Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот существует?

Хотела узнать Ваше мнение, существуют ли привороты или это просто миф?
Вопрос всплыл в моей голове на основание следующей истории. Слушайте значит дело было так))). Я прожила в очень счастливом браке 4 года, была на 7 небе от счастья, сейчас уже самой в такое не верится, но было все просто идеально, мы не расставались друг с другом, отношения были очень трепетные, с большим уважением, с потрясающим сексом, сколько раз повышали друг на друга голос можно пересчитать по пальцам на одной руке. Сказка одним словом. И была уверенность, что мы просто созданы друг для друга, и будем так жить до конца своих дней+.ну и так далее как там полагается.
Но случилось так, что он был вынужден уехать в Сочи, звала работа. Это продолжалась 4-5 месяцев, в этот период летали друг к другу и виделись 2-3 раза в месяц. И вот возвращается мой драгоценный из командировки и я его не узнаю. Он увольняется с работы, начинает пить, и не просто выпивать, а именно бухать, каждый день полбутылки водки в день, не может найти себе места, мечется как тигр в клетке. Ощущение такое сложилось не у одной меня, а и у друзей общих и родителей. Просто подменили человека. В следствии я узнаю, что у него появилась какая-то особа женского пола, ну т.е. любовница. Я чуть с ума не сошла. Какая я то звезда из Ташкента+
Первой начала действовать его мама, пошла к бабушке, та сказала что это приворот на крови(не буду вдаваться в подробности каким образом, просто гадко, фу+), ему очень плохо и поделать с этим уже ничего нельзя, его тянет к ней и все ту. На что я сказала ерунда и бред. И чем он дольше жил со мной, тем мне все становилось хуже и хуже. Дошло до того, что я даже пить не могла, все тут же выходило обратно. Было такое ощущение, что силы просто ушли. Приехала мама и забрала меня. Ту я уже сама приняла решение, что надо обращаться к "волшебной" силе. После первого визита к "волшебнице" я ожила и стала чувствовать себя вновь хорошо. Данная дама мне сказала, тоже про страшный приворот который невозможно исправить.
Мы развелись и через пол года он женился на звезде. Я практически забыла все как страшный сон. И сейчас уже сомневаюсь, а был ли приворот. Может просто любовь случилась, а в тот момент мне просто было легче так думать.
Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Зануда
если что-то не понимаешь, всегда легче это объяснить сверхестесственной фигней
Улыбка В ответ на Зануда
Зануда
если что-то не понимаешь, всегда легче это объяснить сверхестесственной фигней
СсылкаПожаловаться
Сейчас спустя время я и думаю, что это все фигня, но странности которые происходили не дают покоя....
Оля Киселёва
Не знаю верить во все это или нет, но расскажу один случай из жизни одного знакомого парня. Встречался с девушкой, потом расстались, причину точно не знаю, но слишком требовательная была (то подруге парень колечко подарил, а ты мне нет и все в таком духе), хотя он не жмот, деньги на нее тратил. Потом не знаю как там получилось, но оказалось, что эта девушка от него беременна, а сам парень стал себя неважно чувствовать и по совету знакомых сходил к одной бабульке. Та с порога сказала снять туфли, и под стелькой достала ржавую булавку, вторую сказала, что найдет дома в подушке. Нашел!!! Бабулька эта ему и рассказала, что его приворожили (делается это на менструальной крови девушки). Вот как-то так.
Улыбка В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Не знаю верить во все это или нет, но расскажу один случай из жизни одного знакомого парня. Встречался с девушкой, потом расстались, причину точно не знаю, но слишком требовательная была (то подруге парень колечко подарил, а ты мне нет и все в таком духе), хотя он не жмот, деньги на нее тратил. Потом не знаю как там получилось, но оказалось, что эта девушка от него беременна, а сам парень стал себя неважно чувствовать и по совету знакомых сходил к одной бабульке. Та с порога сказала снять туфли, и под стелькой достала ржавую булавку, вторую сказала, что найдет дома в подушке. Нашел!!! Бабулька эта ему и рассказала, что его приворожили (делается это на менструальной крови девушки). Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
Я когда улышала первый раз про кровь и весь этот бред, чуть с ума не сошла... И мне все бабушки сказали, что практически не возможно снять такой приворот... И вот еще волнует вопрос, какой же надо быть идиоткой что бы делать такие вещи??? Где женское достоинство. Ты же сама знаешь, что этот мужчина с тобой только потому что, ты ему что-то там налила в вино... Вообще какое ты имеешь право вмешеваться в судьбу другого человека?
Оля КиселёваВ ответ на Улыбка
Улыбка
Я когда улышала первый раз про кровь и весь этот бред, чуть с ума не сошла... И мне все бабушки сказали, что практически не возможно снять такой приворот... И вот еще волнует вопрос, какой же надо быть идиоткой что бы делать такие вещи??? Где женское достоинство. Ты же сама знаешь, что этот мужчина с тобой только потому что, ты ему что-то там налила в вино... Вообще какое ты имеешь право вмешеваться в судьбу другого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомый снял приворот, она в тот день звонила в таком жутком состоянии с температурой под сорок. если все это существует, то все возвращается им.
Улыбка В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Знакомый снял приворот, она в тот день звонила в таком жутком состоянии с температурой под сорок. если все это существует, то все возвращается им.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рада за него. Жаль мне в тот момент не попался толковый человек...
Антон Антон
да существуют...
Антон Антон
состояние похоже...приворот на менструальной крови..
Улыбка В ответ на Антон Антон
Антон Антон
состояние похоже...приворот на менструальной крови..
СсылкаПожаловаться
да на ней именно....Мужик чуть с ума не сошел....Жаль что не смогла ему помочь....
Антон АнтонВ ответ на Улыбка
Улыбка
да на ней именно....Мужик чуть с ума не сошел....Жаль что не смогла ему помочь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут не только кровь сколь заклинание..я год уже отойти не могу..иногда клинит...до сих пор..
Улыбка В ответ на Антон Антон
Антон Антон
тут не только кровь сколь заклинание..я год уже отойти не могу..иногда клинит...до сих пор..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На себе испытали? Что происходит в голове?
Антон АнтонВ ответ на Улыбка
Улыбка
На себе испытали? Что происходит в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пиздец...чуть не убил... не спал..неадекват..заговаривался..вспышки гнева и депреса...все раздражали...
хотелось бежать...но куда не знал...
Улыбка В ответ на Антон Антон
Антон Антон
пиздец...чуть не убил... не спал..неадекват..заговаривался..вспышки гнева и депреса...все раздражали...
хотелось бежать...но куда не знал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страшно... А возможно самому выйти из этого состояния? Я карю себя за то что не смогла помочь любимому человеку.
Антон АнтонВ ответ на Улыбка
Улыбка
Страшно... А возможно самому выйти из этого состояния? Я карю себя за то что не смогла помочь любимому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно..но либо в могилу..либо в дурку..либо к тому кто приворожил
Улыбка В ответ на Антон Антон
Антон Антон
можно..но либо в могилу..либо в дурку..либо к тому кто приворожил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть уже лучше с ней живет. Надеюсь ему хорошо.
Антон АнтонВ ответ на Улыбка
Улыбка
Пусть уже лучше с ней живет. Надеюсь ему хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если неправельный приворот..то он всё равно сойдёт в могилу или через сердце..или через рак..
Улыбка В ответ на Антон Антон
Антон Антон
если неправельный приворот..то он всё равно сойдёт в могилу или через сердце..или через рак..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Страшно становится, ведь это может приозойти с любым....
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
пиздец...чуть не убил... не спал..неадекват..заговаривался..вспышки гнева и депреса...все раздражали...
хотелось бежать...но куда не знал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а рядом с ней отпускало?
Волкодав обыкновенный
а рядом с ней отпускало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу точно утверждать. Но тянуло его к ней со страшной силой вопреки здравому смыслу. Нам не чем было платить за квартиру, т.к. он бросил работу, а он летел к ней в Ташкент 1-2 раза в месяц, а стоимость перелета туда обратно около 20 000 руб. И делал все, что бы она ему не сказала. Я читала их переписку в Скайпе, он говорил прямо её словами.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Улыбка
Улыбка
Не могу точно утверждать. Но тянуло его к ней со страшной силой вопреки здравому смыслу. Нам не чем было платить за квартиру, т.к. он бросил работу, а он летел к ней в Ташкент 1-2 раза в месяц, а стоимость перелета туда обратно около 20 000 руб. И делал все, что бы она ему не сказала. Я читала их переписку в Скайпе, он говорил прямо её словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я слышала, что такой приворот не снимается, человек только рядом с тем, кто приворожил может СУЩЕСТВОВАТЬ (он не испытывает счастья, это наваждение что ли). И еще сказали (передача была про это), что мужчина медленно чахнет и постепенно умирает....Кстати, если привораживают женщину, ей грозит бесплодие (той, которую приворожили), а мужчине импотенция....
Волкодав обыкновенный
я слышала, что такой приворот не снимается, человек только рядом с тем, кто приворожил может СУЩЕСТВОВАТЬ (он не испытывает счастья, это наваждение что ли). И еще сказали (передача была про это), что мужчина медленно чахнет и постепенно умирает....Кстати, если привораживают женщину, ей грозит бесплодие (той, которую приворожили), а мужчине импотенция....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже про такое слышала. Сердце кровью обливается. Очень хочется помочь человеку.
Волкодав обыкновенный
я слышала, что такой приворот не снимается, человек только рядом с тем, кто приворожил может СУЩЕСТВОВАТЬ (он не испытывает счастья, это наваждение что ли). И еще сказали (передача была про это), что мужчина медленно чахнет и постепенно умирает....Кстати, если привораживают женщину, ей грозит бесплодие (той, которую приворожили), а мужчине импотенция....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приворот снимается любой, какие-то варианты приворотов просто чуть более трудоемкие в снятии. Неужели вы и правда думаете , что неквалифицированная "блондинка" по книжке может сделать что- то настолько сложное и мудреное , что для мага будет нереально снять? Не встречал таких одаренных "блондинок".
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Алекс А
Алекс А
Приворот снимается любой, какие-то варианты приворотов просто чуть более трудоемкие в снятии. Неужели вы и правда думаете , что неквалифицированная "блондинка" по книжке может сделать что- то настолько сложное и мудреное , что для мага будет нереально снять? Не встречал таких одаренных "блондинок".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я и пишу, что эрудирована в подобных вопросах на уровне сарафанного радио....верю в силу таких вещей, но конечно же, не в силу "блондинок", купивших книжку с приворотами))))
Антон АнтонВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
а рядом с ней отпускало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не был...
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не был...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это сила воли! всем бы так смочь..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем