Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привороты

Уважаемые форумчане! Сталкивались ли вы в своей жизни с любовными приворотами и отворотами? Верите ли вы в них?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Фимочка Ф
Не сталкивалась, не верю 8)))!!!
Djavolichesky pantherВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
Не сталкивалась, не верю 8)))!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже не сталкивалась....Но может быть что-то и существует...."Все мы бабы -ведьмы"....
Волчара
Не сталкиваюсь, но и не верю. Хотя мой МЧ меня уверяет, что я никто более, как суккуб =D "Приворожила" песней.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Волчара
Волчара
Не сталкиваюсь, но и не верю. Хотя мой МЧ меня уверяет, что я никто более, как суккуб =D "Приворожила" песней.
СсылкаПожаловаться
это Любовь!
Шел трамвай девятый номер
это Любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=D Вы ему сами об этом скажите.
Волчара
Не сталкиваюсь, но и не верю. Хотя мой МЧ меня уверяет, что я никто более, как суккуб =D "Приворожила" песней.
СсылкаПожаловаться
Ой, мой тоже после просмотра "Южного парка" сказал, что я суккуб. Как там было-то..."Суккуб - это женщина, вышедшая из ада, чтобы высосать из мужчины всю жизнь!-)))))".
ВолчараВ ответ на Cat
Cat
Ой, мой тоже после просмотра "Южного парка" сказал, что я суккуб. Как там было-то..."Суккуб - это женщина, вышедшая из ада, чтобы высосать из мужчины всю жизнь!-)))))".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, именно так =D
Волчара
Не сталкиваюсь, но и не верю. Хотя мой МЧ меня уверяет, что я никто более, как суккуб =D "Приворожила" песней.
СсылкаПожаловаться
Ну да!А мой говорит-"борщём приворожила"!!!
SonoranВ ответ на avryl
avryl
Ну да!А мой говорит-"борщём приворожила"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да!А мой говорит-"борщём приворожила"!!!

Уж лучше борщем и любовью, чем магией...
avrylВ ответ на Sonoran
Sonoran
Ну да!А мой говорит-"борщём приворожила"!!!

Уж лучше борщем и любовью, чем магией...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что остаётся тем,кто ни любить, ни борщи варить не умеет?И потом,если ваша любовь безответна,а так хочется именно этого человека?Что делать в таких случаях?
SonoranВ ответ на avryl
avryl
Ну а что остаётся тем,кто ни любить, ни борщи варить не умеет?И потом,если ваша любовь безответна,а так хочется именно этого человека?Что делать в таких случаях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если безответна, искать другой объект ИМХО. А Вы считаете лучше магией?
avrylВ ответ на Sonoran
Sonoran
Если безответна, искать другой объект ИМХО. А Вы считаете лучше магией?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я-то,как раз,против магии в таких делах.Насмотрелась,по самое некуда.Только,многие ли с нами согласятся?Просто люди далёкие от этого,не могут даже приблизительно представить себе масштабов всех этих поветрий и количества обращающихся за помощью к магии и прочему сверхъестественному.Думают,если они не верят в это,то их и не коснётся.Заблуждение.
SonoranВ ответ на avryl
avryl
Да я-то,как раз,против магии в таких делах.Насмотрелась,по самое некуда.Только,многие ли с нами согласятся?Просто люди далёкие от этого,не могут даже приблизительно представить себе масштабов всех этих поветрий и количества обращающихся за помощью к магии и прочему сверхъестественному.Думают,если они не верят в это,то их и не коснётся.Заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, к сожалению все так и есть...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на avryl
avryl
Ну а что остаётся тем,кто ни любить, ни борщи варить не умеет?И потом,если ваша любовь безответна,а так хочется именно этого человека?Что делать в таких случаях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало ли кому чего хочется, блин. Перехочется!
Шел трамвай девятый номер
Мало ли кому чего хочется, блин. Перехочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,Вы про "перехочется" расскажите тем миллионам дам(да и вьюношей)которые осаждают магические салоны и всяких ведьм и прочих экстрасенсов с просьбами сделать приворот.Говоришь о последствиях-не слышат!Не хотят слышать.Вот вынь им,да положь именно этого мужчину(женщину).А что там вторая половина по этому поводу думает,их вообще не заботит.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на avryl
avryl
Ну,Вы про "перехочется" расскажите тем миллионам дам(да и вьюношей)которые осаждают магические салоны и всяких ведьм и прочих экстрасенсов с просьбами сделать приворот.Говоришь о последствиях-не слышат!Не хотят слышать.Вот вынь им,да положь именно этого мужчину(женщину).А что там вторая половина по этому поводу думает,их вообще не заботит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще возник вопрос: а у этих бабок есть мужья и дети?
Шел трамвай девятый номер
Еще возник вопрос: а у этих бабок есть мужья и дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да всякие бывают люди.и почему обязательно-"бабки"?Среди магов немало молодых мужчин и женщин.Просто человеческое тщеславие так велико,что люди чаще всего просто не задумываются о той цене,которую им придётся заплатить за этот сомнительный дар.Тот,кто его даёт,обычно расплатиться по полной потом заставляет.Только,кто об этом станет слушать,когда прёт?
Шел трамвай девятый номер
Еще возник вопрос: а у этих бабок есть мужья и дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще возник вопрос: а у этих бабок есть мужья и дети?

Знаю точно что бабки эти как правило сами бывают несчастны в личной жизни. И сами себе помочь они не могут. Как говорится чужую беду рукой разведу. А свои беды у них бывают и похуже чем у нас...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Sonoran
Sonoran
Еще возник вопрос: а у этих бабок есть мужья и дети?

Знаю точно что бабки эти как правило сами бывают несчастны в личной жизни. И сами себе помочь они не могут. Как говорится чужую беду рукой разведу. А свои беды у них бывают и похуже чем у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жаль. А вот были бы у них дети и некогда было бы всякой дрянью заниматься
Шел трамвай девятый номер
Жаль. А вот были бы у них дети и некогда было бы всякой дрянью заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У них как правило есть дети и внуки, но если дети болеют или несчастны в личной жизни, то помочь им они не в состоянии. Вот чужим могут, а своим нет. У меня одна знакомая бабка есть, так ей 36 лет, молодая женщина вроде, а уже вся седая, в свои годы она уже бабушка, у внука ДЦП, ему 4 года он до сих пор не говорит и даже головку не держит, выглядит как младенец. Сноха родила и бросила ей на шею, а сама смоталась. Вот и тратит она все заработанные своим магическим трудом деньги на лечение внука...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Sonoran
Sonoran
У них как правило есть дети и внуки, но если дети болеют или несчастны в личной жизни, то помочь им они не в состоянии. Вот чужим могут, а своим нет. У меня одна знакомая бабка есть, так ей 36 лет, молодая женщина вроде, а уже вся седая, в свои годы она уже бабушка, у внука ДЦП, ему 4 года он до сих пор не говорит и даже головку не держит, выглядит как младенец. Сноха родила и бросила ей на шею, а сама смоталась. Вот и тратит она все заработанные своим магическим трудом деньги на лечение внука...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждый выживает как может...
Crazy catВ ответ на Волчара
Волчара
Не сталкиваюсь, но и не верю. Хотя мой МЧ меня уверяет, что я никто более, как суккуб =D "Приворожила" песней.
СсылкаПожаловаться
А мой меня ведьмой называет и говорит,что я его одурманила и заколдовала))))
ВолчараВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
А мой меня ведьмой называет и говорит,что я его одурманила и заколдовала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывод один - они боятся признаться, что попросту влюбились =D
SonoranВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
А мой меня ведьмой называет и говорит,что я его одурманила и заколдовала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой меня ведьмой называет и говорит,что я его одурманила и заколдовала))))

Все мы немножечеко ведьмы)))
avrylВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
А мой меня ведьмой называет и говорит,что я его одурманила и заколдовала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все они так говорят!А мы и не возражаем;ведьмы так ведьмы.Пусть боятся и ...Любят!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем