Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привороты

Уважаемые форумчане! Сталкивались ли вы в своей жизни с любовными приворотами и отворотами? Верите ли вы в них?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
НаточкаВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
а с парнем случайно не вашим бывшим живет? а то вы так негативно отзываетесь о ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с парнем случайно не вашим бывшим живет? а то вы так негативно отзываетесь о ней.

Случайно нет, а что я должна о ней хорошо писать если она держит мужчину против его воли, жалко парня он мог бы жениться на другой нормальной девушке!
Элис МармелисВ ответ на Наточка
Наточка
это приворт она сама как то однажди проговорилась что она так делает а парень то ее не любит и живет а понять не может почему он от нее уйти не может
СсылкаПожаловаться
Моего мужа, теперь уже бывшего, тоже одна дамочка "кормит" (знаю чем, но не скажу) и периодически до меня доходят сведения о её болезнях. У меня от её манипуляций маленький ребёнок чуть не умер. Поэтому мужа я выставила за дверь, поскольку рисковать детьми ради мужика (а их у нас трое) - ужасно глупо. Потому как дамочка очень настырная и сама бы не отстала. А бывший уж, как крепко выпьет - звонит и в любви признаётся. А потом накушается опять "этой гадости" и даже к детям равнодушен становится. Вот такая интересная история.
Элис Мармелис
Моего мужа, теперь уже бывшего, тоже одна дамочка "кормит" (знаю чем, но не скажу) и периодически до меня доходят сведения о её болезнях. У меня от её манипуляций маленький ребёнок чуть не умер. Поэтому мужа я выставила за дверь, поскольку рисковать детьми ради мужика (а их у нас трое) - ужасно глупо. Потому как дамочка очень настырная и сама бы не отстала. А бывший уж, как крепко выпьет - звонит и в любви признаётся. А потом накушается опять "этой гадости" и даже к детям равнодушен становится. Вот такая интересная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар!!! И как только таких дряней земля носит....Удачи вам, берегите детей. А ей все отольется еще сполна.
Элис МармелисВ ответ на Милашка
Милашка
Кошмар!!! И как только таких дряней земля носит....Удачи вам, берегите детей. А ей все отольется еще сполна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Уже всё хорошо.))
Наточка
Конечно насилие а Вы что тоже хотите попробовать кого то приворожить?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Наточка
Наточка
Конечно насилие а Вы что тоже хотите попробовать кого то приворожить?
СсылкаПожаловаться
Да нет, просто очень интересует этот вопрос. Жила долго в деревне, там все девицы постоянно кого-то приворожить пытались
Шел трамвай девятый номер
Да нет, просто очень интересует этот вопрос. Жила долго в деревне, там все девицы постоянно кого-то приворожить пытались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём все метили в алигархов, а ворожились козлы...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на elena.platova
elena.platova
Причём все метили в алигархов, а ворожились козлы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое интересное, что и метили-то в козлов
Шел трамвай девятый номер
Самое интересное, что и метили-то в козлов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждой дуре- по дураку, каждому Сеньке -по шапке.
Нюша
Любовный приворот -это зло...за счастье и любовь надо бороться самой,не прибегая к любовной магии...в конечном итоге привороты приводят к болезням как привороженного ,так и того,кто приворожил.
Эллочка ЛВ ответ на Нюша
Нюша
Любовный приворот -это зло...за счастье и любовь надо бороться самой,не прибегая к любовной магии...в конечном итоге привороты приводят к болезням как привороженного ,так и того,кто приворожил.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!!!!мало того, что не поможет, так еще и навредит....Страшно вредная вещь... отмываться очень-очень долго можно от нее.
Белая мышка
Любой приворот отворот потом аукнется с двойной силой, только на себя надо надеяться, а не на магию
Ирина Натарова
Я один раз была у экстрасенса, были проблемы с ребенком. Потом просто разговорились. Она сказала, что никогда не берется за привороты. Объясняла это тем, что видит, что часто обратившимся людям давно надо было разбежаться, а не мучать друг друга. Единственное, что она предлагала им сделать, это как-то сконцентрировать в памяти моменты, когда они были счастливы вдвоем.
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Отец Тони
Комментарий удален.Почему?
Да, лень портит человека!
Комментарий удален.Почему?
Зря Вы так думаете, хорошие бабки на Вашу фотографию такого наделают что мама не горюй, так что не размещайте своих фотографий где попало, глупые женщины, которые любят бегать по бабкам этим могут воспользоваться, я знаю о чем говорю...
OxanaВ ответ на Sonoran
Sonoran
Зря Вы так думаете, хорошие бабки на Вашу фотографию такого наделают что мама не горюй, так что не размещайте своих фотографий где попало, глупые женщины, которые любят бегать по бабкам этим могут воспользоваться, я знаю о чем говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы,кто знает,что это такое-не смеются...
SonoranВ ответ на Oxana
Oxana
вы правы,кто знает,что это такое-не смеются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю о чем говорю, поэтому не смешно. Смешно тем кто не сталкивался, я до недавнего времени тоже не верила, я такой человек, если не увижу сама ни за что не поверю. Убедилась лично, что это есть и работает, не знаю как, но работает блин...
OxanaВ ответ на Sonoran
Sonoran
Я знаю о чем говорю, поэтому не смешно. Смешно тем кто не сталкивался, я до недавнего времени тоже не верила, я такой человек, если не увижу сама ни за что не поверю. Убедилась лично, что это есть и работает, не знаю как, но работает блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я там ниже написала -как...я сама раньше слушала ,как сказки...Как сказала одна ведьма,в магию не верят да первой порчи!!! увы -это так и я так же...в 2006 году я узнала,что такое приворот,мой бывший съездил на море..потом стала чуть эти интересоваться...теперь много знаю...
Ёжик в скафандреВ ответ на Sonoran
Sonoran
Зря Вы так думаете, хорошие бабки на Вашу фотографию такого наделают что мама не горюй, так что не размещайте своих фотографий где попало, глупые женщины, которые любят бегать по бабкам этим могут воспользоваться, я знаю о чем говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю.
elena.platovaВ ответ на Sonoran
Sonoran
Зря Вы так думаете, хорошие бабки на Вашу фотографию такого наделают что мама не горюй, так что не размещайте своих фотографий где попало, глупые женщины, которые любят бегать по бабкам этим могут воспользоваться, я знаю о чем говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам на свою фотографию столько наделал! Мы уже понять не можем, кто он сегодня: Брюс, Тони, Френк...
SonoranВ ответ на elena.platova
elena.platova
Он сам на свою фотографию столько наделал! Мы уже понять не можем, кто он сегодня: Брюс, Тони, Френк...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдя, боюсь что здесь хужее чем приворот)))
elena.platovaВ ответ на Sonoran
Sonoran
Мдя, боюсь что здесь хужее чем приворот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не раздвоением личности пахнет....а не могу сосчитать чем... дерьмом?
Милашка МилашкаВ ответ на Отец Тони
Комментарий удален.Почему?
Как хорошо , что ты ленив.
Елена
знаю целую семью, пострадавшую от этого. только там не приворот, а наоборот (не знаю как называется). девочка в 17 лет влюбилась в армянина. любовь правда неземная была. родители что только не делали, она из дома сбежала, поженились, дочка родилась. говорят мама девочки к бабке ходила до свадьбы ещё. в общем все умерли. муж на машине на переезде под поезд попал, у девочки онкология страшная была. одна надежда дочки мож не коснется. может быть и не из-за колдовства все это... кто знает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем