Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот или нет?

Встречалась с МЧ 3 ода, ещё полода жили вместе. Потом он ушёл.Не важно по каким причинам, но дело в том, что после этого мы встречались, общались, он говорил мне, что любит, что принял решение, о котором я скоро узнаю. При этом он всегда первым звонил, говорил, что скучает и т.д. Водил как и раньше в кафе, на прогулки.
В это время он ходил лечить зубы к своей однокласснице, которая мне сразу не понравилась и очень сильно.У меня внутри прямо пожар бушевал, когда он сидел у неё в кабинете, а я его в коридоре ждала.
Так вот, в это время, пока мы жили раздельно он пришёл к ней всео 4 раза, после чего резко охладел ко мне и объявил, что мы с ним расстаёмся. Каково же было моё удивление, когда спустя пару месяцев от общих знакомых узнаю, что он встречается с этой одноклассницей, к которой ходил зубы лечить.
Мало того, он на ней женился уже через год. Но это ещё не всё. Он всегда был абсолютно против религии, был ярый атеист, в церковь его было ни под каким предлогом не затащить!
А теперь, когда стал с ней жить, начал соблюдать все посты, ходить на службы. И эта перемена произошла всего за год! Скажу сразу, что человек этот всегда был очень рассудительным, крепко стоял на ногах, знал чего хочет от жизни и имел жёсткие принципы.
Его друзья говорят мне, что он сейчас стал как будто заторможенным, как не от мира сего. Что у него начались какие-то странные рассуждения. Они даже на свадьбу не хотели к нему идти.
Свадьба была наспех организована, никому не понравилась абсолютно. Родители его до сих пор в шоке от всего этого. Теперь он стал ярым христианином!!! Это не за 10 лет, а всего за год!
У меня сейчас своя жизнь, но он очень хороший человек, мне жаль, если это действие какого-то приворота. На него никто не наговаривает, все его друзья до сих пор со мной общаются,
потому что я им нравлюсь и сокрушаются, почему мы с ним рассталисмь, а я сама не знаю почему.
Девушки, женщины, скажите, может это правда приворот или это он так сразу влюбился, что последние мози потерял??? Я не говорю, что такая вера это плохо, это совсем другой вопрос.
Меня интересует такая быстрая смена принципов, установок в целом, его откуда-то взявшаяся заторможенность. Ну не бывает так! Мне так кажется....
Cat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Елена КоршуноваВ ответ на Cat
Cat
Ну, Вам там конечно видней, что у нас с ним была грязь житейская. А вообще, Вы правы - плохая была идея спрашивать совета у женщин, всё равно перевернут с ног на голову да ещё говница подкинут.
Люба, читайте внимательно! Я писала, что у меня своя жизнь.И то, что с ним друзья уже почти не общаются - это тоже кое о чём говорит. А прочтя Ваше высказывание, получается как в песне Высоцкого: "Жираф большой - ему видней".
К тому же, если человек ходит в храм это вовсе не означает, что у него читые помыслы.
Потом, кто Вам сказал, что я необразованная? Это раз. Что я неверующая?Это два. И кто может судить насколько у меня правильные или неправильные взгляды, не зная меня лично?
Не обижайтесь на меня, но Вы меня больше обидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна, что-то тут не то. Но мне кажется, что к бабке с его фото пусть идет кто-то из друзей, если он им дорог, не надо вам в это лезть. Не собирайте чужих проблем, одна из девушек права, приворот не зомбирует напрочь волю человека, зачаток мозга все равно остается.
Н.Н.
А раньше, когда в школе учился, он ненароком в эту одноклассницу влюблен не был? Может просто то чувство не отжило свое и теперь проснулось? А в привороты, извините, не верю.
CatВ ответ на Н.Н.
Н.Н.
А раньше, когда в школе учился, он ненароком в эту одноклассницу влюблен не был? Может просто то чувство не отжило свое и теперь проснулось? А в привороты, извините, не верю.
СсылкаПожаловаться
Не, не любил он её в школе.
К тому же, когда он её увидел после школы, то повернулся ко мне, скривил рот и сказал: "Фу, как она подурнела".
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на Cat
Cat
Не, не любил он её в школе.
К тому же, когда он её увидел после школы, то повернулся ко мне, скривил рот и сказал: "Фу, как она подурнела".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А промолчал Какая она стала
Люба Матвейчук
Шустр,я понимаю что вы меня уже в штыки принемаете и думаете что я вас обидеть хочу,нет,просто все очевидно,разве вы не знаете что у мужчин такая защитная реакция?Он что должен был остолбенеть и сказать ВАУ?Они все перед своими женами,девушками обсирают другую что бы не вызвать ревности,а так женщина же всегда верит, и забудет думать.Но ваша то интуиция вам подсказывала что там ,в кабинете ,что-то происходит.
Люба Матвейчук
Шустр,я понимаю что вы меня уже в штыки принемаете и думаете что я вас обидеть хочу,нет,просто все очевидно,разве вы не знаете что у мужчин такая защитная реакция?Он что должен был остолбенеть и сказать ВАУ?Они все перед своими женами,девушками обсирают другую что бы не вызвать ревности,а так женщина же всегда верит, и забудет думать.Но ваша то интуиция вам подсказывала что там ,в кабинете ,что-то происходит.
СсылкаПожаловаться
Ну да!Не знаю почему, но когда он там сидел я вся изводилась, как на гвоздях сидела, всё внутри как бутдо жгло!
Люба МатвейчукВ ответ на Cat
Cat
Ну да!Не знаю почему, но когда он там сидел я вся изводилась, как на гвоздях сидела, всё внутри как бутдо жгло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близкие люди способны чувствовать друг друга на расстоянии.Возможно он думал о вас,его мучало чувство вины,возможно все тогда и зарождалось?
Люба Матвейчук
Близкие люди способны чувствовать друг друга на расстоянии.Возможно он думал о вас,его мучало чувство вины,возможно все тогда и зарождалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть.Уже никто этого не скажет.Да мне,если честно,наплевать теперь. Если это всё по доброй воле - почему бы и нет.
Елена КоршуноваВ ответ на Cat
Cat
Может быть.Уже никто этого не скажет.Да мне,если честно,наплевать теперь. Если это всё по доброй воле - почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушайте, тут ваш вопрос уже некоторые так перевернули, что вы уже, наверное, забыли, о чем спрашивали....
ЛьвицаВ ответ на Cat
Cat
Может быть.Уже никто этого не скажет.Да мне,если честно,наплевать теперь. Если это всё по доброй воле - почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы наплевать, не парились бы до сих пор....вам обидно - он выбрал другую..вот и все....
расслабьтесь и отпустите...ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ

ОН НЕ ВАШ МУЖЧИНА....и хорошо что до брака, до детей все то произошло..!!
ленка я
мне катцца это любовь...а вам толи обидно,толи что....какая вам разница,непонятно...любовь творит чудеса...у вас своя жизнь,как вы сами сказали,так чего лезите то?да ещё и нападаете,если комент вас не удвлетворил...странная
?????????? ??????????
Милая, ЗАЧЕМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ПО ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРОГО РЯДОМ С ВАМИ НЕТ! Зачем думать о нем в сослагательном наклонении????Он-то о вас ТОЧНО НЕ ДУМАЕТ, живет своей жизнью, вернее, семейной, на жену не на молится....КАкая разница, ПОЧЕМУ он перевернул свое мировоззрение????Явно не из-за тебя. Вот и ты живи своей СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ!
ИринкаВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
Милая, ЗАЧЕМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ПО ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРОГО РЯДОМ С ВАМИ НЕТ! Зачем думать о нем в сослагательном наклонении????Он-то о вас ТОЧНО НЕ ДУМАЕТ, живет своей жизнью, вернее, семейной, на жену не на молится....КАкая разница, ПОЧЕМУ он перевернул свое мировоззрение????Явно не из-за тебя. Вот и ты живи своей СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ!
СсылкаПожаловаться
К сожалению Вы правы на все сто процентов!!!
?????????? ??????????
Милая, ЗАЧЕМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ПО ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРОГО РЯДОМ С ВАМИ НЕТ! Зачем думать о нем в сослагательном наклонении????Он-то о вас ТОЧНО НЕ ДУМАЕТ, живет своей жизнью, вернее, семейной, на жену не на молится....КАкая разница, ПОЧЕМУ он перевернул свое мировоззрение????Явно не из-за тебя. Вот и ты живи своей СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ!
СсылкаПожаловаться
Котик, как всегда в тему!
Ради интереса скажи, тебе просто интересно на женских форумах?Или таким образом хочешь понять,что у женщин в голове?)))
allaВ ответ на Cat
Cat
Котик, как всегда в тему!
Ради интереса скажи, тебе просто интересно на женских форумах?Или таким образом хочешь понять,что у женщин в голове?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй заказать в нескольких церквях(чем больше тем лучше)сарокоусты о здравии по этому парню .Будут за него читать малитвы в течении40 дней может и поможет
?????????? ??????????В ответ на Cat
Cat
Котик, как всегда в тему!
Ради интереса скажи, тебе просто интересно на женских форумах?Или таким образом хочешь понять,что у женщин в голове?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня жена тут частый, но пассивный (не вступает в дискуссии) гость, а я как-то ненароком рядом оказался....Что у милых созданий в голове- эт я давно ужу узнал-познал, слава Богу, жизнь как Большая Советская Энциклопедия ))))) Может, мои комментарии помогут более рациональнее взглянуть на проблему, может кто-то посмеется....Мне в любом случае приятно))))
Вера БерезинаВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
Милая, ЗАЧЕМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ПО ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРОГО РЯДОМ С ВАМИ НЕТ! Зачем думать о нем в сослагательном наклонении????Он-то о вас ТОЧНО НЕ ДУМАЕТ, живет своей жизнью, вернее, семейной, на жену не на молится....КАкая разница, ПОЧЕМУ он перевернул свое мировоззрение????Явно не из-за тебя. Вот и ты живи своей СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ!
СсылкаПожаловаться
Вот так мы и отворачиваемся от чужого горя. Шустр знает этого человека, он ей когда-то был дорог, почему она не может принять в нем участия, поинтересоваться? По-моему, это нормально, по-человечески. НУ И ЧТО, что она ему не нужна - ОНА -то не потеряла человеческого облика.
Люди, я на вас порой удивляюсь.
?????????? ??????????В ответ на Вера Березина
Вера Березина
Вот так мы и отворачиваемся от чужого горя. Шустр знает этого человека, он ей когда-то был дорог, почему она не может принять в нем участия, поинтересоваться? По-моему, это нормально, по-человечески. НУ И ЧТО, что она ему не нужна - ОНА -то не потеряла человеческого облика.
Люди, я на вас порой удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я удивляюсь....ЗАЧЕМ РАСТРАЧИВАТЬ СВОИ МЫСЛИ, ЧУВСТВА НА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ТЕБЯ НЕ ОЦЕНИЛ????СМЫСЛ????Он-то ей дорог, а вот ОНА ЕМУ??? Подобный альтруизм не рождает НИЧЕГО, кроме очередного запутывания в самой себе....А девочка и так БУДЕТ СЧАСТЛИВОЙ! ВЕРЮ!
?????????? ??????????
Это я удивляюсь....ЗАЧЕМ РАСТРАЧИВАТЬ СВОИ МЫСЛИ, ЧУВСТВА НА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ТЕБЯ НЕ ОЦЕНИЛ????СМЫСЛ????Он-то ей дорог, а вот ОНА ЕМУ??? Подобный альтруизм не рождает НИЧЕГО, кроме очередного запутывания в самой себе....А девочка и так БУДЕТ СЧАСТЛИВОЙ! ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подобный альтруизм - это хорошая проверка на вшивость: озлобится человек и разобидится за недооцененность или станет чуть ближе к Богу. А позиция экономии душевных и физических сил потому, что так проще жить, лично мне кажется ущербной и недальновидной. Любить исключительно тех, кто любит тебя, может, и не плохо. Но все же поостерегитесь к подобному призывать: у нас и так довольно обывателей.
..Хотя, должна признать: в конкретном случае не верю в альтруизм Шустра. Здесь скорее обида и задетое самолюбие. В чём, в общем-то, ничего плохого нет. Только не стоит маскировать эти чувства под вселенскую Любовь и заботу о ближнем. Кто близко - поймет подмену, а кто далеко - и так не оценит и этак.
Вера БерезинаВ ответ на maln
maln
Подобный альтруизм - это хорошая проверка на вшивость: озлобится человек и разобидится за недооцененность или станет чуть ближе к Богу. А позиция экономии душевных и физических сил потому, что так проще жить, лично мне кажется ущербной и недальновидной. Любить исключительно тех, кто любит тебя, может, и не плохо. Но все же поостерегитесь к подобному призывать: у нас и так довольно обывателей.
..Хотя, должна признать: в конкретном случае не верю в альтруизм Шустра. Здесь скорее обида и задетое самолюбие. В чём, в общем-то, ничего плохого нет. Только не стоит маскировать эти чувства под вселенскую Любовь и заботу о ближнем. Кто близко - поймет подмену, а кто далеко - и так не оценит и этак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подобный альтруизм - это хорошая проверка на вшивость: озлобится человек и разобидится за недооцененность или станет чуть ближе к Богу. А позиция экономии душевных и физических сил потому, что так проще жить, лично мне кажется ущербной и недальновидной. Любить исключительно тех, кто любит тебя, может, и не плохо. Но все же поостерегитесь к подобному призывать: у нас и так довольно обывателей.

Отлично! Так и должно быть.
Вера Березина
Подобный альтруизм - это хорошая проверка на вшивость: озлобится человек и разобидится за недооцененность или станет чуть ближе к Богу. А позиция экономии душевных и физических сил потому, что так проще жить, лично мне кажется ущербной и недальновидной. Любить исключительно тех, кто любит тебя, может, и не плохо. Но все же поостерегитесь к подобному призывать: у нас и так довольно обывателей.

Отлично! Так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,Верочка!Я вседа,как идиотка,кого-то спасаю))))))))).То человека,то кошечку-собачку на улице,то птичку.
?????????? ??????????
Это я удивляюсь....ЗАЧЕМ РАСТРАЧИВАТЬ СВОИ МЫСЛИ, ЧУВСТВА НА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ТЕБЯ НЕ ОЦЕНИЛ????СМЫСЛ????Он-то ей дорог, а вот ОНА ЕМУ??? Подобный альтруизм не рождает НИЧЕГО, кроме очередного запутывания в самой себе....А девочка и так БУДЕТ СЧАСТЛИВОЙ! ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котик,я замужем,мне всё-таки не 20 лет, я отдаю себе отчёт во всём. Ну вот такая я - спасать людей любой ценой.Ещё в школе и в институте постоянно получала за моё вечное стремление к справедливости. Не могу по-другому.Не могу.
Дарт ВейдерВ ответ на Cat
Cat
Котик,я замужем,мне всё-таки не 20 лет, я отдаю себе отчёт во всём. Ну вот такая я - спасать людей любой ценой.Ещё в школе и в институте постоянно получала за моё вечное стремление к справедливости. Не могу по-другому.Не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О дубине, которой к счастью гнали, всем уже все ясно. Не надо "любой ценой" спасать тех, кто уже спасен. И, может быть, от Вас тоже.
?????????? ??????????В ответ на Cat
Cat
Котик,я замужем,мне всё-таки не 20 лет, я отдаю себе отчёт во всём. Ну вот такая я - спасать людей любой ценой.Ещё в школе и в институте постоянно получала за моё вечное стремление к справедливости. Не могу по-другому.Не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и дай Бог всем: и спасающим, и спасшимся! С Наступающим вас всех!
екатерина востриковаВ ответ на Cat
Cat
Котик,я замужем,мне всё-таки не 20 лет, я отдаю себе отчёт во всём. Ну вот такая я - спасать людей любой ценой.Ещё в школе и в институте постоянно получала за моё вечное стремление к справедливости. Не могу по-другому.Не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шустр, а разве не вы писали, что вас замуж не берут? вам еще советы все давали, что надо сразу в загс тащить парня?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем