Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот: как это бывает?

Девочки, а кто-нить пользовался услугами гадалки по привороту, как это раобтает? И как вообще меняется человек, если его приворожили?
Джа Джа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
snoopy
Нее, я к гадалкам ни шагу. Во-первых не верю, а во-вторых.. кто их знает... а вдруг это работает! :)
Ekaterina
я считаю что женщинам, чья семья распалась в результате измены супруга или его ухода по каким-то иным причинам можно попробовать приворот. Если наступает осознание, что в данном случае невозможно решить конфликт общепринятыми методами, если мужчина решил, что это конец, то иногда единственным выходом может стать возможность приворожить мужа и тем самым восстановить прочные семейные отношения. Известно, насколько болезненно и долго женщины склонны переживать свое внезапное одиночество. Их гложет чувство обиды, чувство унижения, часто на этой почве развиваются страхи и депрессивные состояния. Иногда имеет смысл смириться и начать новую жизнь, но если все обстоятельства говорят в пользу того, что мужа нужно вернуть, стоит пересмотреть свои решения и все же прибегнуть к привороту.
@нюта
Во-первых, привороты - это грех..и перед тем, как что-то делать нужно задуматься имеет ли это смысл и стоит ли игра свеч. Во-вторых, привороты как и все в нашей жизни не вечны, они имеют свой срок действия, который однажды закончится...и что делать дальше? Я считаю, что если любишь человека и он дорог, то не стоит делать на него привороты тем более ходить ко всяким гадалкам с фотографиями или вещами любимого, ведь никто абсолютно не может дать гарантию, что на него сделают и как. Есть тысячи людей, которые предлагают такие услуги..учатся так сказать...результат может быть и плачевным. В любом случае насильно мил не будешь...А если Вы девушка верующая, то Вам можно посоветовать лишь молитвы, которые могут помочь повернуть человека к Вам, если этот человек действительно Вам предназначен...Любите сами, будьте любимы и счастливы без без всяких приворотов и других страшных и наказуемых судьбой вещей!!!
IrinaВ ответ на @нюта
@нюта
Во-первых, привороты - это грех..и перед тем, как что-то делать нужно задуматься имеет ли это смысл и стоит ли игра свеч. Во-вторых, привороты как и все в нашей жизни не вечны, они имеют свой срок действия, который однажды закончится...и что делать дальше? Я считаю, что если любишь человека и он дорог, то не стоит делать на него привороты тем более ходить ко всяким гадалкам с фотографиями или вещами любимого, ведь никто абсолютно не может дать гарантию, что на него сделают и как. Есть тысячи людей, которые предлагают такие услуги..учатся так сказать...результат может быть и плачевным. В любом случае насильно мил не будешь...А если Вы девушка верующая, то Вам можно посоветовать лишь молитвы, которые могут помочь повернуть человека к Вам, если этот человек действительно Вам предназначен...Любите сами, будьте любимы и счастливы без без всяких приворотов и других страшных и наказуемых судьбой вещей!!!
СсылкаПожаловаться
Да! Существует христианская молитва-приворот. Просишь у Бога прощения ,осознаешь свои поступки и просишь-если человек истинно любит и любим-пусть обстоятельства улучшаться, но если не судьба- отпустите. и простите.
Джа Джа
Да мне лично не надо. Вот есть подозрение, что приворожили друга нашего..
Вероника РозинаВ ответ на Джа Джа
Джа Джа
Да мне лично не надо. Вот есть подозрение, что приворожили друга нашего..
СсылкаПожаловаться
Это подозрение лучше разложить по полочкам - сначала можно обратиться к толковой гадалке и узнать, действительно ли на вашего знакомого было оказано воздействие, а потом уже действовать по обстоятельствам. Воздействие по силе тоже бывает разное, зависит от силы того, кто это делал. Тому, кому сделано, ничего хорошего не светит - может начать пить (чаще всего бывает), поведение заметно может измениться и так далее. В особо тяжелых случаях, когда воздействие было очень сильным, а тот , на кого воздействовали, имеет силы сильно сопротивляться этому, может дойти дело до психбольницы или до кладбища. Я бы могла дать адрес, где вы могли бы погадать. но не хочу, чтобы меня обвиняли в рекламе.
Татьяна МихинаВ ответ на Джа Джа
Джа Джа
Да мне лично не надо. Вот есть подозрение, что приворожили друга нашего..
СсылкаПожаловаться
Самый легкий способ определить приворожили ли человека - напоить его. Обычно в состоянии алкогольного опьянения "расслабляются" некоторые пружинки и человек более точно может определиться со своими пристрастиями, как это ни странно. Проще говоря так: если его приворожили, то пьяным он скорее всего будет негативно отзываться о той особе, к которой на трезвую голову его влечет.
@нюта
Ну вообщзе люди начинают странновато вести себя...в них вроде как два человека пытаются уживаться в постоянной борьбе...и некоторые даже сами не могут понять зачем они так поступают и почему, когда начинаешь разговаривать откровенно..а вообще это страшно конечно..надеюсь, что Вашего друга это минуло...
Анна
да никто странно себя не ведёт :) все происходит само собой :) Вы ничего и не заметите :) Человек не менятся никак, ему просто начинает нравится другой человек которого приворожили! вот и всё.

вообще привороты страшная штука для того кто это делает... тому человеку это аукнется.
Lily RВ ответ на Анна
Анна
да никто странно себя не ведёт :) все происходит само собой :) Вы ничего и не заметите :) Человек не менятся никак, ему просто начинает нравится другой человек которого приворожили! вот и всё.

вообще привороты страшная штука для того кто это делает... тому человеку это аукнется.
СсылкаПожаловаться

вообще привороты страшная штука для того кто это делает... тому человеку это аукнется.


Ничего страшного не будет и тому, кто привораживает, надо только не заниматься этим самой, а обратиться к соответствующему лицу.
У подруги когда-то муж загулял, так она сделала приворот, обычный, не чёрный, и у них всё наладилось, давно это было, и живут они хорошо, ни у кого нет никаких проблем.
Может просто тоже как-то влияет, с каким намерением человек использует такое воздействие, если с недобрым, то может и аукается потом..
АннаВ ответ на Lily R
Lily R

вообще привороты страшная штука для того кто это делает... тому человеку это аукнется.


Ничего страшного не будет и тому, кто привораживает, надо только не заниматься этим самой, а обратиться к соответствующему лицу.
У подруги когда-то муж загулял, так она сделала приворот, обычный, не чёрный, и у них всё наладилось, давно это было, и живут они хорошо, ни у кого нет никаких проблем.
Может просто тоже как-то влияет, с каким намерением человек использует такое воздействие, если с недобрым, то может и аукается потом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приворот это в любом случае черная магия! потому что вы как бы силой к себе человека "присушиваете"

а если к кому-то обращаться то не факт что помогут, а денег сдерут точно!

насчет аукнется - правда аукается!!!!проверено!
АннаВ ответ на Анна
Анна
приворот это в любом случае черная магия! потому что вы как бы силой к себе человека "присушиваете"

а если к кому-то обращаться то не факт что помогут, а денег сдерут точно!

насчет аукнется - правда аукается!!!!проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а черная магия - грех! и поэтому акунется!
Я В ответ на Lily R
Lily R

вообще привороты страшная штука для того кто это делает... тому человеку это аукнется.


Ничего страшного не будет и тому, кто привораживает, надо только не заниматься этим самой, а обратиться к соответствующему лицу.
У подруги когда-то муж загулял, так она сделала приворот, обычный, не чёрный, и у них всё наладилось, давно это было, и живут они хорошо, ни у кого нет никаких проблем.
Может просто тоже как-то влияет, с каким намерением человек использует такое воздействие, если с недобрым, то может и аукается потом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вообще привороты страшная штука для того кто это делает... тому человеку это аукнется.


Ничего страшного не будет и тому, кто привораживает, надо только не заниматься этим самой, а обратиться к соответствующему лицу.
У подруги когда-то муж загулял, так она сделала приворот, обычный, не чёрный, и у них всё наладилось, давно это было, и живут они хорошо, ни у кого нет никаких проблем.
Может просто тоже как-то влияет, с каким намерением человек использует такое воздействие, если с недобрым, то может и аукается потом..

эх девочка, жаль мне будет тебя если когда нибудь - не дай бог, воспользуешься данными услугами....Не поверила б, если не видела б все своими глазами!!!!Аукнется не только к той бабушке,которая будет делать, но и к тому кто заказал....Через 7 или 9 лет - смертью заканчивается как правило....
mstislawa kleoВ ответ на Я
Я

вообще привороты страшная штука для того кто это делает... тому человеку это аукнется.


Ничего страшного не будет и тому, кто привораживает, надо только не заниматься этим самой, а обратиться к соответствующему лицу.
У подруги когда-то муж загулял, так она сделала приворот, обычный, не чёрный, и у них всё наладилось, давно это было, и живут они хорошо, ни у кого нет никаких проблем.
Может просто тоже как-то влияет, с каким намерением человек использует такое воздействие, если с недобрым, то может и аукается потом..

эх девочка, жаль мне будет тебя если когда нибудь - не дай бог, воспользуешься данными услугами....Не поверила б, если не видела б все своими глазами!!!!Аукнется не только к той бабушке,которая будет делать, но и к тому кто заказал....Через 7 или 9 лет - смертью заканчивается как правило....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня с мужем разлад..уже давно, все началось с ничего..теперь думаю закончится разводом..самое интересное ни он не уходит, ни я!!! это конечно можно все под другим углом рассмотреть...была я у двух гадалок...с промежутком в полтора года, обе говорят что на нас сделали, именно на разлад семьи...я ничего не предпринимаю, чтобы это вернуть или убрать...
и что мне теперь 7 или 9 лет ждать пока эта срерва крякнет????
Я В ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
у меня с мужем разлад..уже давно, все началось с ничего..теперь думаю закончится разводом..самое интересное ни он не уходит, ни я!!! это конечно можно все под другим углом рассмотреть...была я у двух гадалок...с промежутком в полтора года, обе говорят что на нас сделали, именно на разлад семьи...я ничего не предпринимаю, чтобы это вернуть или убрать...
и что мне теперь 7 или 9 лет ждать пока эта срерва крякнет????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так снимать надо обязательно!!! я говорю о том, что делать этого нельзя...есть у нас в поселке старец белый...все к нему ходят - сильный мужик говорят...но скоро он собирается от "дел" отходить...успеете -пишите на ящик - телефон спрошу...
Татьяна МихинаВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
у меня с мужем разлад..уже давно, все началось с ничего..теперь думаю закончится разводом..самое интересное ни он не уходит, ни я!!! это конечно можно все под другим углом рассмотреть...была я у двух гадалок...с промежутком в полтора года, обе говорят что на нас сделали, именно на разлад семьи...я ничего не предпринимаю, чтобы это вернуть или убрать...
и что мне теперь 7 или 9 лет ждать пока эта срерва крякнет????
СсылкаПожаловаться
История переписки4

и что мне теперь 7 или 9 лет ждать пока эта срерва крякнет????

Даже если она "крякнет" не факт, что все наладится! Но из Ваше ситуации выход есть и даже не надо к кому-то обращаться, вполне достаточно молитв или в церкви сорокоуст заказать. А молитвы есть в православных молитвословах Петру и Февронии, например.
Марина Кузменко
Человек меняется - он начинает испытывать к вам чувства, вот и все изменения. Ну так было у меня, может маг такой делал, не знаю. Знаю, что плохого в этом ничего нет.
Тамара Харина
Я полностью согласна с Анной! Человек сам хозяин своей судьбы. Насильно мил не будешь!
Декабрина Весенняя
А я считаю,что в любви все средства хороши,и нужно бороться за свое счастье
Декабрина Весенняя
А я считаю,что в любви все средства хороши,и нужно бороться за свое счастье
СсылкаПожаловаться
даже ценой собственной жизни или собственного благополучия?
Декабрина ВесенняяВ ответ на Анна
Анна
даже ценой собственной жизни или собственного благополучия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за это кто-то лишает жизни?
Декабрина Весенняя
А что за это кто-то лишает жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не жизни :) а например здоровья...
Декабрина Весенняя
А что за это кто-то лишает жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дети будущие, о них вы не задумались? ведь на них ваш страшный грешок падет...
Вероника РоделлаВ ответ на Декабрина Весенняя
Декабрина Весенняя
А я считаю,что в любви все средства хороши,и нужно бороться за свое счастье
СсылкаПожаловаться
Декабрина,если ты понастоящему любишь человека,ты примешь любое его решение.В обратном случае,это чистой воды эгоизм.
Яна Яна
Лучше нечего такого не делать.А что аукнется это точно,рано или поздно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем