Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот: как это бывает?

Девочки, а кто-нить пользовался услугами гадалки по привороту, как это раобтает? И как вообще меняется человек, если его приворожили?
Джа Джа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Татьяна МихинаВ ответ на Ирина ирина
Ирина ирина
Если человек задумывается о каких то приворотах,другими словами манипулирует партнером,о какой любви может идти речь.Любовь в принципе не может быть целью,которой надо добиваться,любовь дается Богом
как награда,как талант. Искренне любимого человека и в голову не прийдет потревожить,а тем более навредить ему.
Привороты больше похожи на ненависть или в лучшем случае глупость.А то что возвращается,конечно вернется,но это не наказание свыше,а результат отношения к жизни и к людям.
СсылкаПожаловаться
Вот полностью согласна и Ириной! Любить - значит отдавать. Ну да, банально, зато правда. Если любишь, то даже своим счастьем можно поступиться ради счастья любимого. Конечно, это тяжело, куда уж проще пойти и приворожить... Но каждый из нас выбирает свою позицию, увы: или "в любви все средства хороши", или "это грех и все вернется", а дело даже не в страхе, не в том, что это бомба замедленного действия и если не вы пострадаете, то ваши потомки, а в том, что манипулировать чужой волей - в принципе нельзя, это базовый закон Вселенной, закон кармы, если хотите. Но тех, кто читает здесь и реагирует уже можно поздравить с тем, что хоть как-то задумываются над этим вопросом. Мы все на этой Земле - едины и делая зло сегодня одному, ты делаешь его всем, в том числе и себе...
Marina Marina
НУ давай и я вам расскажу свою историю по этому поводу))))))))))))))))!!!
приворожила я парня когда мне было 16 лет,чётко по инструкциям всё сделала,руководствуясь книгой по чёрной магии....
Он вообще-то и до этого ко мне неровно дышал,но после приворота проходу мне не давал, ревновал к каждому столбу, постоянно названивал в любое время суток - где была,с кем и т.д....домой без приглашения прилазил,чтоб проверить где я и чем занимаюсь....А через пару лет,замуж позвал....Мне тогда было 18 и я не готова была к этим всем кастрюлям,сковородкам и памперсам с какашками....деликатно намекнула, мол давай просто встречаться а там посмотрим....потом начались вечные ссоры, расставиния, сопли и т.д....я устала и разорвала отношения....Витя (назовём его так:) т.е. приворожённый парень) мне потом сказал - я тебе буду только любимым или вообще никем.Просто дружить с тобой я не буду....Ну не будешь и не надо)))))..Короче,вроде разбежались, всё поутихло...
Позже выхожу я замуж по бешенной любви, о Вите и не вспоминаю совсем... Жили с мужем, извиняюсь, из постели не вылазили круглые сутки)))))))))) И вот как-то иду я утром на работу и сталкиваюсь на улице случайно с этим Витей....Что началось))) говорил,еду с другом на машине, в толпе тебя узнал....я заставил друга сигналить - ты не оборачиваешься, мы за тобой едем уже мин 10...остановились, я выскочил - боялся ты уйдешь,догнал....))как ты, куда пропала, слышал замужем, что же так?? Это ты мне на зло,да? ..а я??? Никого не любил так как тебя и понеслось....даже прослезился....думаю,слава богу,что у мужа живу -- и адреса он не знает....короче поговорили с ним,мне его так жалко стало, хороший он всё-таки как человек,добрый, я ему свой телефон оставила - намекнув,будем общаться и всё....
Он мне названивал на работу, приезжал туда в обеденный перерыв, но вёл себя прилично:)))))) короче через время я поссорилась с мужем
позвонила этому Вите и назначила ему встречу ( он чуть со штанов не выпрыгнул от счасться) и НАДО ЖЕ! ЗАПАДЛО! нас в парке увидел брат моего мужа , как мы под ручки прогуливались))... Ну не буду описывать того кошмара,что меня дома ждал,)))))))))))) Но мужа я любила, всё ему объяснила,он понял простил,всё наладилось...
Скажу кратко , С мужем жили хорошо - но Витины названивания переодично повторялись, на протяжении многих лет, я уже и внимания не обращала - иногда отвечала на звонки ( когда настроение плохое,чтоб развеяться) но чаще сбрасывала( я не говорю о встречах, о них даже и речи быть не могло)...
Весной 2007-года у нас с мужем появился сын. Всё хорошо. И вдруг мама мне звонит,рассказывает, мол видела папу твоего Вити, папа недовольный такой..мол,твоя дочка ему всю молодость голову морочила,он теперь жениться не хочет, а как узнал что у неё ребёнок родился,так совсем потух....Надо было нам(родителям) собраться и их заставить пожениться, он так мучаеться!!
Мама,говорю, надоели они, сколько можно?:)...
Ну в итоге тот Витя женился сынок у него уже есть....и всё-таки он нашёл меня ВКОНТАКТЕ,В ОДНОКЛАССНИКАХ, ..переписываемся изредка:))))))))))))))))))))))))) детишек непослушных своих обсуждаем и противных родителей вторых половинок))))))
Так,что с приворотами поосторожнее,господа!!!
Софья Блювштейн
Марина, а ты отворот ему сделай (Вите), чтоб не мучался))))) А вообще, что вы глуплстью страдаете, если человек на Вас не смотрит, то от приворота будет любить Вас вечно думаете? Подумайте о Ваших детях, ведь и на них отразиться может. А если на Вас приворот сделали, то ходите в церковь, пусть Вам скажут про это, что да как.
Алина Кабакова
Не делайте приворотов,если мужчина к вам равнодушен и холоден,чаще ходите в церковь,молитесь,выучите молитву "Отче наш",это очень сильная молитва.Молитесь и своими словами тоже,какие будут идти от сердца.Поститесь в каждый пост и в среду и пятницу и вы увидите,как изменится и потянится к вам ваш мужчина.
Алина Кабакова
Еще чаще исповедуйтетесь и причащайиесь,это тоже очень помогает.
Инна Данченко
Всем привет!
Всё сонники мира вы можете посмотреть у меня,
Миллер,Нострадамус,Ванга,и многие другие,милости прошу.
http://myhoroskop.tora.ru/
Natali Gik
у человека сначала отчужденность, потом резкое потепление.
Комментарий удален.Почему?
Vam EtoВ ответ на модератор
Комментарий удален.Почему?
Уверена, что многим пригодится настоящий специалист.
Ее сайт http://privorot-taro.narod.ru/
Татьяна МихинаВ ответ на модератор
Комментарий удален.Почему?
А по-моему все довольно лояльны, без оскорблений обходятся. Вот я интересуюсь, девушка - Вам то это зачем? Если фото Ваше, то должно быть у Вас то все в порядке и присутствием, и количеством поклонников.
Ну а для тех, кто все таки решит воспользоваться советом (т.е. обратиться за приворотом) просто напоминаю - это ваше право, но и ваша ответственность.
Дамира
шутить с приворотом опасно,но если надо вернуть мужа в семью к детям ,то можно и согрешить,обращайтесь.
работа для всехВ ответ на Дамира
Дамира
шутить с приворотом опасно,но если надо вернуть мужа в семью к детям ,то можно и согрешить,обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
Дамира если можете.помогите.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна МихинаВ ответ на модератор
Комментарий удален.Почему?
От чего же - не понять? Много чего могу понять)) Когда-то я тоже любила человека, который был много старше меня, да и к тому же - женат, но...
Знаете, крайние меры все это - привороты и пр. Любовь это в первую очередь свобода... А если это не твой человек, то он все равно уйдет, ну а последствия - останутся.
Всего Вам хорошего.
Гектор
добрый день!
Моя близкая подруга так рассказала о своей проблеме и ее решении:"У меня очень сложная ситуация в семье была.муж меня бросил с двумя детьми,одному -3,другому-5 лет.сначала гулять начал,потом до рукоприкладства дошло,дети начали его бояться,плакали...я не знала,что делать!люблю его,и развода не хотела,да и детям нужен отец.и к психологам обращалась,и к экстрасенсам.сказали,что порчу на него навели,а помочь никто не мог.вот так я полтора года мучилась...пока одна знакомая мне не подсказала человека,который наконец смог мне помочь-настоящего мага,специалиста в своем деле!через 3 месяца мой муж вернулся ко мне,попросил прощения,сказал,что очень любит нас!я не верила-но факты вещь упрямая!если кому нужна помощь,пишите- frolovignat@gmail.com"Вот и решайте,как поступать...,я если честно,в привороты не верил....
Влюбленная в жизнь
Я категорически против! Это вам кажется, что ничего не изменилось и хуже не стало, а спустя 20 лет вы голову будете ломать, почему на вас несчастья навалились - сын погиб, муж алкоголик и т.п. Грехи требуют расплаты зачастую не от нас, а от нашего потомства...
человек не станет тебя любить, если он не любил до этого, его просто будет тянуть не преодолимая сила, но он в душе будет чувствовать неспокойствие
есть один примерчик - дядька моего мужа из деревни. женился на самой последней шалаве деревни и спился. а нам после нашей свадьбы говорил "дай бог вам быть такими же счастливыми, как мы".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем