Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот ли?

Дорогие форумчане! У меня такая проблема. Встречалась с молодым человеком. Любили друг друга, но часто ссорились, такие отношения по кругу продолжались довольно долго, туда-сюда. Последняя серьезная ссора произошла в прошлом году, после которой мы расстались. И спустя время я начала общаться с другим парнем. Он за мной ухаживал, в общем был влюблен. Мои родители были от него в восторге, но мне он абсолютно  не нравился, позволяла за собой ухаживать, только из за того чтобы заглушить боль от расставания с предыдущим мч. И вот спустя 3 месяца я возвращаюсь к своему парню. Моя мама была против наших отношений с самого начала, но я никого не слушала. В общем чтобы долго не расписывать суть такова: мама встретилась с тем молодым человеком, который за мной ухаживал и тот сказал что на мне любовный приворот, который сделала якобы мама моего мч, чтобы привязать меня к нему. Я естественно восприняла это историю в штыки и не поверила ни одному слову. Но в итоге мы все таки расстались. Просто уже нервы не выдержали! Так к чему я веду: существуют ли вообще привороты и стоит ли в них верить...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ღZаслуженнаяღ
существует конечно!
особенно у девушек неразборчивых, слабых на передок!
Елена ЕленаВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
существует конечно!
особенно у девушек неразборчивых, слабых на передок!
СсылкаПожаловаться
Приворот на передок))))
Елена Елена
Вас развели. Приворота не существует. Есть жалкие попытки манипуляции подсознанием человека. А верить надо в Бога. Он и только Он помогает найти свой путь. Все остальное от лукавого. Ваша мама глупая женщина. Не слушайте никого. Живите своей жизнью. (понимаю что легко советовать другим... Самой бы так правильно мыслить и поступать))))
Глюмдальклич
существуют... только можно идти на поводу этих приворотов, а можно делать то, что надо
N В
Привороты существуют. И это страшная вещь. Наберите в поиске " признаки приворота". Сравните со своим состоянием.
АнонимВ ответ на N В
N В
Привороты существуют. И это страшная вещь. Наберите в поиске " признаки приворота". Сравните со своим состоянием.
СсылкаПожаловаться
Набирала, сравнивала. Но еще свое состояние списывала на нервы. Просто не хотела верить, что человек там мог со мной поступить.
Аноним
Набирала, сравнивала. Но еще свое состояние списывала на нервы. Просто не хотела верить, что человек там мог со мной поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите мне в личку. Расскажу вам один легкий способ проверить, есть ли на вас негатив. Только что вспомнила!
белочка
чего только люди не придумают чтобы оправдать свою необразованность и отсутствие мозгов
Мюмзик
Отношения должны приносит радость, если у вас одни ссоры, бегите, никакой секс не поможет стать счастливой
Татьяна Иванова
Не обижайтесь, но ваша песенка спета.
Можете на себе ставить крест или пускаться во все тяжкие.
Раз вы так пишете то, так и будет. С кем бы вы не встречались с кем бы вы не ахались, вас всё равно будет тянуть к нему. Даже если он и вы выйдете замуж, а он женится. Вас всё равно будет тянуть к нему. Смиритесь.
Татьяна Иванова
Не обижайтесь, но ваша песенка спета.
Можете на себе ставить крест или пускаться во все тяжкие.
Раз вы так пишете то, так и будет. С кем бы вы не встречались с кем бы вы не ахались, вас всё равно будет тянуть к нему. Даже если он и вы выйдете замуж, а он женится. Вас всё равно будет тянуть к нему. Смиритесь.
СсылкаПожаловаться
Т.е. это все? Я больше не смогу ни с кем отношения построить пока не сниму приворот?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. это все? Я больше не смогу ни с кем отношения построить пока не сниму приворот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сможете. Но вас всегда будет тянуть к этому мужчине. Увы, это на всю жизнь. Чем то вы его маме не понравились. Поэтому я всегда говорю: хотите быть счастливой - понравьтесь его маме. Если она вас полюбит и полюбит он, только ваша дурь может разрушить ваши отношения.
А мама у него хитрая.
Татьяна Иванова
Сможете. Но вас всегда будет тянуть к этому мужчине. Увы, это на всю жизнь. Чем то вы его маме не понравились. Поэтому я всегда говорю: хотите быть счастливой - понравьтесь его маме. Если она вас полюбит и полюбит он, только ваша дурь может разрушить ваши отношения.
А мама у него хитрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело тут может быть и в другом, мне сказали что она специально это сделала, чтобы своего любимого сыночка запихнуть в хорошую обеспеченную семью. Я ей наоборот нравилась, нормально общались.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело тут может быть и в другом, мне сказали что она специально это сделала, чтобы своего любимого сыночка запихнуть в хорошую обеспеченную семью. Я ей наоборот нравилась, нормально общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам кажется что вы нравились. На самом деле, если женщина практична (как его мама) то вы понравиться никак не могли.
Татьяна Иванова
Сможете. Но вас всегда будет тянуть к этому мужчине. Увы, это на всю жизнь. Чем то вы его маме не понравились. Поэтому я всегда говорю: хотите быть счастливой - понравьтесь его маме. Если она вас полюбит и полюбит он, только ваша дурь может разрушить ваши отношения.
А мама у него хитрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А снять приворот можно?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А снять приворот можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально полностью нет. Хотя многие врут что они могут. Но что не соврёшь чтобы клиент шёл к тебе. Это же бизнес. И цены там неслабые. А значит сказать что сделаю за 1 сеанс и дёшево - люжь.
Некоторые ходят годами. Ведь снять приворот - вычеркнуть из сознания этот период жизни. А ведь у вас ещё много чего было в то время, когда вы с ним общались.
Марина ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Реально полностью нет. Хотя многие врут что они могут. Но что не соврёшь чтобы клиент шёл к тебе. Это же бизнес. И цены там неслабые. А значит сказать что сделаю за 1 сеанс и дёшево - люжь.
Некоторые ходят годами. Ведь снять приворот - вычеркнуть из сознания этот период жизни. А ведь у вас ещё много чего было в то время, когда вы с ним общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приворот снимается так же как ,и порча.это реально сделать за один раз.Бесплатно нельзя работать, деньги- это что то вроде жертвы, которую платит страдалец за свое избавление.Даже к деревенским бабушкам в былые временв никто не шел с пустыми руками, люди знали- чтобы что то получить, сначала надо отдать.
Евгения
Приворот существует, только не на всех людей это действует. Точно так же как гипноз.
Если Вы считаете, что на вас есть приворот, то ищите человека, который может это снять.
Удмуртия Лучезарная
а с мамашей своей придурошной он как общается? если она его бесит он на неё орёт нервничает готов придушить....то точно она сделала....ждите , если он её в состоянии афферкта пригробит весь приворот спадёт или в общем, сами думайте как вам вашу жизнь наладить если ждать не хотите ухахах
Удмуртия Лучезарная
а с мамашей своей придурошной он как общается? если она его бесит он на неё орёт нервничает готов придушить....то точно она сделала....ждите , если он её в состоянии афферкта пригробит весь приворот спадёт или в общем, сами думайте как вам вашу жизнь наладить если ждать не хотите ухахах
СсылкаПожаловаться
У него со своей мамой отличные отношения. Спокойные. Это я со своей в контрах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем