Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот или нет?

Встречалась с МЧ 3 ода, ещё полода жили вместе. Потом он ушёл.Не важно по каким причинам, но дело в том, что после этого мы встречались, общались, он говорил мне, что любит, что принял решение, о котором я скоро узнаю. При этом он всегда первым звонил, говорил, что скучает и т.д. Водил как и раньше в кафе, на прогулки.
В это время он ходил лечить зубы к своей однокласснице, которая мне сразу не понравилась и очень сильно.У меня внутри прямо пожар бушевал, когда он сидел у неё в кабинете, а я его в коридоре ждала.
Так вот, в это время, пока мы жили раздельно он пришёл к ней всео 4 раза, после чего резко охладел ко мне и объявил, что мы с ним расстаёмся. Каково же было моё удивление, когда спустя пару месяцев от общих знакомых узнаю, что он встречается с этой одноклассницей, к которой ходил зубы лечить.
Мало того, он на ней женился уже через год. Но это ещё не всё. Он всегда был абсолютно против религии, был ярый атеист, в церковь его было ни под каким предлогом не затащить!
А теперь, когда стал с ней жить, начал соблюдать все посты, ходить на службы. И эта перемена произошла всего за год! Скажу сразу, что человек этот всегда был очень рассудительным, крепко стоял на ногах, знал чего хочет от жизни и имел жёсткие принципы.
Его друзья говорят мне, что он сейчас стал как будто заторможенным, как не от мира сего. Что у него начались какие-то странные рассуждения. Они даже на свадьбу не хотели к нему идти.
Свадьба была наспех организована, никому не понравилась абсолютно. Родители его до сих пор в шоке от всего этого. Теперь он стал ярым христианином!!! Это не за 10 лет, а всего за год!
У меня сейчас своя жизнь, но он очень хороший человек, мне жаль, если это действие какого-то приворота. На него никто не наговаривает, все его друзья до сих пор со мной общаются,
потому что я им нравлюсь и сокрушаются, почему мы с ним рассталисмь, а я сама не знаю почему.
Девушки, женщины, скажите, может это правда приворот или это он так сразу влюбился, что последние мози потерял??? Я не говорю, что такая вера это плохо, это совсем другой вопрос.
Меня интересует такая быстрая смена принципов, установок в целом, его откуда-то взявшаяся заторможенность. Ну не бывает так! Мне так кажется....
Cat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Дикая Кошка.
Действительно странно. Так конечно трудно судить, но предпринять какие действия надо. Я бы на Вашем месте взяла бы его фотографию и сходила бы к бабушке-гадалке....Единственное условие, идите не к первой попавшейся, а поспрашивайте у друзей, знакомых. Наверняка кто то пользовался такими услугами. И еще не рассказывайте ей ничего, если она грамотна в этом вопросе, то она сама расскажет Вам с какой проблемой Вы к ней пришли и как можно ему помочь (если конечно это приворот).Удачи Вам!
Дикая Кошка.
Действительно странно. Так конечно трудно судить, но предпринять какие действия надо. Я бы на Вашем месте взяла бы его фотографию и сходила бы к бабушке-гадалке....Единственное условие, идите не к первой попавшейся, а поспрашивайте у друзей, знакомых. Наверняка кто то пользовался такими услугами. И еще не рассказывайте ей ничего, если она грамотна в этом вопросе, то она сама расскажет Вам с какой проблемой Вы к ней пришли и как можно ему помочь (если конечно это приворот).Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Да, спасибо, мне тоже мама так советовала сделать, просто пока никого не нашла, спрашивала - никто не знает. Вот и думаю теперь...
СветланаВ ответ на Cat
Cat
Да, спасибо, мне тоже мама так советовала сделать, просто пока никого не нашла, спрашивала - никто не знает. Вот и думаю теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я соглашусь с кошкой и еще ищите бабушку,которая не берет денег. есть такие, которые делают все за просто так,а им в благодарность люди таскают колбасу,кофе и т.д. У меня была такая,хотя она больше целительница, но к сожалению контакты оборвались=((
ТигренокВ ответ на Cat
Cat
Да, спасибо, мне тоже мама так советовала сделать, просто пока никого не нашла, спрашивала - никто не знает. Вот и думаю теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл, может просто влюбился?у вас своя жизнь, у него своя.. оставьте прошлое в прошлом..
Елена
Без фото мужчины сложно о чем-либо говорить. Понятно Ваше желание помочь, но возможно выскажу крамольную мысль: если человек ходит с навешенным приворотом,-так ему и надо. Значит все его устраивает, такое пограничное состояние. Никакой приворот не способен блокировать волю полностью. И если мужчина не задается вопросами типа, а чего это я провожу время с нелюбимой, то тут два варианта. 1) это чувство искренне, но которое не устраивает Вас; 2) это приворот, но мужчина менять ничего не хочет, по крайней мере на данный момент.
Комментарий удален.Почему?
MrnrnВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
А вы так часто видете Бреда Пита, чтобы судить о том, на кого он стал похож?)))
Пиар он всегда был, есть и будет - и не важно, какую форму принимает
Дарт ВейдерВ ответ на Mrnrn
Mrnrn
А вы так часто видете Бреда Пита, чтобы судить о том, на кого он стал похож?)))
Пиар он всегда был, есть и будет - и не важно, какую форму принимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Вот захожу надысь в булоШную, смотрю Пит стоит, грязный такой, в прыщах и перхоти. Довела, думаю тебя Анжелка! Пойдем, говорю, борща налью тебе тарелочку, да пуговицу пришью на пальтишке. Не пошел, боится бабу свою. Приворот, видать действует!
ЕкатеринаВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Точно. Вот захожу надысь в булоШную, смотрю Пит стоит, грязный такой, в прыщах и перхоти. Довела, думаю тебя Анжелка! Пойдем, говорю, борща налью тебе тарелочку, да пуговицу пришью на пальтишке. Не пошел, боится бабу свою. Приворот, видать действует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааххихииии)))))))))))) Насмешила Татьяна)))))))))
МышкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Дааа...телевизор и интернет на вас дЭвушка плохо влияют, такой бред обсуждать не каждому дано)) А вы напишите письмо Бреду Питту, и выскажите свои подозрения, мож он вас послушает, и быстренько уйдет от Анджелки))
Роман Юрченко
такое чувство, что девочки-школьницы, при чём средних классов собрались. Проще ситуацию оправдать приворотом, чем своей недостаточностью, например.
Роман Юрченко
такое чувство, что девочки-школьницы, при чём средних классов собрались. Проще ситуацию оправдать приворотом, чем своей недостаточностью, например.
СсылкаПожаловаться
Недостаточностью в чём? Поясните, Роман.
Роман ЮрченкоВ ответ на Cat
Cat
Недостаточностью в чём? Поясните, Роман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недостаточностью в чём? Поясните, Роман.

да откуда мне знать в чём недостаточность? В том вся и проблема, что вам проще обяснить всё происходящее приворото-отворотом, чем найти в себе какой-то изъян.

Хотя может я и ошибаюсь - ведь причина расставания совсем не обязательно изъян. Просто бывает такое что люди друг другу не подходят. И нет в этом ничего сверхъестественного.
Роман Юрченко
Недостаточностью в чём? Поясните, Роман.

да откуда мне знать в чём недостаточность? В том вся и проблема, что вам проще обяснить всё происходящее приворото-отворотом, чем найти в себе какой-то изъян.

Хотя может я и ошибаюсь - ведь причина расставания совсем не обязательно изъян. Просто бывает такое что люди друг другу не подходят. И нет в этом ничего сверхъестественного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изъянов у всех полно, скажем так. Пролсто есть люди, которые готовы их принят, а есть те, которые не готовы. Вот и получается на словах любовь, а на деле не очень-то.
Мне просто человека жаль. Может, я и не права. Но мне его друзья звонят и говорят, что он в секту попал в какую-то. Он хороший парень и будет правда жаль,если всё закончится плачевно.
Natal'ya RazdolkinaВ ответ на Cat
Cat
Изъянов у всех полно, скажем так. Пролсто есть люди, которые готовы их принят, а есть те, которые не готовы. Вот и получается на словах любовь, а на деле не очень-то.
Мне просто человека жаль. Может, я и не права. Но мне его друзья звонят и говорят, что он в секту попал в какую-то. Он хороший парень и будет правда жаль,если всё закончится плачевно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что вы говарите жалко это Вранье,вы к нему не ровнадушны и чирвичек вас грызет из нутри почему она а не Я .
Natal'ya Razdolkina
То что вы говарите жалко это Вранье,вы к нему не ровнадушны и чирвичек вас грызет из нутри почему она а не Я .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я раньше его замуж вышла. А ушёл он,потомуу что я попросила.
Вера БерезинаВ ответ на Natal'ya Razdolkina
Natal'ya Razdolkina
То что вы говарите жалко это Вранье,вы к нему не ровнадушны и чирвичек вас грызет из нутри почему она а не Я .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чирвичек грызет, ага они все таки, ЧИРВИЧКИ. )))) грызуны.
ленка яВ ответ на Роман Юрченко
Роман Юрченко
такое чувство, что девочки-школьницы, при чём средних классов собрались. Проще ситуацию оправдать приворотом, чем своей недостаточностью, например.
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100 с вами
Люба Матвейчук
А вы не допускаете мысль,что мужчина нашел ту,которую искал,с правельными взглядами,образованную,верующую,тем более он ее много лет знал,может и нравилась она ему,Ведь он вам не сделал предложения руки и сердца.а на ней сразу женился.Он вас по кафешкам водил,а она его в храм,а там чистые помыслы и люди по заповедям живут,ему наверняка надоела эта грязь житейская и он душу спасти решил грешную.А бабка вам однозначно скажет приворот,это же хлеб ее.и будет вам в уши лить то что вы захотите для утешения самолюбия.Примите это как факт,значит вам не судьба быть вместе.
Люба Матвейчук
А вы не допускаете мысль,что мужчина нашел ту,которую искал,с правельными взглядами,образованную,верующую,тем более он ее много лет знал,может и нравилась она ему,Ведь он вам не сделал предложения руки и сердца.а на ней сразу женился.Он вас по кафешкам водил,а она его в храм,а там чистые помыслы и люди по заповедям живут,ему наверняка надоела эта грязь житейская и он душу спасти решил грешную.А бабка вам однозначно скажет приворот,это же хлеб ее.и будет вам в уши лить то что вы захотите для утешения самолюбия.Примите это как факт,значит вам не судьба быть вместе.
СсылкаПожаловаться
Ну, Вам там конечно видней, что у нас с ним была грязь житейская. А вообще, Вы правы - плохая была идея спрашивать совета у женщин, всё равно перевернут с ног на голову да ещё говница подкинут.
Люба, читайте внимательно! Я писала, что у меня своя жизнь.И то, что с ним друзья уже почти не общаются - это тоже кое о чём говорит. А прочтя Ваше высказывание, получается как в песне Высоцкого: "Жираф большой - ему видней".
К тому же, если человек ходит в храм это вовсе не означает, что у него читые помыслы.
Потом, кто Вам сказал, что я необразованная? Это раз. Что я неверующая?Это два. И кто может судить насколько у меня правильные или неправильные взгляды, не зная меня лично?
Не обижайтесь на меня, но Вы меня больше обидели.
Люба МатвейчукВ ответ на Cat
Cat
Ну, Вам там конечно видней, что у нас с ним была грязь житейская. А вообще, Вы правы - плохая была идея спрашивать совета у женщин, всё равно перевернут с ног на голову да ещё говница подкинут.
Люба, читайте внимательно! Я писала, что у меня своя жизнь.И то, что с ним друзья уже почти не общаются - это тоже кое о чём говорит. А прочтя Ваше высказывание, получается как в песне Высоцкого: "Жираф большой - ему видней".
К тому же, если человек ходит в храм это вовсе не означает, что у него читые помыслы.
Потом, кто Вам сказал, что я необразованная? Это раз. Что я неверующая?Это два. И кто может судить насколько у меня правильные или неправильные взгляды, не зная меня лично?
Не обижайтесь на меня, но Вы меня больше обидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я разве про вас хоть слово сказала?Я все про него.Просто она ему другую жизнь смогла показать,видимо ему этого и надо было.Простите если я вас обидела.А на счет храмов и церквей согласна,везде есть исключения,но все равно,как бы объяснить,там ведут что ли себя по другому,в кафешке например женщина запросто закурит,а там нет,я эту житейскую грязь имела в виду,может ему вдруг именно это приглянулось.Иногда всю жизнь проходишь мимо чего та ,а потом обратишь внимание-как же красиво.
Ну а если у вас своя жизнь,зачем к бабке ходить и думать вообще о нем?Что бы потом прокричать ему что тебя окалдовали?А друзья может не могут принять тот образ жизни который он сейчас ведет?Им не интересно,они его не понимают.
ИринкаВ ответ на Cat
Cat
Ну, Вам там конечно видней, что у нас с ним была грязь житейская. А вообще, Вы правы - плохая была идея спрашивать совета у женщин, всё равно перевернут с ног на голову да ещё говница подкинут.
Люба, читайте внимательно! Я писала, что у меня своя жизнь.И то, что с ним друзья уже почти не общаются - это тоже кое о чём говорит. А прочтя Ваше высказывание, получается как в песне Высоцкого: "Жираф большой - ему видней".
К тому же, если человек ходит в храм это вовсе не означает, что у него читые помыслы.
Потом, кто Вам сказал, что я необразованная? Это раз. Что я неверующая?Это два. И кто может судить насколько у меня правильные или неправильные взгляды, не зная меня лично?
Не обижайтесь на меня, но Вы меня больше обидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой бывший тоже неожиданно сошелся с одноклассницей и сразу на ней женился, воспитывает чужого ребенка (и это после 13 лет брака). Но... Он также как и Ваш превратился из молодого, красивого и холеного мужчины в жирного неряшливого мужичонку, с друзьями не общается, прет всякую дурь, вообще не похож на нормального человека. Друзья его не понимают, да и он их избегает. Эта его новая баба свободна была до их отношений лет 7, но его к ней чего-то не тянуло? В чем же логика: мужик уходит к старой, потрепанной, истеричной замарашке? Единственное Вам скажу сразу: ситуацию в любом случае следует отпустить. Приворот можно снять лишь очно, по желанию мужчины. По фотографии это сделать практически нельзя, ибо нужна ОГРОООМНАЯ сила, что встречается крайне редко. Со временем он снимется сам, только человек после приворота уже не тот и с ним не следует больше контактировать. На ровном месте, без каких-либо движений мужчины, приворот сделать трудно.
МирандолинаВ ответ на Cat
Cat
Ну, Вам там конечно видней, что у нас с ним была грязь житейская. А вообще, Вы правы - плохая была идея спрашивать совета у женщин, всё равно перевернут с ног на голову да ещё говница подкинут.
Люба, читайте внимательно! Я писала, что у меня своя жизнь.И то, что с ним друзья уже почти не общаются - это тоже кое о чём говорит. А прочтя Ваше высказывание, получается как в песне Высоцкого: "Жираф большой - ему видней".
К тому же, если человек ходит в храм это вовсе не означает, что у него читые помыслы.
Потом, кто Вам сказал, что я необразованная? Это раз. Что я неверующая?Это два. И кто может судить насколько у меня правильные или неправильные взгляды, не зная меня лично?
Не обижайтесь на меня, но Вы меня больше обидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это раз. Что я неверующая?Это два. И кто может судить насколько у меня правильные или неправильные взгляды, не зная меня лично?.

Судить будут, люди так устроены, обижаться - это себе дороже, а прислушаться вообщем можно, но так, без фанатизма.
Теперь с верой. Вы - верующая, а она воцерковленная. Т.е. Вы верите в существование бога, знаете 1-2 молитвы и Вас крестили. Правильно? А она соблюдает большинство обрядов православной церкви.
То, что к церкви могли приворожить верится с трудом, а вот вероятность того, что Вашего бывшего МЧ захватила причастность к семье верующих - вполне возможно, особо, если он натура эмоциональная и увлекающаяся. Ну а сектой православную церковь уже много веков никто не называют, по принципу тоталитарных сект построены новые религии, которые только завоевывают паству, а православие давно не развлекается подобным образом.
Мирандолина
Это раз. Что я неверующая?Это два. И кто может судить насколько у меня правильные или неправильные взгляды, не зная меня лично?.

Судить будут, люди так устроены, обижаться - это себе дороже, а прислушаться вообщем можно, но так, без фанатизма.
Теперь с верой. Вы - верующая, а она воцерковленная. Т.е. Вы верите в существование бога, знаете 1-2 молитвы и Вас крестили. Правильно? А она соблюдает большинство обрядов православной церкви.
То, что к церкви могли приворожить верится с трудом, а вот вероятность того, что Вашего бывшего МЧ захватила причастность к семье верующих - вполне возможно, особо, если он натура эмоциональная и увлекающаяся. Ну а сектой православную церковь уже много веков никто не называют, по принципу тоталитарных сект построены новые религии, которые только завоевывают паству, а православие давно не развлекается подобным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никакой он не увлекающийся. Он - жёсткий бизнесмен, который играет по правилам российского бизнеса, верит только во власть денег и их количества.Увлекающийся....ха!нет.
ВА потом,извините,но вопрос моей веры это сугубо личное и обсуждать его с кем-либо я не буду.
МирандолинаВ ответ на Cat
Cat
Да никакой он не увлекающийся. Он - жёсткий бизнесмен, который играет по правилам российского бизнеса, верит только во власть денег и их количества.Увлекающийся....ха!нет.
ВА потом,извините,но вопрос моей веры это сугубо личное и обсуждать его с кем-либо я не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесткий бизнесмен - это очень сильно увлеченный человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем