, кто идет на такие "методы" мозги НИКОГДА на место не встанут, потому что такие люди изначально считают возможным переступать черту. никакие "психологи" им не смогут объяснить что такое уважение к чужой жизни. то, что она "временно затаилась" - не означает, что она "изменилась". парня не жаль в этой ситуации - он просто дурак. который тоже не понимает, что есть вещи, после которых нельзя никаких отношений с человеком поддерживать. нужно вычеркивать жирной чертой и при встрече переходить на другую сторону улицы. это я о шантаже и ложных беременностях говорю. ну раз он этого не понимает - значит в будущем его ждут большие сюрпризы. но каждый сам делает выбор и несет за него ответственность в конечном итоге.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз "ложная беременность" - это детские игры, простительно. Бывает хуже, когда тетка почуяла, что мужик охладел и хочет свалить и беременеет на самом деле. Вот это уже ДА! СкАжете , что редкость? Да сплошь и рядом! Так что "ложная" - шалость на эмоциях и от небольшого ума.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Елена
Елена
Вот как раз "ложная беременность" - это детские игры, простительно. Бывает хуже, когда тетка почуяла, что мужик охладел и хочет свалить и беременеет на самом деле. Вот это уже ДА! СкАжете , что редкость? Да сплошь и рядом! Так что "ложная" - шалость на эмоциях и от небольшого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остается только 1 вопрос - ЗАЧЕМ иметь дело с людьми, у которых нет ума и которые не контролируют свои эмоции ( то есть просто истерики). а "детскими" играми это считать или "недетскими" - это уже не суть важно. в моих глазах это "дно". а что касается ловли на настоящую беременность - то это проходит с неумными мужиками, которые не планируют серьезных отношений с женщиной и при этом не контролируют вопросы контрацепции. таких не жаль. жаль только этих детей. которые при таких обстоятельствах на свет появляются. и потом наверняка еще и большие психологические проблем имеют благодаря таким родителям.
Хороша Маша да не наша
остается только 1 вопрос - ЗАЧЕМ иметь дело с людьми, у которых нет ума и которые не контролируют свои эмоции ( то есть просто истерики). а "детскими" играми это считать или "недетскими" - это уже не суть важно. в моих глазах это "дно". а что касается ловли на настоящую беременность - то это проходит с неумными мужиками, которые не планируют серьезных отношений с женщиной и при этом не контролируют вопросы контрацепции. таких не жаль. жаль только этих детей. которые при таких обстоятельствах на свет появляются. и потом наверняка еще и большие психологические проблем имеют благодаря таким родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дочка маминой приятельницы.С детства её знаю.Избалована маленько родителями.А парень хороший.Выдергам часто порядочные мужики достаются.Но этот сбежал.Я даже не знаю,что её больше двигало-любовь или задетое самолюбие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем