Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот или...?

Мы женаты 11 лет. У нас одиннадцатилетняя дочка. У него этот брак - второй. С первой женой он жил плохо, сходились-расходились не один раз, завели двоих дочерей (сейчас обе уже замужем). Летом у него обнаружилась ещё одна дочь - нашла его через "Одноклассники". Ей 22 года. Он о её существовании знал, но мне не говорил. Она ему написала, что ей "такой отец нах не нужен" (её слова), он вроде как расстроился. Про маму этой своей третьей по счёту дочери он мне рассказывал, говорил, что её никогда не любил, просто она хотела от него ребёнка. Осенью он поехал в отпуск на родину. Я ему посоветовала всё-таки встретиться с дочерью, узнать, как они живут, может, чем помочь... Узнала у неё, что она работает в охотничьем магазине, позвонила мужу, он её нашёл(город небольшой). Вернулся он из отпуска сам не свой и поведал мне, что эта "святая женщина" его, оказывается, до сих пор любит, она натерпелась одна с ребёнком много лишений и трудностей, но он для неё "всё равно всегда будет самый лучший". Мне он сообщил: "Тебе ПОКА ничего не грозит". И начались бесконечные звонки-СМСки. Сначала он мне сказал, что "между ними самые чистые отношения". Через некоторое время: "Это просто лёгкий флирт". И наконец: "Она для меня близкий и родной человек, я её люблю". Месяц мы практически не общались, жили в разных комнатах, он её об этом информировал. Потом он ушёл из дома. Я с утра до вечера плакала, перестала ночью спать,наша с ним дочка уговаривала его вернуться. Он вернулся, но заявил, что любит и её, и меня, и не может оставить ни одну из нас. При этом она продолжает забрасывать его любовными признаниями, но он её считает по-прежнему "святой". Весь этот кошмар длится уже пятый месяц. Что делать - не представляю. Он сказал: "Я готов к тому, что вы обе от меня в итоге откажетесь, и я буду жить один, и помогать вам обеим". Эта его "святая женщина" верит в сглазы и привороты, и сама обладает экстрасенсорными способностями, но он не верит, что она его могла приворожить. Я просила его набрать её номер и дать мне с ней поговорить - при нём! Он отказался. Посоветуйте что-нибудь!!!
Марина Саянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Нега
Тут или хорошая психология! Или точно приворот! Но если эта святоша занимается магией то без приворота не обошлось! Сходите к бабушке. Там все на свои места и станет!
Антон Антон
В принципе чел хитрый....и подлый
только Вам решать...
Тут есть и минусы..Вы не чувствуете себя любимой..и трогать мужчину после чужой бабы не хочется.
Но плюсы..этот урод всё равно гуляет..просто Вы не знаете..так не проще знать ,что он у неё ,а не гдето на молодой..которая по глупости ещё и залетит и Вы вообще останетесь одна.
Решать Вам.. и любое решение ,только за Вами.. так как судя по всему Вы дама отнюдь уже не девочка.. и Вам решать сможете ли Вы найти мужчину .. Удачи Вам и больше логики ,а не чувств.
Настоящая Принцесса
Я по письму понять не смогла, чего Вы сами хотите??? Вернуть его или что???Выяснить был ли приворот? А зачем???Чтобы сделать отворот???
Ваш супруг скорее просто захотел чего-то новенького, а тут женщина хитрющая попалась, знала на что он клюнет--вот и всё.Нет никакого приворота.
Чтобы понять, что делать дальше, разберитесь в том, чего Вы хотите.
Марина Саянова
Спасибо всем за ответы. Антон, он не урод и не подлец, она ему точно и метко бьёт на жалость и расписывает, как она его любит. Ему жалко и её, и меня, но сней он пока не спит (она в другом городе). А тем более, если приворот - он вообще не виноват. "Искать мужчину" я не собираюсь, потому что люблю мужа. А хочу я всего-то навсего, чтобы она перестала его донимать звонками и СМСками. Тогда бы он постепенно успокоился, мне кажется. Но с ней он не даёт мне общаться - бережёт её.
Комментарий удален.Почему?
Ирина МинаеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Его тоже должны донимать - трудно сидеть между двумя стульями.
lapocka
Ржу просто ржу))))))
Вы что совсем уже? какой приворот? КОБЕЛИНЫЙ
одна жена 2 детей, другая 1ребенок,
а на однокласниках 3 нашелся....
ДАМЫ НАЧНИТЕ СЕБЯ НАКОНЕЦ УВАЖАТЬ!!!!
Юлия
напрягают слова "святая женщина2)) кто ему там напел про это.. явно не сам догадался... Он просто почувствовал ответсвеенность возможно за то что дочь не воспитывал... А ВЫ ТО ЕГО ЗАЧЕМ ТУДА ОТПРАВИЛИ!!!!
Юлия
а вообще многих женщин прям завораживат такое нахальство - я готов что вы обе, трое, все. от меня откажетесь и я буд жить один)) хочетя добавить как святой нести свой крест... пипец!
talant86
Ну еб@ть!!!!это ещё что за херня????такое впечатление, что вы две инвалидки, а он нахрен олигарх невъ#бенный!!!!Уж простите за мой французский!!! Помогать он вам обеим будет:) А жить он с вами двоими не хочет? Что вы все пиняете на привороты, психологию и прочую ересь!!??бабник он у вас!!! типичный такой бабник!!! И не изменится никогда. От вас уйдет, с той бабой сойдется, а потом и от неё будет гулять. Вот хрень-то а... как же так жить-то можно...
Алиса Никитенко
Милая Марина, вам такой мужчина перекати поле не нужен. наберитесь сил и покончите с этим. Только никогда не думайте, что вы уже не 20-летняя девочка, разведенная с ребенком никому не нужна и тд. Это все бред! Встретите еще достойного человека. А этот даже на просьбы вашей дочери не соглашается, так что от него ждать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем