Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот - как подвид порчи...

Много можно разного написать про магию, колдовство, гадания и т.д.и т.п. Я по большей мере в этом плане скептик, но гороскопы порой читаю ) Сегодня в моем мозгу что-то щелкнуло... об этом ниже:
Прожила с бывшим парнем около трех лет совместно. Очень его любила, но поняла это слишком поздно. Были измены, скандалы, он не стеснялся руки распускать. Но чтобы не происходило , - я никогда не врала. Все всегда сразу рассказывала. (Ну и дура). Потом он уехал к маме в другой город. Помогать. И задержался там. Забухал аж на год. Я за год раз 10 туда моталась. Уж очень скучала, да и сердце рвало на части когда по вацапу видела его состояние после очередного запоя. Со временем он все реже брал от меня трубку. Я это понимала и общение свелось к нулю. Я переодически общалась с его мамой. Она мне сказала что он вернулся наконец-то в Москву. Номера нового у меня не было. Я видело его в соц.сетях но написать не решалась. Сделала это лишь на день рождение. Так мы снова начали общаться. Мои чувства вспыхнули вновь. За то время, что не общались - я пыталась завести романы, но... все парни на его фоне блекнут. Влюбленная женщина меня поймет. И тут мы встречаемся. Я общалась с ним в тоне безразличия и быстро ушла. Не хотела показывать себя слабой. Мы снова начали тесно общаться. Потом брат его мне звонил сказал что я его порчу и чтоб я отстала. У нас был долгий разговор по телефону. И я поняла что я ему не пара. Перестала писать и звонить. Решила вычеркнуть его из жизни. Но не могу. За это лето мне сделали три раза предложение три разных мужчины. А я дура не могу(( ну не мое. !!! И сегодня.. я решила сделать на него приворот... читала много в инете как сделать самостоятельно, звонила представительницам "эзотерического бизнеса". Одна сказала не возьмется , потому что мы не кармическая пара. Другая сказала что у него другая есть, и что жизни у нас параллельны , и что она куклу вуду сделает за 6500 чтоб эти жизни соединить. А третья сказала что женщины не видит. И что я для него как груз . Он боится ответственности. Но за 10т она дистационно , без моего присутствия его приворожит ко мне и он будет меня любить. Я не притиндую на звание умной женщины или лучшее сочинение года. Написала как есть , как чувствую. Может есть тут кто на картах расклад сделает, я переведу деньги если требуется за расклад. Может не надо никаких приворотов он и так будет со мной. А можкт без меня ему будет хуже. Потому что сейчас у него масса проблем. Половину из них я бы точно решила. Я люблю его понимаете очень люблю. Бестолковая. Эгоистичная но люблю. Не представляю в каком глубоком отчаянии и хронической тоске проведу остаток жизни без него. Пишу в слезах. Без сарказма. Спасибо
Кристина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
615
Шизгара
ну че у вас все так сложно.
Кристина СмирноваВ ответ на Шизгара
Шизгара
ну че у вас все так сложно.
СсылкаПожаловаться
((((
Сабина ФараджоваВ ответ на Кристина Смирнова
Кристина Смирнова
((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
https://www.instagram.com/p/B1gaEADAgmJ/... заходите поговорим.мне не понятно что вы хотите увидеть в раскладе
Кристина СмирноваВ ответ на Сабина Фараджова
Сабина Фараджова
https://www.instagram.com/p/B1gaEADAgmJ/... заходите поговорим.мне не понятно что вы хотите увидеть в раскладе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет инстаграмма. Вот почта smirnovatina@inbox.ru
Там могу вацап написать
Кристина Смирнова
У меня нет инстаграмма. Вот почта smirnovatina@inbox.ru
Там могу вацап написать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам написала письмо, но не получилось отправить на этот адрес. Может быть на емейл, если у вас есть?
Кристина СмирноваВ ответ на Алина
Алина
Я вам написала письмо, но не получилось отправить на этот адрес. Может быть на емейл, если у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это и есть почта на мэйле
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Кристина Смирнова
Кристина Смирнова
У меня нет инстаграмма. Вот почта smirnovatina@inbox.ru
Там могу вацап написать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря вы написали, что переведете деньги за расклад - я уже вижу, сколько мошенников предлагают вам помощь. Ваша идея изначально глупа и безрезультатна. За все время существования человечества никто никого еще ни разу не заставил насильно быть рядом с собой.
Katrina OrlovaВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Зря вы написали, что переведете деньги за расклад - я уже вижу, сколько мошенников предлагают вам помощь. Ваша идея изначально глупа и безрезультатна. За все время существования человечества никто никого еще ни разу не заставил насильно быть рядом с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супер написали. Рекс)
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Кристина Смирнова
Кристина Смирнова
У меня нет инстаграмма. Вот почта smirnovatina@inbox.ru
Там могу вацап написать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верьте никому, кто сейчас станет якобы вам помогать. Это жулье. Любители легких денег. Возьмите время, вам надо успокоиться и потратить деньги не на ворожеек липовых, а на хорошего психолога. У вас к этому парню невротическая привязанность. Не надо путать ее с любовью. Любовь - это совсем другое, автор, поверьте.
Кристина СмирноваВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Не верьте никому, кто сейчас станет якобы вам помогать. Это жулье. Любители легких денег. Возьмите время, вам надо успокоиться и потратить деньги не на ворожеек липовых, а на хорошего психолога. У вас к этому парню невротическая привязанность. Не надо путать ее с любовью. Любовь - это совсем другое, автор, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Анна.
варя егороваВ ответ на Кристина Смирнова
Кристина Смирнова
Спасибо, Анна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас стокгольмский синдром. это во-первых. а во-вторых. есть, да есть ,гадалки, которые действительно могут сделать приворот. и он действительно поможет, НО... вы никогда не будете счастливы с этим человеком, потому как правильно сделанный приворот лишает человека, привязанного к вам, воли, чувств, искренности. это некая кукла, робот, запрограммированный на определенные действия. и вас это вымотает и иссушит. это как душу дъяволу продать. вы никогда не будете счастливы таким образом. у меня знакомая так сделала, причем уже не молоденькая девочка. если бы вы могли наблюдать эту жизнь... мука и еще раз мука! он и уйти не может, он же цепями к ней прикован, и с ней не может, потому что насильно. у меня куча примеров есть, все не описать. да и в православии приворот это грех, не берите его на душу, не губите себя. у вас просто синдром жертвы. это не любовь, поверьте. любовь-это благо, радость,это крылья за спиной, а у вас одно отчаяние и слезы.
Кристина СмирноваВ ответ на варя егорова
варя егорова
у вас стокгольмский синдром. это во-первых. а во-вторых. есть, да есть ,гадалки, которые действительно могут сделать приворот. и он действительно поможет, НО... вы никогда не будете счастливы с этим человеком, потому как правильно сделанный приворот лишает человека, привязанного к вам, воли, чувств, искренности. это некая кукла, робот, запрограммированный на определенные действия. и вас это вымотает и иссушит. это как душу дъяволу продать. вы никогда не будете счастливы таким образом. у меня знакомая так сделала, причем уже не молоденькая девочка. если бы вы могли наблюдать эту жизнь... мука и еще раз мука! он и уйти не может, он же цепями к ней прикован, и с ней не может, потому что насильно. у меня куча примеров есть, все не описать. да и в православии приворот это грех, не берите его на душу, не губите себя. у вас просто синдром жертвы. это не любовь, поверьте. любовь-это благо, радость,это крылья за спиной, а у вас одно отчаяние и слезы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам за то, что прониклись. Меня еще вчера отговорили. Наверное, это было помутнение какое-то. Знаете , когда руки опускаются, идешь в наступление, типа," ты все равно будешь моим". И вот сегодня утром думаю. Да зачем? Стеклянные глаза, импотенция, полное отсутствие гармоничных отношений и т.д. Тут правы были, кто писал: если люишь - надо добра желать, надо отпустить. Я так и решила. Я здесь со своими детьми. В общем- то все не так плохо. Пусть живет, учится на своих ошибуи, сам спотыкается и сам поднимается. Он в моем сердце останется навсегда. Я чувствую это в себе. Мои двери всегда для него открыты. Если он , конечно, захочет в них постучать...
варя егороваВ ответ на Кристина Смирнова
Кристина Смирнова
Спасибо Вам за то, что прониклись. Меня еще вчера отговорили. Наверное, это было помутнение какое-то. Знаете , когда руки опускаются, идешь в наступление, типа," ты все равно будешь моим". И вот сегодня утром думаю. Да зачем? Стеклянные глаза, импотенция, полное отсутствие гармоничных отношений и т.д. Тут правы были, кто писал: если люишь - надо добра желать, надо отпустить. Я так и решила. Я здесь со своими детьми. В общем- то все не так плохо. Пусть живет, учится на своих ошибуи, сам спотыкается и сам поднимается. Он в моем сердце останется навсегда. Я чувствую это в себе. Мои двери всегда для него открыты. Если он , конечно, захочет в них постучать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот и умничка
. а если у вас есть дети, то есть в ком черпать радость и энергию! если вы все поняли, то справитесь. и все же мое пожелание, если позволите, закройте эту страницу, закройте двери, идите дальше, не надо тянуть прошлое за собой. прошлое, на то и прошлое, что уже НИКОГДА не вернется. даже те минуты, за которые вы прочитали мой ответ, уже никогда не вернутся - это уже прошлое! удачи и счастья вам.
Кристина СмирноваВ ответ на варя егорова
варя егорова
ну вот и умничка
. а если у вас есть дети, то есть в ком черпать радость и энергию! если вы все поняли, то справитесь. и все же мое пожелание, если позволите, закройте эту страницу, закройте двери, идите дальше, не надо тянуть прошлое за собой. прошлое, на то и прошлое, что уже НИКОГДА не вернется. даже те минуты, за которые вы прочитали мой ответ, уже никогда не вернутся - это уже прошлое! удачи и счастья вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, Варя. И Вам искренне желаю всех благ!
варя егороваВ ответ на Кристина Смирнова
Кристина Смирнова
Спасибо, Варя. И Вам искренне желаю всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Кристина Смирнова
Спасибо Вам за то, что прониклись. Меня еще вчера отговорили. Наверное, это было помутнение какое-то. Знаете , когда руки опускаются, идешь в наступление, типа," ты все равно будешь моим". И вот сегодня утром думаю. Да зачем? Стеклянные глаза, импотенция, полное отсутствие гармоничных отношений и т.д. Тут правы были, кто писал: если люишь - надо добра желать, надо отпустить. Я так и решила. Я здесь со своими детьми. В общем- то все не так плохо. Пусть живет, учится на своих ошибуи, сам спотыкается и сам поднимается. Он в моем сердце останется навсегда. Я чувствую это в себе. Мои двери всегда для него открыты. Если он , конечно, захочет в них постучать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За три года, что вы были с ним -чего вы достигли? По какому пути пут развития и совершенства вы достигли с ним? Какие успехи в бизнесе, карьере?
Kia MotorsВ ответ на варя егорова
варя егорова
у вас стокгольмский синдром. это во-первых. а во-вторых. есть, да есть ,гадалки, которые действительно могут сделать приворот. и он действительно поможет, НО... вы никогда не будете счастливы с этим человеком, потому как правильно сделанный приворот лишает человека, привязанного к вам, воли, чувств, искренности. это некая кукла, робот, запрограммированный на определенные действия. и вас это вымотает и иссушит. это как душу дъяволу продать. вы никогда не будете счастливы таким образом. у меня знакомая так сделала, причем уже не молоденькая девочка. если бы вы могли наблюдать эту жизнь... мука и еще раз мука! он и уйти не может, он же цепями к ней прикован, и с ней не может, потому что насильно. у меня куча примеров есть, все не описать. да и в православии приворот это грех, не берите его на душу, не губите себя. у вас просто синдром жертвы. это не любовь, поверьте. любовь-это благо, радость,это крылья за спиной, а у вас одно отчаяние и слезы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правильно говорите...приворот это мука...жизни не будет нормальной!! я тоже знаю такие пары..не жизнь, а черти что..
варя егороваВ ответ на Kia Motors
Kia Motors
Вы правильно говорите...приворот это мука...жизни не будет нормальной!! я тоже знаю такие пары..не жизнь, а черти что..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна, много видела примеров.
Комментарий удален.Почему?
варя егороваВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
спасибо.
Ирина Дробнова В ответ на варя егорова
варя егорова
у вас стокгольмский синдром. это во-первых. а во-вторых. есть, да есть ,гадалки, которые действительно могут сделать приворот. и он действительно поможет, НО... вы никогда не будете счастливы с этим человеком, потому как правильно сделанный приворот лишает человека, привязанного к вам, воли, чувств, искренности. это некая кукла, робот, запрограммированный на определенные действия. и вас это вымотает и иссушит. это как душу дъяволу продать. вы никогда не будете счастливы таким образом. у меня знакомая так сделала, причем уже не молоденькая девочка. если бы вы могли наблюдать эту жизнь... мука и еще раз мука! он и уйти не может, он же цепями к ней прикован, и с ней не может, потому что насильно. у меня куча примеров есть, все не описать. да и в православии приворот это грех, не берите его на душу, не губите себя. у вас просто синдром жертвы. это не любовь, поверьте. любовь-это благо, радость,это крылья за спиной, а у вас одно отчаяние и слезы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Варя! Отлично сказано!
варя егороваВ ответ на Ирина Дробнова
Ирина Дробнова
Варя! Отлично сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо.
Katrina OrlovaВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Не верьте никому, кто сейчас станет якобы вам помогать. Это жулье. Любители легких денег. Возьмите время, вам надо успокоиться и потратить деньги не на ворожеек липовых, а на хорошего психолога. У вас к этому парню невротическая привязанность. Не надо путать ее с любовью. Любовь - это совсем другое, автор, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ппкс хотела написать, т9 исправил)
Ludmila BespaВ ответ на Кристина Смирнова
Кристина Смирнова
((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За любым приворотом будет отдача, что-то плохое. А тот человек, на которого наложили приворот, обычно быстро погибает или становится больным
. Что касается виновницы и всех участниц этого действа - плохо кончат не только они, но "зараза" перекинется и на ближайших родичей и на последующее поколение.
Кристина СмирноваВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
За любым приворотом будет отдача, что-то плохое. А тот человек, на которого наложили приворот, обычно быстро погибает или становится больным
. Что касается виновницы и всех участниц этого действа - плохо кончат не только они, но "зараза" перекинется и на ближайших родичей и на последующее поколение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. Я за ночь начиталась. Отказалась от этой идеи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем