Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2010, Главная форумов

Привороты

Уважаемые форумчане! Сталкивались ли вы в своей жизни с любовными приворотами и отворотами? Верите ли вы в них?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
423
Фимочка Ф
Не сталкивалась, не верю 8)))!!!
СсылкаПожаловаться
Фимочка Ф
Не сталкивалась, не верю 8)))!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже не сталкивалась....Но может быть что-то и существует...."Все мы бабы -ведьмы"....
СсылкаПожаловаться
Волчара
Не сталкиваюсь, но и не верю. Хотя мой МЧ меня уверяет, что я никто более, как суккуб =D "Приворожила" песней.
СсылкаПожаловаться
Волчара
Не сталкиваюсь, но и не верю. Хотя мой МЧ меня уверяет, что я никто более, как суккуб =D "Приворожила" песней.
СсылкаПожаловаться
это Любовь!
СсылкаПожаловаться
это Любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=D Вы ему сами об этом скажите.
СсылкаПожаловаться
Волчара
СсылкаПожаловаться
Ой, мой тоже после просмотра "Южного парка" сказал, что я суккуб. Как там было-то..."Суккуб - это женщина, вышедшая из ада, чтобы высосать из мужчины всю жизнь!-)))))".
СсылкаПожаловаться
Cat
Ой, мой тоже после просмотра "Южного парка" сказал, что я суккуб. Как там было-то..."Суккуб - это женщина, вышедшая из ада, чтобы высосать из мужчины всю жизнь!-)))))".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, именно так =D
СсылкаПожаловаться
Волчара
СсылкаПожаловаться
Ну да!А мой говорит-"борщём приворожила"!!!
СсылкаПожаловаться
avryl
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Уж лучше борщем и любовью, чем магией...
СсылкаПожаловаться
Sonoran

Уж лучше борщем и любовью, чем магией...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что остаётся тем,кто ни любить, ни борщи варить не умеет?И потом,если ваша любовь безответна,а так хочется именно этого человека?Что делать в таких случаях?
СсылкаПожаловаться
avryl
Ну а что остаётся тем,кто ни любить, ни борщи варить не умеет?И потом,если ваша любовь безответна,а так хочется именно этого человека?Что делать в таких случаях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если безответна, искать другой объект ИМХО. А Вы считаете лучше магией?
СсылкаПожаловаться
Sonoran
Если безответна, искать другой объект ИМХО. А Вы считаете лучше магией?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я-то,как раз,против магии в таких делах.Насмотрелась,по самое некуда.Только,многие ли с нами согласятся?Просто люди далёкие от этого,не могут даже приблизительно представить себе масштабов всех этих поветрий и количества обращающихся за помощью к магии и прочему сверхъестественному.Думают,если они не верят в это,то их и не коснётся.Заблуждение.
СсылкаПожаловаться
avryl
Да я-то,как раз,против магии в таких делах.Насмотрелась,по самое некуда.Только,многие ли с нами согласятся?Просто люди далёкие от этого,не могут даже приблизительно представить себе масштабов всех этих поветрий и количества обращающихся за помощью к магии и прочему сверхъестественному.Думают,если они не верят в это,то их и не коснётся.Заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, к сожалению все так и есть...
СсылкаПожаловаться
avryl
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало ли кому чего хочется, блин. Перехочется!
СсылкаПожаловаться
Мало ли кому чего хочется, блин. Перехочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,Вы про "перехочется" расскажите тем миллионам дам(да и вьюношей)которые осаждают магические салоны и всяких ведьм и прочих экстрасенсов с просьбами сделать приворот.Говоришь о последствиях-не слышат!Не хотят слышать.Вот вынь им,да положь именно этого мужчину(женщину).А что там вторая половина по этому поводу думает,их вообще не заботит.
СсылкаПожаловаться
avryl
Ну,Вы про "перехочется" расскажите тем миллионам дам(да и вьюношей)которые осаждают магические салоны и всяких ведьм и прочих экстрасенсов с просьбами сделать приворот.Говоришь о последствиях-не слышат!Не хотят слышать.Вот вынь им,да положь именно этого мужчину(женщину).А что там вторая половина по этому поводу думает,их вообще не заботит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще возник вопрос: а у этих бабок есть мужья и дети?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да всякие бывают люди.и почему обязательно-"бабки"?Среди магов немало молодых мужчин и женщин.Просто человеческое тщеславие так велико,что люди чаще всего просто не задумываются о той цене,которую им придётся заплатить за этот сомнительный дар.Тот,кто его даёт,обычно расплатиться по полной потом заставляет.Только,кто об этом станет слушать,когда прёт?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Знаю точно что бабки эти как правило сами бывают несчастны в личной жизни. И сами себе помочь они не могут. Как говорится чужую беду рукой разведу. А свои беды у них бывают и похуже чем у нас...
СсылкаПожаловаться
Sonoran

Знаю точно что бабки эти как правило сами бывают несчастны в личной жизни. И сами себе помочь они не могут. Как говорится чужую беду рукой разведу. А свои беды у них бывают и похуже чем у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жаль. А вот были бы у них дети и некогда было бы всякой дрянью заниматься
СсылкаПожаловаться
Жаль. А вот были бы у них дети и некогда было бы всякой дрянью заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У них как правило есть дети и внуки, но если дети болеют или несчастны в личной жизни, то помочь им они не в состоянии. Вот чужим могут, а своим нет. У меня одна знакомая бабка есть, так ей 36 лет, молодая женщина вроде, а уже вся седая, в свои годы она уже бабушка, у внука ДЦП, ему 4 года он до сих пор не говорит и даже головку не держит, выглядит как младенец. Сноха родила и бросила ей на шею, а сама смоталась. Вот и тратит она все заработанные своим магическим трудом деньги на лечение внука...
СсылкаПожаловаться
Sonoran
У них как правило есть дети и внуки, но если дети болеют или несчастны в личной жизни, то помочь им они не в состоянии. Вот чужим могут, а своим нет. У меня одна знакомая бабка есть, так ей 36 лет, молодая женщина вроде, а уже вся седая, в свои годы она уже бабушка, у внука ДЦП, ему 4 года он до сих пор не говорит и даже головку не держит, выглядит как младенец. Сноха родила и бросила ей на шею, а сама смоталась. Вот и тратит она все заработанные своим магическим трудом деньги на лечение внука...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждый выживает как может...
СсылкаПожаловаться
Волчара
СсылкаПожаловаться
А мой меня ведьмой называет и говорит,что я его одурманила и заколдовала))))
СсылкаПожаловаться
Crazy cat
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывод один - они боятся признаться, что попросту влюбились =D
СсылкаПожаловаться
Crazy cat
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Все мы немножечеко ведьмы)))
СсылкаПожаловаться
Crazy cat
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все они так говорят!А мы и не возражаем;ведьмы так ведьмы.Пусть боятся и ...Любят!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru