Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот: как это бывает?

Девочки, а кто-нить пользовался услугами гадалки по привороту, как это раобтает? И как вообще меняется человек, если его приворожили?
Джа Джа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Хусейлла
гавно
Декабрина ВесенняяВ ответ на Хусейлла
Хусейлла
гавно
СсылкаПожаловаться
Кто ты?
Ольга Сокольская
Приворот - это страшно. Человек меняется на глазах, полностью не адекватный, куда-то пытается убежать или наоборот впадает в депрессию и т.д. Никогда не делайте приворот - это не поможет ни вам ни вашему любимому человеку, а если видите, что он не адекватный, посторайтесь найти человека, который может снять приворот и увидите все своими глазами.
Семен Петров
Какие Вы все серьезно-боящиеся-верующие:) как-будто никто из вас тайно не хотел или не хочет приворожить любимого к себе, чтоб на других не смотрел даже:)
В нашей жизни много грехов, и магия - это не самый страшный.Ну а кому нужна будет помощь,пишите на ящик
АннаВ ответ на Семен Петров
Семен Петров
Какие Вы все серьезно-боящиеся-верующие:) как-будто никто из вас тайно не хотел или не хочет приворожить любимого к себе, чтоб на других не смотрел даже:)
В нашей жизни много грехов, и магия - это не самый страшный.Ну а кому нужна будет помощь,пишите на ящик
СсылкаПожаловаться
я привораживала! потому и говорю что это опасно!!
потому что ко мне потом все вернлось в виде нескольких болезней сразу и было непонятно от чего....и как это лечить....
Надежда
Есть замечательный сайт, который называется Белая магия самостоятельно http://www.belmagsam.ru/
В нем так подробно описываются все симптомы приворота и как можно снять приворот. Еще есть интересный способ как встретить свою вторую половинку http://www.belmagsam.ru/2polovinka.html
Вероника Роделла
Приворот,не вкоем случае делать нельзя.Последствия очень плачевные.
Mania Ivanova
Я на себе испытала действие черной магии, состояние ужасное хотелось бежать и никого не видеть несколько лет.
Вот мне всегда было интересно, те люди которые пользуются этим ,как они потом себя чувствуют.Сначала предупредили меня ,что родственник известный знаток в Черной Магии,а потом начали , видимо для того чтобы не связывалась я , но я такой наивный ребенок была , я даже не понимала для чего это она мне говорит.Пока не случился приступ ,боли были ужасные ,никогда этого не забуду, в больницу привезли на скорой и сразу в операционную.Резать ничего не надо было , а приступ был ,как разрыв.И так я больше не смогла работать среди тех людей.Потом человечек очень умный сказал : "Колдовство над тобой висит , но ты сама справишся , но если ты останешся на этой работе ,пиши Завещание ,ты Умрешь".Ушла ужасно с этой работы ,ненавидя себя и весь мир.Есть привороты и отвороты и колдовства всякие.Людей злых очень много.
Тимур Боровский
Посоветуйте к кому обратиться за приворотом?
Тимур Боровский
Посоветуйте к кому обратиться за приворотом?
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте к кому обратиться за приворотом?


Не стоит, поверь мне!!!
mstislawa kleoВ ответ на Я
Я
Посоветуйте к кому обратиться за приворотом?


Не стоит, поверь мне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы, как я поняла опытная в этом деле? и ник у вас подходящий))))
можно спросить? вот в инете все кишит этими заговорами и т.д....я недавно рассталась с одним человеком, который мне очень нравится..я бы очень хотела его увидеть..просто увидеть..привораживать я его не собираюсь, а вот вычитала заговор на встречу...это как?..тоже страшно или пойдет?)))
я вообще с респектом отношусь к этому всему, с детства по бабкам..лечили меня. заниматься этим не занималась..но интерес есть..могу чири лечить , ячмени...
на благо людей всегда -помогу...заговоры и все остальное..не делаю и не хочу...а вот его увидеть очень хочу...
mstislawa kleo
вы, как я поняла опытная в этом деле? и ник у вас подходящий))))
можно спросить? вот в инете все кишит этими заговорами и т.д....я недавно рассталась с одним человеком, который мне очень нравится..я бы очень хотела его увидеть..просто увидеть..привораживать я его не собираюсь, а вот вычитала заговор на встречу...это как?..тоже страшно или пойдет?)))
я вообще с респектом отношусь к этому всему, с детства по бабкам..лечили меня. заниматься этим не занималась..но интерес есть..могу чири лечить , ячмени...
на благо людей всегда -помогу...заговоры и все остальное..не делаю и не хочу...а вот его увидеть очень хочу...
Я
а что мешает просто назначить встречу??? Зачем нужны привороты, заговоры и т.п. Почему нельзя просто позвонить или как-то через знакомых решить вопрос???
mstislawa kleo
он сменил телефон...да и как-то думаю не захочет он со мной встречатся...я конечно тоже этого всего боюсь..заговоров, приворотов...просто иногда крышу сносит..хочу его увидеть , просто пообщаться, посмотреть в глаза..хорошо что темку это прочитала..да немного пылу поутихло... когда читаешь это ..как все просто...дурные мысли в голову лезут..
mstislawa kleo
видно прийдется смириться с мыслью, что не судьба...да и тетка, эта последняя сказала что он в обиде не меня..знакомится, заводит романы...а вообще все в моих руках...но типа не будет у вас в дальнейшем все гладко...может если порчу снять..с меня...будет по-другому...вот опять вопрос??? что делать..зная что не сложится у нас в будущем ничего, поэтому я не возвращаю его..никакими путями..отпустила..а увидеть бы хотела..расстались по-дурацки...и если бы тетка не сделала такой прогноз на будущее ..может бы постаралась вернуть, но считаю это не правильным...взять на временное пользавание..хотя кто их знает..этих теток..теперь ваот страдаю...
Mania Ivanova
Тетка Вам досталась аферистка .Никаких порч не существует , есть не умение вести себя .Вы отолкнули его ,у него негатив по поводу Вас , у Вас с ним нет будущего.Совет Вам :Успокойтесь и живите , пусть жизнь идет своим чередом , а к теткам не бегайте.А то такое на говорят , а Вы поверите. Себя нужно чувствовать.
mstislawa kleoВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Тетка Вам досталась аферистка .Никаких порч не существует , есть не умение вести себя .Вы отолкнули его ,у него негатив по поводу Вас , у Вас с ним нет будущего.Совет Вам :Успокойтесь и живите , пусть жизнь идет своим чередом , а к теткам не бегайте.А то такое на говорят , а Вы поверите. Себя нужно чувствовать.
СсылкаПожаловаться
я вас не пойму Мания Иванова...выше вы пишете: сама испытала черную маги на себе....теперь пишете порчь не существует???
где логика? чему мне теперь верить? из ваших сочинений?
Ирэнка
Торопитесь девочки, быстрей привораживайте, а то другие успеют, мужики то вымирают как вид.
Ирэнка
Я надеюсь все поняли , что это шутка.
Myr Myr
Я вам честно скажу по опыту очень близкого человека во первых Это палка о 2-х концах человек который привораживает сам же пострадает . Это в любом случае приводит к необратимым последствиям Привораживаемый тянется к клиенту душой но темне менее не принадлежит ни сердцем ни разумом Он либо спивается либо начинает бить привораживаемого. Иногда это заканчивается плохими последствиями . Как например в моём опыте Смертью.
Myr Myr
Смертью заканчивается как правило и не своей ПОВЕРТЕ МНЕ
екатерина кармальска
хорошая тема....кому попались шарлатаны сказочно повезло!
могу сказать, что такие вещи делать не стоит никогда, сама пробовала.
от большой любви мне казалось, что счастье с любимым может быть еще полнее, хотелось, что б он чаще со мной был, а не по компаниям шатался и приворожила.
самое действенное - на еду, все как полагается, благо по бабкам бегать не надо, в семье есть "дурные способности" и милый об этом знал, да и он не догадался, чего я наделала.
Годы шли 1-2-3-4-5, много я получила и счастлива была как в сказке, а потом узнала что беременна, вот тут то все и началось. За какую-то неделю его отношение изменилось до обратного (и при том, что он не знал о прибавлении!), через месяц по пьяни он избил меня до сотясения, месяц больница, еще месяц дома... сам не помнил почему и как все произошло, хорошо друг буквально на руках унес из его дома, как не убил он меня там при его то 120 кг на мои 55 кг. Малыша спасти не удалось, беременность замерла через неделю после избиения. И снился мне потом один и тот же сон, что за деяния такие кровью платят, и ребенок снился.
Выкарабкиваться пришлось при помощи психолога, сама не смогла, чуть таблеток не объелась от депрессии...
Спустя 1,5 года я ожила, другая жизнь, другой мужчина....
не делайте того, чего не знаете или не понимаете последствий. Золотое правило: наказание приходит тогда, когда о том что сделала забудешь!
Юлька
Я бы не рискнула....
Бу
Насильно мил не будешь, если ты не нужен человеку, то не надо его держать, отпустить лучше с Богом. Снохуя моя вместе со своей мамашкой что-то сделали на моего брата....не дай Бог никому пережить то, что пережила моя семья. Смотришь на человека и думаешь то ли крыша сьехала, то ли как одержимый стал....и что дальше будет незнаешь, потому как незнаешь куда бежать - к врачу или в церковь или к бабушкам-гадакам....
А родителям моим какого? Им 7-й десяток уже. Брат с очередным приступом помчался в церковь, хотя сам мусульманин, там начал в обмороки падать, отец поднять его не может, поскольку тяжелый....а в церкви знаете что сказали? "Выводите его, вы смущаете прихожан!!!!"...Люди шарахаются как чумного...
А "овца" эта хотела чтоб он как телок на привязи был, как у них в семье принято, папашка сидит и не вякает, 5 лет на праздники приходит в одной и той же рубашке, ток на них, на бабье работает. У нее не получилось манипулировать их общей дочкой, так вот к таким силам обратилась.
Бог все видит, надеюсь таким вот людям вернется....
Ирина ирина
Если человек задумывается о каких то приворотах,другими словами манипулирует партнером,о какой любви может идти речь.Любовь в принципе не может быть целью,которой надо добиваться,любовь дается Богом
как награда,как талант. Искренне любимого человека и в голову не прийдет потревожить,а тем более навредить ему.
Привороты больше похожи на ненависть или в лучшем случае глупость.А то что возвращается,конечно вернется,но это не наказание свыше,а результат отношения к жизни и к людям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем