Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворотный амулет

У меня есть друг детства, может, слышали такую песню:- " Мне с детства девки ноги целовали...", так вот это про него! Девчонки постоянно возле него хороводы водят, сколько я его помню. У него бабка с нечистой силой дела имела, так говорят, она то внучку амулетик приворотный и сделала. Однако он, когда его об этом спрашивают, только хохочет:-" Да ладно вам, какие там ещё амулеты, на самом деле всё очень просто".
«Иногда прихожу с работы»-говорит:-« настроение непонятное и тогда я надеваю свой лучший костюм, слегка брызгаюсь лёгкой туалетной водой и иду поднимать себе настроение. Я захожу в бар, притормаживаю и оглядываюсь по сторонам:- Вот недалеко за столиком сидят две девчонки лет 18-20, беляночка и брюнеточка, наклонились друг к другу, громко хихикают и шепчутся, поглядывая на меня – так, понятно, но…. мне с ними уже не интересно. Смотрим дальше:- вон за столиком, из-за меню видны одни глаза, на меня бросает взгляды симпатичная особа лет 28… Ну-ка, ну-ка. Смотрю на неё… Славная какая, она поглаживает шею, у меня в глазах проскальзывает восхищение, она едва заметно улыбается мне, чуть чуть улыбаюсь ей, она ушла взглядом вниз, потом снова взглянула, я снова ей улыбнулся, чуть-чуть кивнул. Она улыбнулась кончиками губ, я ей тоже, она широко – я ей тоже. Тааак, меню отложено в сторону, голова удобно пристраивается подбородком на сплетенные пальцы…ладошки повернуты ко мне…ладно, здесь тоже всё уже понятно, посмотрим, что есть ещё… Вот возле барной стойки, на высоком стуле сидит боком ко мне шикарная брюнетка за 30:- спинка ровная, хорошо обрисована грудь, держит в руке бокал, пальцем поглаживает его, туфелька соскользнула на палец, покачивается… в мою сторону не смотрит, но вот мгновенный просверк огненного глаза... Агааа, я тоже люблю такие игры, начинаю сверлить её взглядом…вот повернулась, искоса взглянула на меня, отвела глаза…. продолжаю смотреть – уж я то глаз не отведу… вот опять посмотрела на меня, чуть-чуть взбила волосы…так, я пошёл, медленно, не спеша, не отрывая от неё глаз. А вы парни целоваться то хоть умеете? Учитесь, черти:- нужно взять в руки лицо девушки, ласково коснуться согнутым пальцем её щеки, обвести пальцем её губы и сжать в объятиях – глупость, конечно, но почему- то это действует. …. А телефончик я у неё взял, или вы сомневались? :-) Смотрите, если на вечеринке у знакомых, корпоративе на работе или в баре, дивчина, глядя на тебя, пританцовывает, поглаживает руки, облизывает губы - не будь пеньком, подойди к ней, но не торопись, дай возможность рассмотреть тебя в полный рост, а уж если с тобой «нечаянно» столкнётся дама и ты даже после этого, уйдёшь домой один, то ты пенёк и лопух в одном лице, не имеющий права носить брюки».
Вот скажите, девчата, неужели мой друг прав, когда говорит, что мужчине, чтобы достичь личного счастья, достаточно только остановиться и внимательнее приглядеться к окружающим его женщинам? Или же он, гад, держа в кармане амулетик-приворотный, смеётся над нами? Если честно, вы, когда видите парня, который вам очень нравится, как то даёте ему понять это? У вас есть свои личные наработанные жесты и движения, осторожненько приманивающие этих «тигров» к вам? Давайте колитесь, должны же мужчины узнать наконец, на что им нужно прежде всего обращать внимание в поведении особ противоположного пола, чтобы не пришлось снова возвращаться одному в холостяцкую квартиру?! :-)
Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1080
AlishaВ ответ на Басок
Басок
Про такси ничего не знаю, ничего не видел, ничего не слышал! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про такси ничего не знаю, ничего не видел, ничего не слышал! :-))

Так в теме же вы рассказывали ,что потом все вы были в мыслях,в гараже ))))обсос темы был,пекантной))))
БасокВ ответ на Alisha
Alisha
Про такси ничего не знаю, ничего не видел, ничего не слышал! :-))

Так в теме же вы рассказывали ,что потом все вы были в мыслях,в гараже ))))обсос темы был,пекантной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так дело не в такси было, дама на своей машине была! А Вы тоже помните этот смешной случай? :-)
AlishaВ ответ на Басок
Басок
Так дело не в такси было, дама на своей машине была! А Вы тоже помните этот смешной случай? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так дело не в такси было, дама на своей машине была! А Вы тоже помните этот смешной случай? :-)

)))помню ,помню)))эт уже без разницы , в машине же ведь,не в тракторе))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Басок
Басок
Прям так вот подходите и говорите:-" Мужчина, угостите даму спичкой" ?!!Однако! Отчаянная Вы! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Мужчина, угостите даму спичкой" ?)

Не, не так. "А угостите даму спичкой. Я вместе с вами покурю. Вы молодой и симпатичный. Я вас сегодня полюблю"...И припев, дурным голосом: Ая такая крутая, когда выпью вина...))
Не знаю, может есть у вас такой приятель. Но вся эта муть из " учебника юного пикапера" какого-нибудь.
Ксанка ЧУДОвище ))
" Мужчина, угостите даму спичкой" ?)

Не, не так. "А угостите даму спичкой. Я вместе с вами покурю. Вы молодой и симпатичный. Я вас сегодня полюблю"...И припев, дурным голосом: Ая такая крутая, когда выпью вина...))
Не знаю, может есть у вас такой приятель. Но вся эта муть из " учебника юного пикапера" какого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде не совсем уж он юный...даже больше можно сказать, далеко он не юный...И не пикапер он какой-то там, чего Вы ругаетесь! :-))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Басок
Басок
Да вроде не совсем уж он юный...даже больше можно сказать, далеко он не юный...И не пикапер он какой-то там, чего Вы ругаетесь! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не ругаюсь. Я пою)) Вы ж понимаете, что я не о вашем товарище, а так...привыкла решать задачи в общем виде. Описали вы типичного пикапера современности))
Ксанка ЧУДОвище ))
Я не ругаюсь. Я пою)) Вы ж понимаете, что я не о вашем товарище, а так...привыкла решать задачи в общем виде. Описали вы типичного пикапера современности))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо же, вот я его приложу то! Пусть порадуется, когда я ему скажу, что он всего то типичный пикапер современности! Сейчас все спокойно и без его амулетика обходятся! :-))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Басок
Басок
Надо же, вот я его приложу то! Пусть порадуется, когда я ему скажу, что он всего то типичный пикапер современности! Сейчас все спокойно и без его амулетика обходятся! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От же ж, Басок, вечно вы весь смысл извратите. Не он типичный пикапер (я его не знаю), а вы так написали старт-топик, с новомодными. Я знаю нескольких людей, к которым так и липнут представители противоположного пола. Не думаю, что у всех у них есть какие-то амулетики. Наверно это талант своего рода, а может и проклятье. Не так уж это здорово.
Ксанка ЧУДОвище ))
От же ж, Басок, вечно вы весь смысл извратите. Не он типичный пикапер (я его не знаю), а вы так написали старт-топик, с новомодными. Я знаю нескольких людей, к которым так и липнут представители противоположного пола. Не думаю, что у всех у них есть какие-то амулетики. Наверно это талант своего рода, а может и проклятье. Не так уж это здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему не здорово? Что здесь плохого, ведь всё в Ваших руках, Вы сами решаете...а уж дальше это их проблемы. Нет? :-)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Басок
Басок
Почему не здорово? Что здесь плохого, ведь всё в Ваших руках, Вы сами решаете...а уж дальше это их проблемы. Нет? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На данный момент, я свой окончательный выбор сделала. Так шо , исключительно вспоминая прошлое:
Да. Это тешит самолюбие. НО.Отшить самовлюблённого самца, который воспринимает тебя как очередной трофей - это весело. Но сказать милому мальчику, которому ты реально очень нравишься и он надеется на длительные отношения: "Уйди, мальчик, не мешай." - это совсем другое. Причиняя боль другому, ты причиняешь её и себе, если конечно ты человек, а не собиратель/ница трофеев. Мне как-то мужчины-козлы редко попадались (но метко), поэтому всегда переживала за тех хороших парней, которых пришлось отшить И очень рада знать, что у них всё в дальнейшем сложилось хорошо. Они же на момент расставания не понимали, что на самом деле я оказываю им услугу, что они встретят свою девушку и будут с ней счастливы. На мой взгляд, добиваться того, кто тебя не хочет - большая глупость. А вот того, кто хочет, но выделывается - дело чести)))
Ксанка ЧУДОвище ))
На данный момент, я свой окончательный выбор сделала. Так шо , исключительно вспоминая прошлое:
Да. Это тешит самолюбие. НО.Отшить самовлюблённого самца, который воспринимает тебя как очередной трофей - это весело. Но сказать милому мальчику, которому ты реально очень нравишься и он надеется на длительные отношения: "Уйди, мальчик, не мешай." - это совсем другое. Причиняя боль другому, ты причиняешь её и себе, если конечно ты человек, а не собиратель/ница трофеев. Мне как-то мужчины-козлы редко попадались (но метко), поэтому всегда переживала за тех хороших парней, которых пришлось отшить И очень рада знать, что у них всё в дальнейшем сложилось хорошо. Они же на момент расставания не понимали, что на самом деле я оказываю им услугу, что они встретят свою девушку и будут с ней счастливы. На мой взгляд, добиваться того, кто тебя не хочет - большая глупость. А вот того, кто хочет, но выделывается - дело чести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странное дело, но любя кого-то, поверить в то, что предмет твоей любви тебя не любит - не возможно, влюблённый придумает тысячи причин, почему его любовь, хотя и любит его на самом деле, но отказывает ему в своей любви. И чтобы Вы ему не говорили, если он любит, всё бесполезно. Уйти можно, только не любя, но это всё, на мой, конечно, взгляд на эти вещи! И как скажите понять - тебя на самом деле не хотят или "выделываются"? :-)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Басок
Басок
Странное дело, но любя кого-то, поверить в то, что предмет твоей любви тебя не любит - не возможно, влюблённый придумает тысячи причин, почему его любовь, хотя и любит его на самом деле, но отказывает ему в своей любви. И чтобы Вы ему не говорили, если он любит, всё бесполезно. Уйти можно, только не любя, но это всё, на мой, конечно, взгляд на эти вещи! И как скажите понять - тебя на самом деле не хотят или "выделываются"? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я как-то всегда понимала. Ни разу не ошиблась. Если не хочешь видеть, то и не увидишь. Один правда решил выделываться до конца.
Влюблённый дурак/дура, или влюблённый мазохист/ка действительно найдут причины, чтобы не замечать очевидного. Это на мой взгляд. Все люди разные. Я вот ужас какая влюбчивая раньше была. Если б каждый раз страдала , что меня не любят, и думала, что страдания продлятся до конца моих дней...Хм,даже не знаю... Но, "всё проходит - и это пройдёт". Стихов понапишу и пройдёт))) Можно уйти любя. И нужно. Вот интересно, как в этой ситуации можно не уйти, Вы мне скажите лучче? В стену себя замуровать в квартире любимого? Преследовать, устраивать скандалы? Звонить, угрожать новой девушке? В ситуации с парнем- наоборот естественно. Ну реально. Как?
Ксанка ЧУДОвище ))
Я как-то всегда понимала. Ни разу не ошиблась. Если не хочешь видеть, то и не увидишь. Один правда решил выделываться до конца.
Влюблённый дурак/дура, или влюблённый мазохист/ка действительно найдут причины, чтобы не замечать очевидного. Это на мой взгляд. Все люди разные. Я вот ужас какая влюбчивая раньше была. Если б каждый раз страдала , что меня не любят, и думала, что страдания продлятся до конца моих дней...Хм,даже не знаю... Но, "всё проходит - и это пройдёт". Стихов понапишу и пройдёт))) Можно уйти любя. И нужно. Вот интересно, как в этой ситуации можно не уйти, Вы мне скажите лучче? В стену себя замуровать в квартире любимого? Преследовать, устраивать скандалы? Звонить, угрожать новой девушке? В ситуации с парнем- наоборот естественно. Ну реально. Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аааа, вот и разница между нами, Вы ужас какая влюбчивая - а я однолюб, не повезло мне, в отличии от Вас, в жизни с этим! :-))
Приятно было поговорить с Вами, но пойду я уже спать! Вам, на всякий случай, тоже спокойной ночи! :-)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Басок
Басок
Аааа, вот и разница между нами, Вы ужас какая влюбчивая - а я однолюб, не повезло мне, в отличии от Вас, в жизни с этим! :-))
Приятно было поговорить с Вами, но пойду я уже спать! Вам, на всякий случай, тоже спокойной ночи! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Яя теперь тоже однолюбка. А Вы, если однолюб безответно, не волнуйтесь. Это пройдёт. Я тож ухожу. Спокойной ночи.
ДмитрийВ ответ на Лепота *
Лепота *
Часто практикуемая даже некурящими фраза "Мужчина, угостите даму спичкой"
Стрельба глазами: в угол-на нос-на предмет всем известная. :0)))
СсылкаПожаловаться
А Вам одной спички хватит угоститься?
Лепота *В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А Вам одной спички хватит угоститься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна спичка нужна, чтобы подъехать. А далее,
чтобы картинка превратилась в мужчину, он должен что-то сказать.
Вот для этого есть следующий шаг-вопрос "как пройти в библиотеку?" :0))
И в зависимости от ответа, можно сказать, понадобиться коробок или
первая спичка будет и последней. :0)))
ДмитрийВ ответ на Лепота *
Лепота *
Одна спичка нужна, чтобы подъехать. А далее,
чтобы картинка превратилась в мужчину, он должен что-то сказать.
Вот для этого есть следующий шаг-вопрос "как пройти в библиотеку?" :0))
И в зависимости от ответа, можно сказать, понадобиться коробок или
первая спичка будет и последней. :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допустим, мужчина отвечает: "Не курю"?
Сальма ХайекВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Допустим, мужчина отвечает: "Не курю"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обломал не хило)))
ДмитрийВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Обломал не хило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или так: "Девушка, Вы курите?!" и, внима-ательно так оглядев: "Да-а... И, похоже, уже давно...";)))
Сальма ХайекВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Или так: "Девушка, Вы курите?!" и, внима-ательно так оглядев: "Да-а... И, похоже, уже давно...";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушке останецца только сквозь землю провалиться)))
Лепота *В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Допустим, мужчина отвечает: "Не курю"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда нежно зарумянюсь и, опустив глазки, пролепечу " я тоже" :0)))
И сразу, чтоб не опомнился, прямо в лоб вопрос про библиотеку :0)))
ДмитрийВ ответ на Лепота *
Лепота *
Тогда нежно зарумянюсь и, опустив глазки, пролепечу " я тоже" :0)))
И сразу, чтоб не опомнился, прямо в лоб вопрос про библиотеку :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анекдот про зелёную лошадь вспомнил)))
Лепота *В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Анекдот про зелёную лошадь вспомнил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший анекдот, Дим! Спасибо, поржала,
Вы умеете их рассказывать :0)))
ДмитрийВ ответ на Лепота *
Лепота *
Хороший анекдот, Дим! Спасибо, поржала,
Вы умеете их рассказывать :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, ну старый же анекдот: Ковбой покрасил лошадь в зелёный цвет. Его спрашивают: "Зачем?" Он говорит: "Хочу познакомиться с девушкой. Я проеду мимо, а она спросит: Джо, а почему лошадь зелёная? А я отвечу: Да чё там лошадь? Давай лучше выпьем!"
Ну вот, проезжает он на зелёной лошади перед девушкой, а та ему: "Джо, а не пойти ли нам в бар?" А он: "Да чё там в бар? Ты посмотри, какая лошадь зелёная!"
Лепота *В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ой, ну старый же анекдот: Ковбой покрасил лошадь в зелёный цвет. Его спрашивают: "Зачем?" Он говорит: "Хочу познакомиться с девушкой. Я проеду мимо, а она спросит: Джо, а почему лошадь зелёная? А я отвечу: Да чё там лошадь? Давай лучше выпьем!"
Ну вот, проезжает он на зелёной лошади перед девушкой, а та ему: "Джо, а не пойти ли нам в бар?" А он: "Да чё там в бар? Ты посмотри, какая лошадь зелёная!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:0)))))))))) Димаааа, я не знаалаа, чесслово :0))))))))
спасибо :0))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем