Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворотный амулет

У меня есть друг детства, может, слышали такую песню:- " Мне с детства девки ноги целовали...", так вот это про него! Девчонки постоянно возле него хороводы водят, сколько я его помню. У него бабка с нечистой силой дела имела, так говорят, она то внучку амулетик приворотный и сделала. Однако он, когда его об этом спрашивают, только хохочет:-" Да ладно вам, какие там ещё амулеты, на самом деле всё очень просто".
«Иногда прихожу с работы»-говорит:-« настроение непонятное и тогда я надеваю свой лучший костюм, слегка брызгаюсь лёгкой туалетной водой и иду поднимать себе настроение. Я захожу в бар, притормаживаю и оглядываюсь по сторонам:- Вот недалеко за столиком сидят две девчонки лет 18-20, беляночка и брюнеточка, наклонились друг к другу, громко хихикают и шепчутся, поглядывая на меня – так, понятно, но…. мне с ними уже не интересно. Смотрим дальше:- вон за столиком, из-за меню видны одни глаза, на меня бросает взгляды симпатичная особа лет 28… Ну-ка, ну-ка. Смотрю на неё… Славная какая, она поглаживает шею, у меня в глазах проскальзывает восхищение, она едва заметно улыбается мне, чуть чуть улыбаюсь ей, она ушла взглядом вниз, потом снова взглянула, я снова ей улыбнулся, чуть-чуть кивнул. Она улыбнулась кончиками губ, я ей тоже, она широко – я ей тоже. Тааак, меню отложено в сторону, голова удобно пристраивается подбородком на сплетенные пальцы…ладошки повернуты ко мне…ладно, здесь тоже всё уже понятно, посмотрим, что есть ещё… Вот возле барной стойки, на высоком стуле сидит боком ко мне шикарная брюнетка за 30:- спинка ровная, хорошо обрисована грудь, держит в руке бокал, пальцем поглаживает его, туфелька соскользнула на палец, покачивается… в мою сторону не смотрит, но вот мгновенный просверк огненного глаза... Агааа, я тоже люблю такие игры, начинаю сверлить её взглядом…вот повернулась, искоса взглянула на меня, отвела глаза…. продолжаю смотреть – уж я то глаз не отведу… вот опять посмотрела на меня, чуть-чуть взбила волосы…так, я пошёл, медленно, не спеша, не отрывая от неё глаз. А вы парни целоваться то хоть умеете? Учитесь, черти:- нужно взять в руки лицо девушки, ласково коснуться согнутым пальцем её щеки, обвести пальцем её губы и сжать в объятиях – глупость, конечно, но почему- то это действует. …. А телефончик я у неё взял, или вы сомневались? :-) Смотрите, если на вечеринке у знакомых, корпоративе на работе или в баре, дивчина, глядя на тебя, пританцовывает, поглаживает руки, облизывает губы - не будь пеньком, подойди к ней, но не торопись, дай возможность рассмотреть тебя в полный рост, а уж если с тобой «нечаянно» столкнётся дама и ты даже после этого, уйдёшь домой один, то ты пенёк и лопух в одном лице, не имеющий права носить брюки».
Вот скажите, девчата, неужели мой друг прав, когда говорит, что мужчине, чтобы достичь личного счастья, достаточно только остановиться и внимательнее приглядеться к окружающим его женщинам? Или же он, гад, держа в кармане амулетик-приворотный, смеётся над нами? Если честно, вы, когда видите парня, который вам очень нравится, как то даёте ему понять это? У вас есть свои личные наработанные жесты и движения, осторожненько приманивающие этих «тигров» к вам? Давайте колитесь, должны же мужчины узнать наконец, на что им нужно прежде всего обращать внимание в поведении особ противоположного пола, чтобы не пришлось снова возвращаться одному в холостяцкую квартиру?! :-)
Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1080
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я прямо и честно приказываю "в койку!"
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я прямо и честно приказываю "в койку!"
СсылкаПожаловаться
Вы чудо!!! :-))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Басок
Басок
Вы чудо!!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сегодня вечером водка будет? )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а сегодня вечером водка будет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кто же из нас такой "красивый", что нам обязательно нужна водка? :-)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Басок
Басок
Это кто же из нас такой "красивый", что нам обязательно нужна водка? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мы оба неземной красы, водка нужна для приятной беседы, как в прошлую пятницу)))) что-то провстечу в подмосковье и катание на лодках....))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну мы оба неземной красы, водка нужна для приятной беседы, как в прошлую пятницу)))) что-то провстечу в подмосковье и катание на лодках....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пили мы в прошлую пятницу водку! Видите, к чему она приводит, Вы даже не помните, с кем пили!! :-))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Басок
Басок
Не пили мы в прошлую пятницу водку! Видите, к чему она приводит, Вы даже не помните, с кем пили!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот так вот! значить пора завязывать и вести здоровый образ жизни....и помереть от скуки....))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот так вот! значить пора завязывать и вести здоровый образ жизни....и помереть от скуки....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели английские учёные доказали, что наша водка и есть самый здоровый образ жизни?! :-)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Басок
Басок
Неужели английские учёные доказали, что наша водка и есть самый здоровый образ жизни?! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это смотря скока им заплатить..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а это смотря скока им заплатить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот капиталисты проклятые, до чего учёных довели, законы природы уже стали зависеть от мани, мани!!! :-)
Марфа ВасильевнаВ ответ на Басок
Басок
Неужели английские учёные доказали, что наша водка и есть самый здоровый образ жизни?! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, водовка - это отрава, а вот самогончик домашний...на всяких вкусностях настоенный, или винишко домашнее... медовушечка... эх!)))
Марфа Васильевна
не, водовка - это отрава, а вот самогончик домашний...на всяких вкусностях настоенный, или винишко домашнее... медовушечка... эх!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любительница?! ;-))
AlishaВ ответ на Басок
Басок
Не пили мы в прошлую пятницу водку! Видите, к чему она приводит, Вы даже не помните, с кем пили!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пили мы в прошлую пятницу водку! Видите, к чему она приводит, Вы даже не помните, с кем пили!! :-))

)))) а как там на счёт аллеи -влюблённых, дела идут,бизнес полным ходом идёт??? тааак ,на счёт амулетиков - закидончик, прощупываешь что в ход пойдёт ))))))))))))))))))) кому какую лапшу можно отвесить ,а главное красиво рассказать ,артисты я думаю в вашей богодельни имеются высшей масти ...нууу,желаю чтобы ...))))
БасокВ ответ на Alisha
Alisha
Не пили мы в прошлую пятницу водку! Видите, к чему она приводит, Вы даже не помните, с кем пили!! :-))

)))) а как там на счёт аллеи -влюблённых, дела идут,бизнес полным ходом идёт??? тааак ,на счёт амулетиков - закидончик, прощупываешь что в ход пойдёт ))))))))))))))))))) кому какую лапшу можно отвесить ,а главное красиво рассказать ,артисты я думаю в вашей богодельни имеются высшей масти ...нууу,желаю чтобы ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, Алиша, что странно, но женщины руками-ногами отбиваются от предлагаемых им знакомств. За добрые пожелания спасибо, если дело с амулетами пойдёт, то смотри, всегда готов! :-))
AlishaВ ответ на Басок
Басок
Нет, Алиша, что странно, но женщины руками-ногами отбиваются от предлагаемых им знакомств. За добрые пожелания спасибо, если дело с амулетами пойдёт, то смотри, всегда готов! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доброй ночи! )))Ну желаю Вам процветания в этом бизнесе !!!))) Мне амулеты не нужны ...)))
БасокВ ответ на Alisha
Alisha
Доброй ночи! )))Ну желаю Вам процветания в этом бизнесе !!!))) Мне амулеты не нужны ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Доброй ночи! Так значит, без всяких амулетов, мужчин, охмуряете? :-))
AlishaВ ответ на Басок
Басок
Доброй ночи! Так значит, без всяких амулетов, мужчин, охмуряете? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))а что ,у меня написано на лице???)))
Ваня ОвсянниковВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я прямо и честно приказываю "в койку!"
СсылкаПожаловаться
Иди нахуй
Лепота *
Часто практикуемая даже некурящими фраза "Мужчина, угостите даму спичкой"
Стрельба глазами: в угол-на нос-на предмет всем известная. :0)))
БасокВ ответ на Лепота *
Лепота *
Часто практикуемая даже некурящими фраза "Мужчина, угостите даму спичкой"
Стрельба глазами: в угол-на нос-на предмет всем известная. :0)))
СсылкаПожаловаться
Прям так вот подходите и говорите:-" Мужчина, угостите даму спичкой" ?!!Однако! Отчаянная Вы! :-)
Лепота *В ответ на Басок
Басок
Прям так вот подходите и говорите:-" Мужчина, угостите даму спичкой" ?!!Однако! Отчаянная Вы! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то :0)) Тем более, если учесть, что я не курю :0)))
Коль вышла на охоту на тигров, то тут уж не до робости. :0))
БасокВ ответ на Лепота *
Лепота *
А то :0)) Тем более, если учесть, что я не курю :0)))
Коль вышла на охоту на тигров, то тут уж не до робости. :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, побольше бы таких, а то ведь большинство ледяных леди изображают, поди пойми, что надо к ней подойти! :-))
Лепота *В ответ на Басок
Басок
Эх, побольше бы таких, а то ведь большинство ледяных леди изображают, поди пойми, что надо к ней подойти! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не наш метод :0)))
" Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять?"
БасокВ ответ на Лепота *
Лепота *
Это не наш метод :0)))
" Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш ум мне всё больше и больше нравится! :-))
Лепота *В ответ на Басок
Басок
Ваш ум мне всё больше и больше нравится! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщины не мыслят, они замышляют... :0)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем